АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1109
Фото: 16
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо менеджеру Оззи, Окану, Хусейну, Момо!!!

В первую очередь, хочу сказать большое спасибо анимационной команде за позитивный и весёлый отдых!!! Море позитива и океан хорошего настроения был только с вами)))) В течении дня постоянные игры, конкурсы и это всё проходит с таким весельем, что хорошее настроение обеспеченно на целый день! Аква аэробика, водное полло, волейбол, зумба, спортивные игры в течении дня могут быть как и для женщин так и для мужчин! Игры возле бассейна каждый день разные были проходили с большим азартом и позитивом!!! Для маленьких туристов в течении дня работает мини клуб, спасибо большое девочке аниматору Нюше, детки от нее не отходили ни на секунду а вечером для них была детская дискотека! После в 21-45 начинались различные шоу, конкурсы было очень интересно и забавно!!! А 3 D шоу было вообще бомба!!! Такого мы ещё не видели ни в одном отеле! Было супер красиво!!! Огромное спасибо ребятам - менеджеру Оззи, Хусейну, Окану, МоМо, Нурай и ребятам ди джеям!!! Благо даря Вам наш отдых был супер весёлым и мега позитивным!!! А так вообще отель не плохой. Отель находится в центре Кемера, не далеко ночные клубы. Территория отеля большая и чистая. Номера уютные, чистые, убирали каждый день. Два больших бассейна и два детских+ бассейн с детскими горками. Лобби бар работает с 10-00 и до ночи, так что будет где спрятаться от палящего солнца в тень и выпить прохладного пива))) Питание, так себе, каждый день почти одно и тоже, а по вкусу всё на любителя. Днём работает снэк бар где можно немножко перекусить гамбургами и хот догами!

Ещё раз огромное спасибо анимационной команде- Вы СУПЕР!!! Обязательно вернёмся к Вам ещё разок!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 06.07.14 21:11 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 07.07.14

Alenyshka, не подскажите, где там лобби бар? На карте отеля (на фото) вроде бы нет, да и в описании тоже. Едем в отель в июле.

15:45 07.07.14

Иван, лобби бар находится возле главного бассейна (там всегда играет музыка и проходят различные игры)! Вы его обязательно увидите ))) Есть ещё бассейн второй возле главного корпуса с номерами, там только стоит холодильник с водой и там всегда тихо и спокойно. Хорошего Вам отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

15:50 07.07.14

Alenyshka, благодарю за ответ. А это разве не пул бар называется?

18:26 07.07.14

Одни говорят пул бар))) другие лобби бар)))) Я думаю, это не важно, главное бар)))))

23:53 07.07.14

здравствуйте. а что с питанием? смотрю: сколько отзывов туристов, которые отдыхали в одно и то же время +- и у всех кардинально противоположные отзывы: разнобразно, есть детский стол, нет- однообразно, нет- подают несвежее ( вчерашнее). Однообразно - может быть много одинаковых блюд каждый день, но свежих и в достаточном количестве. А может быть скудный выбор и несъедобно вовсе. Как было у вас- несвежие блюда были? Выбрать было не из чего?тут нас еще и туроператор "напугала" плохим питанием и предлагает ехать в другой соседний отель

11:27 09.07.14

Нормально там всё с питанием! Мы каждый день находили для себя что-то вкусненькое.Дома мы точно так не кушаем)))) Столько блюд, что хочется всё попробовать! Отравлений не было! Всё свежее и огромный выбор! Повара стараются! Бывают тематические ужины. Например, нам понравился рыбный. Был тунец на гриле, мидии в кляре, кальмары и креветки с овощами и суши. Объедение просто!!!! Из мяса курочка в разных видах, котлетки из баранины, рулетики мясные, голубцы, перец фаршированный, индейка - неужели этого мало??? По мне так - просто класс!!!

12:44 09.07.14

Юля,если причина только в питании,что б не ехать в этот отель.....то даже голову не ломайте. С питанием там всё в порядке!!!!

21:00 09.07.14

Alenyshka,, подскажите пож-та какое пиво в этом отеле?

12:42 10.07.14

Пиво -"Efes"! Могу сказать, что лучше чем в том году))

01:51 11.07.14

Спасибо за ответ, едем в начале августа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenyshka (1)