Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

3.7

Отдыхали в отели с 17.06.2014 по 30.07.2014. В Турцию...

Отдыхали в отели с 17.06.2014 по 30.07.2014. В Турцию приехали первый раз. Перед поездкой конечно читали отзывы, в основном люди жаловались на плохое питание. Теперь по окончании поездки я могу присоединится к мнению большинства питание очень скудное, многие блюда мягко говоря не вкусные, вот и получалось, что набирали полные тарелки, хоть что- то да съесть. Пища однообразная- макароны, рис, картофель фри. Но наш отпуск прошёл великолепно, территория отеля замечательная, ласковое море, номер нас вполне устраивал, я переживала, что будет шумно, мы жили не в основном корпусе. Ездили на экскурсии : дельфинарий в Кемере, Акваленд в Антали, и на пиратскую вечеринку на кораблике. Всё очень понравилось. Мне очень понравилась турецкая баня, массаж. Можно конечно было в баню съездить за пределы отеля, где было бы гораздо дешевле. но в тех банях такой поток туристов, просто конвейер, а в "нашем"отеле, всё гораздо спокойнее, чистенько.

Огромное спасибо аниматорам, которые делали наш отпуск весёлым, разнообразным. Самое главное мои дети остались довольны.

Отдельное спасибо сотрудникам отеля, которые с утра до вечера что-то мыли, поливали, облагораживали, они конечно большие трудяжки.

Для детей

Добавлено 06.07.14 21:27 (1 201 символов в тексте)

18:05 07.07.14

Уважаемая Валентина,
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. К сожалению, не можем согласиться с Вами по поводу однообобразия пищи, так как блюда в ресторане на любой вкус и цвет, как говорится. Очень удивляет тот факт, что Вы не нашли блюда на свой вкус. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания и будем очень рады видеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

08:37 09.07.14

О да может быть еда была разнообраза, все две недели из гарниров нам было предложенно: картофель фри, ( порошковое) картофельное пюре и рис, а также все 2 недели мы ели курицу жаренную, курицу тущённую, несколько раз ( а имеено 2 раза) была печень, пару раз была форель за которой нужно было отстоять очередь длинной в километр т.к. отдыхающие уже не могли смотреть на курицу. Один раз была копченная скумбрия, но почему-то её выставили полуразмороженную, а шпроты со вкусом ядрённого уксуса. Вы знаете в еде я не прихотлива и из всего "изобилия" можно было выбрать каждый день что-то новое. Но насколько это было всё не вкусно. Читая отзывы об отеле я всё время думаю, но ведь в основном отдыхающие жалуются на питание, но неужели за всё время нельзя не отписыватся говоря, нет у нас всё классно, а просто внести коррективы , пусть ассортимент останется теотже, но это будет не пропавшая, замороженная рыба или пересолённая капуста, а что-то без изысков ,но вкусное. Поэтому я потдверждаю, свой отзыв, пища была однообразная, мы выбирали из предложенного, более менее что-то съедобное.

Все отзывы Валентина (1)