Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Fergus Style Plaza Paris Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
25.05.14 - 02.06.14

Хороший отель

Скажу сразу, отель выбирал, так как отдыхал в Испании не один десяток раз!!! То что пишут про шумные компании и прочее, что есть то есть))) И в основной массе это подвыпившая Молодёжь из Германии. Но отель находится не на первой линии , а как бы в глубине...как по мне ,то лично я слышал только машину мусороуборочную, около 2 ночи..но мы в это время ещё не спали)) да и работает она не долго. Жизнь в Лорьете кипит не около отеля, так что если хотите относительного спокойствия вам в Этот отель! В двух словах про отель и номер...

Отель приличный, многие писали про русскую девушку на ресепшн, не встречал честно) Но языками владеем не напрягло...там понимают и немецкий и французский и английский естественно). Номер стандартный, балкончик ничего такой, напрягли только неудобные подушки..Ну не в отеле мы сидеть приехали)Любые проблеммы ,будь то не работающий канал на русском ,или отсутствие туалет бумаги ,решались оперативно(даже слишком)

Насчёт еды поставил четвёрку ибо как по мне(брали только завтрак) слишком однообразно, но голодными не останетесь это точно))

Лично я предпочитаю кухню ту что в Кафешках Ллорьета, Очень рекомендую Кафе прям рядом с отелем RaymondS? Ну просто сногшибательно там готовят Барашка(кстати меню На Русском)-Недорого(ну кому как) 12.60 евро и это за пол барана)Кстати гарнир брать не нужно всё идёт в комплексе) Если любите морскую Кухню рекомендую Ресторан Wog(китайский) платите обед около 10 евро, ужин вроде 14...и едите столько сколько в вас сможет влезть)Напитки(вино и прочее правда в стоимость не входят)

В общем отель рекомендую , как и Испанию. Ну а Лорьет мой любимый город на побережье.

Всем удачи и хорошего отдыха! Прилагаю Фото с Балкона отеля(выходил во внутренний Дворик) Ну и то чем нас встретили(фрукты и шампанское)

Это был приятный сюрприз по приезду в Отель)

Вид с балкона Во внутренний дворик

Добавлено 06.07.14 21:27 (1 784 символов в тексте)

13:27 23.07.14

а где посоветуете взять номер - во внутренний двор или на улицу?

18:35 23.07.14

Я бы посоветовал во внутренний двор. Фото приложенны именно с этим видом. Но это сугубо моё мнение. Кстати сейф в отеле платный, плюс депозит за ключ 10 евро (не потеряете вернут, сохраните квитанцию), плюс туристический налог, который введён в Испании не так давно и взымается отелем, в зависимости от его звездности. Кстати когда нас везли в отель, завозили двух туристов в отель под названием (Медитераниос) он находится прям у самого моря (таких отелей, как сказала гид ) всего два на побережье. Он реально выглядит, как новый (только после ремонта) и хозяева не пускают туда детей до 16 лет. Может если вам нужно спокойсивие, рассмотреть этот вариант. А если не ограничены особо в средствах и хотите споконого и респектабельного отдыха посоветую мнстечко Тосса де Мар. Хотя по мне лучше Лорьета не найти))

Все отзывы Михаил (6)