Регистрация: 19.03.10
июне 2014
30.06.14 - 05.07.14

НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!! В остальном всё супер!

Искали отель тусовочный, собирались в орандж каунти, но нас агент TUI уговорила поехать в этот отель...Ну я ей еще аыскажу...........

СЕМЬЯМ

С детьми в отеле здорово, детская площадка большая, есть крытый бассейн, кормят хорошо, территория красивая, номера отличные, всё замечательно. Детей ТУЧААААА, так что им весело.........аниматоры и остальной персонал с детьми очень ласковые, вообще турки с детьми очень добрые, так что для семейного отдыха просто отличный отель!

ПЛЯЖ

Галька, заходить немного осторожничая надо, зря педекюр делала первые дни было больновато, потом лучше, зато море чистое и прозрачное - очень красиво. есть пирс для любителей попрыгать в воду хорошо.

ЭКСКУРСИИ

водный спорт и прогулки на катере со своего же пляжа, ходит мужчина всем предлагает, вполне не плохо покатались, катер быстрый, сиденья удобные мягкие, музыка у него мощная, но из-за деток громко не делал.

Сразу выйдя из отеля увидите агентство экскурсионное напротив через дорогу небольшую - цены раза в 3 ниже чем у туроператоров.

ЧИТАТЬ МОЛОДЕЖИ! (я имею ввиду не тинейджеров, а тем кому +- 25)

Как часто пишут - мы сами делаем свой отдых, потому лично нам с подругой было весело, мы сами ловили аниматоров и узнавали что где, поэтому с 10.00 до 13.00 мы бегали по йогам/стэпам/аквааэробикам/дартцам/играм в бассейне, даже разок сыграли в водное поло, но тяжеловато с мужчинами играть и больше не стали))) Потом с 15 до 17 боча, дартц, стрельба из винтовки, с 17 до 18 кофе с мороженкой под книжечку ну и пора в номер и на ужинг......в 21.45 шоу, сразу после него анимация переходит к бассейну и там дискотека до 24.00, по её окончанию анимация и бар закрываются, причем если в египте "бар закрыт" означало всегда закрыт для большинства, но умеющим уговаривать или за чаевые всё будет, то тут никак вообще не выходило договориться.

В 24 открывается дискотека в главном корпусе, из алкоголятолько пиво, курить на улице. Аниматоры там уже особо народ не расшевеливают, да и народа там особо много и нет.... но мы всё-равно танцевали до закрытия))) После этого на выбор караоке (платно) или ночной буфет без алкоголя.

Хотя мы отдонули классно, и даже думаем не вернуться ли в сентябре, когда дети разъедутся......рекомендовать всё-таки не стану, т.к. для моложежи есть вариант лучше - орандж каунти.

Добавлено 06.07.14 19:57 (2 323 символов в тексте)

10:31 16.07.14

Елена, в сентябре там вместо школьников дети детсад и ясли, полным полно!

22:38 16.07.14

Не подумала....спасибо.....пожалуй, вернусь попозже, когда свои дети будут))))

12:06 12.09.14

в оранж каунти не размещают одиноких мужчин, откуда же там молодежи взяться

Все отзывы Елена (19)