июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

Хорошее соотношение: цена-качество

Мы туристы неискушенные. В Турции были первый раз. Номер чистый, удобный. Мебель простенькая, в нормальном состоянии. Сантехника без проблем. Кондиционер, холодильник, телевизор в рабочем состоянии. Не было только заявленного в описании сейфа (сейфовая ячейка на ресепшн за плату). Звукоизоляция не очень.

Территория отеля небольшая, но зеленая, уютная. Дети быстро освоились и с удовольствием самостоятельно гуляли. От дороги, что хорошо, отель отделен сплошной высокой стеной (ни машины, ни зеваки не мешают). Красивый вид на горы. Бассейн достаточно большой, горка работает по часам. Для малышей тут же лягушатник.

Пляж галечный, рядом. Шезлонгов всегда хватало, зонтиков в принципе тоже (пару раз пришлось поискать), мы ходили чаще вечером. При заходе в море камни, но кое-где есть дорожки по гальке. Море чистое, красивое. Много рыбы на мелководье, медуз не было. В ресторане столиков в достатке.

Питание качественное, достаточно разнообразное, только десерты однотипные, да и из фруктов: апельсины, арбузы, яблоки. У нас родителей с детьми вкусы отличаются, но каждому было что поесть.

Персонал весь вежливый, приветливый, на просьбы реагировали быстро, четко. Анимация хорошая, только на дискотеке песни одни и те же, видимо проверенный репертуар.

Еще один момент, отель расположен недалеко и от Анталии и от Кемера. Автобусы ходят регулярно, с утра до вечера. До акваленда, аквариума, мигроса ехать минут 20-25.

Добавлено 06.07.14 21:07 (1 429 символов в тексте)

10:28 09.07.14

В каком номере вы жили?

13:28 31.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отельный гид не предлагал обмен рублей на лиры? И если да, то какой курс?