Регистрация: 06.07.14
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14

Спасибо менеджеру Оззи, Окану, Хусейну, Момо!!!

В первую очередь, хочу сказать большое спасибо анимационной команде за позитивный и весёлый отдых!!! Море позитива и океан хорошего настроения был только с вами)))) В течении дня постоянные игры, конкурсы и это всё проходит с таким весельем, что хорошее настроение обеспеченно на целый день! Аква аэробика, водное полло, волейбол, зумба, спортивные игры в течении дня могут быть как и для женщин так и для мужчин! Игры возле бассейна каждый день разные были проходили с большим азартом и позитивом!!! Для маленьких туристов в течении дня работает мини клуб, спасибо большое девочке аниматору Нюше, детки от нее не отходили ни на секунду а вечером для них была детская дискотека! После в 21-45 начинались различные шоу, конкурсы было очень интересно и забавно!!! А 3 D шоу было вообще бомба!!! Такого мы ещё не видели ни в одном отеле! Было супер красиво!!! Огромное спасибо ребятам - менеджеру Оззи, Хусейну, Окану, МоМо, Нурай и ребятам ди джеям!!! Благо даря Вам наш отдых был супер весёлым и мега позитивным!!! А так вообще отель не плохой. Отель находится в центре Кемера, не далеко ночные клубы. Территория отеля большая и чистая. Номера уютные, чистые, убирали каждый день. Два больших бассейна и два детских+ бассейн с детскими горками. Лобби бар работает с 10-00 и до ночи, так что будет где спрятаться от палящего солнца в тень и выпить прохладного пива))) Питание, так себе, каждый день почти одно и тоже, а по вкусу всё на любителя. Днём работает снэк бар где можно немножко перекусить гамбургами и хот догами!

Ещё раз огромное спасибо анимационной команде- Вы СУПЕР!!! Обязательно вернёмся к Вам ещё разок!!!

Анимация

Добавлено 06.07.14 21:11 (1 623 символов в тексте)

15:09 07.07.14

Alenyshka, не подскажите, где там лобби бар? На карте отеля (на фото) вроде бы нет, да и в описании тоже. Едем в отель в июле.

15:45 07.07.14

Иван, лобби бар находится возле главного бассейна (там всегда играет музыка и проходят различные игры)! Вы его обязательно увидите ))) Есть ещё бассейн второй возле главного корпуса с номерами, там только стоит холодильник с водой и там всегда тихо и спокойно. Хорошего Вам отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

15:50 07.07.14

Alenyshka, благодарю за ответ. А это разве не пул бар называется?

18:26 07.07.14

Одни говорят пул бар))) другие лобби бар)))) Я думаю, это не важно, главное бар)))))

23:53 07.07.14

здравствуйте. а что с питанием? смотрю: сколько отзывов туристов, которые отдыхали в одно и то же время +- и у всех кардинально противоположные отзывы: разнобразно, есть детский стол, нет- однообразно, нет- подают несвежее ( вчерашнее). Однообразно - может быть много одинаковых блюд каждый день, но свежих и в достаточном количестве. А может быть скудный выбор и несъедобно вовсе. Как было у вас- несвежие блюда были? Выбрать было не из чего?тут нас еще и туроператор "напугала" плохим питанием и предлагает ехать в другой соседний отель

11:27 09.07.14

Нормально там всё с питанием! Мы каждый день находили для себя что-то вкусненькое.Дома мы точно так не кушаем)))) Столько блюд, что хочется всё попробовать! Отравлений не было! Всё свежее и огромный выбор! Повара стараются! Бывают тематические ужины. Например, нам понравился рыбный. Был тунец на гриле, мидии в кляре, кальмары и креветки с овощами и суши. Объедение просто!!!! Из мяса курочка в разных видах, котлетки из баранины, рулетики мясные, голубцы, перец фаршированный, индейка - неужели этого мало??? По мне так - просто класс!!!

12:44 09.07.14

Юля,если причина только в питании,что б не ехать в этот отель.....то даже голову не ломайте. С питанием там всё в порядке!!!!

21:00 09.07.14

Alenyshka,, подскажите пож-та какое пиво в этом отеле?

12:42 10.07.14

Пиво -"Efes"! Могу сказать, что лучше чем в том году))

01:51 11.07.14

Спасибо за ответ, едем в начале августа.

Все отзывы Alenyshka (1)