АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.10
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 66
Читательский охват: 10159
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
30.06.14 - 05.07.14
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!! В остальном всё супер!

Искали отель тусовочный, собирались в орандж каунти, но нас агент TUI уговорила поехать в этот отель...Ну я ей еще аыскажу...........

СЕМЬЯМ

С детьми в отеле здорово, детская площадка большая, есть крытый бассейн, кормят хорошо, территория красивая, номера отличные, всё замечательно. Детей ТУЧААААА, так что им весело.........аниматоры и остальной персонал с детьми очень ласковые, вообще турки с детьми очень добрые, так что для семейного отдыха просто отличный отель!

ПЛЯЖ

Галька, заходить немного осторожничая надо, зря педекюр делала первые дни было больновато, потом лучше, зато море чистое и прозрачное - очень красиво. есть пирс для любителей попрыгать в воду хорошо.

ЭКСКУРСИИ

водный спорт и прогулки на катере со своего же пляжа, ходит мужчина всем предлагает, вполне не плохо покатались, катер быстрый, сиденья удобные мягкие, музыка у него мощная, но из-за деток громко не делал.

Сразу выйдя из отеля увидите агентство экскурсионное напротив через дорогу небольшую - цены раза в 3 ниже чем у туроператоров.

ЧИТАТЬ МОЛОДЕЖИ! (я имею ввиду не тинейджеров, а тем кому +- 25)

Как часто пишут - мы сами делаем свой отдых, потому лично нам с подругой было весело, мы сами ловили аниматоров и узнавали что где, поэтому с 10.00 до 13.00 мы бегали по йогам/стэпам/аквааэробикам/дартцам/играм в бассейне, даже разок сыграли в водное поло, но тяжеловато с мужчинами играть и больше не стали))) Потом с 15 до 17 боча, дартц, стрельба из винтовки, с 17 до 18 кофе с мороженкой под книжечку ну и пора в номер и на ужинг......в 21.45 шоу, сразу после него анимация переходит к бассейну и там дискотека до 24.00, по её окончанию анимация и бар закрываются, причем если в египте "бар закрыт" означало всегда закрыт для большинства, но умеющим уговаривать или за чаевые всё будет, то тут никак вообще не выходило договориться.

В 24 открывается дискотека в главном корпусе, из алкоголятолько пиво, курить на улице. Аниматоры там уже особо народ не расшевеливают, да и народа там особо много и нет.... но мы всё-равно танцевали до закрытия))) После этого на выбор караоке (платно) или ночной буфет без алкоголя.

Хотя мы отдонули классно, и даже думаем не вернуться ли в сентябре, когда дети разъедутся......рекомендовать всё-таки не стану, т.к. для моложежи есть вариант лучше - орандж каунти.

Добавлено 06.07.14 19:57 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 16.07.14

Елена, в сентябре там вместо школьников дети детсад и ясли, полным полно!

22:38 16.07.14

Не подумала....спасибо.....пожалуй, вернусь попозже, когда свои дети будут))))

12:06 12.09.14

в оранж каунти не размещают одиноких мужчин, откуда же там молодежи взяться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)