Регистрация: 30.05.14

июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

Хороший отель! Рекомендую! Идти до пляжа 5-10 минут. Пляж...

Хороший отель! Рекомендую!

Идти до пляжа 5-10 минут. Пляж хороший, лежаков хватало, стоят 40 тыс. донгов.

Продумана хорошо тема с пляжными полотенцами, их выдают на ресепшене под роспись и при возвращении с пляжа ты возвращаешь мокрые полотенца, а утром снова получаешь под роспись сухие. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

В номере действительно все, что необходимое есть (фен, чайник, 2 чашки, 2 ложки).

Воду по 1 бутылке на человека давали нам от Пегаса.

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о туроператоре за изматывающую дорогу обратно домой, дорога оставила горький осадок о хорошем отпуске. Зачем Туроператор Пегас так делает непонятно? Я теперь еще подумаю обращаться ли к ним за покупкой тура.

Вместо того, чтобы везти в Новосибирск (7.30 часов), нас всех увезли за отдыхающими в Денпасаре (Бали) это 3.40 часов в другую сторону от Новосибирска, потом мы там ждали в аэропорту Денпасара 2 часа туристов нашего самолета, отдыхающих на Бали. И только потом был изматывающий полет в 10 часов от Денпасара до Новосибирска. В итоге выехали мы из гостиницы а 7.45 утра, а прилетели в Новосибирск в 4.30 следующего утра. УЖАС! С логистикой, конечно, у туроператора Пегас напутано. Не хочется больше обращаться к ним за турами. Причем на чартерных рейсах не очень то и комфортабельные самолеты.

Так что нужно учитывать, что при покупке тура у Пегаса, у вас могут быть вот такие перелеты.

Добавлено 06.07.14 18:41 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)