Регистрация: 20.06.11

сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

Первый отель, в который захотелось вернуться.

Отдыхали в сентябре 2013г. От аэропорта доехали за 1 час, высадили первыми. На ресепшене предложили сначала поужинать, а потом уже мы прошли в номер. Номер не очень большой, но очень уютный. Есть чайник(+пакетики чая и кофе,сахар). В мини-баре вода, кола,пепси, пиво. В ванной набор мини(гель, шампунь, и всякая мелочь). Убираются в номере каждый день,бар тоже пополняют каждый день. Еды в ресторане выбор большой,на любой вкус,нам понравилось. Были приятно удивлены тем, что всегда в зале присутствовал шеф-повар. Вино из бутылок официанты стараются наливать очень оперативно. Деткам по просьбе могут даже чай принести, хотя автоматы для чая и кофе стоят недалеко. По четвергам в отеле День Турции. Украшают столы, встречают гостей с бокалами вина,зажигают фейерверки прямо на воде в бассейне. Ну и конечно, шоу с горящим торт-мороженое. Великолепный берег, пологий песчаный, заход очень плавный, вода чистейшая,вокруг пляжа отеля рядом других отельных пляжей нет. По берегу приятно пройтись в сторону небольшой бухты, там же можно сделать симпатичные фото.На пляже в баре можно перекусить в обед. Сходили в хамам при отеле. Очень понравилось,особенно массаж. Причем, может быть это кому-нибудь важно,женщинам массаж делают женщины, а мужчинам-мужчины. Рядом с отелем магазинов нет,но если пойти от отеля направо и далее вдоль дороги минут 15мин. то перед Вами будет рынок. Там можно купить в подарок приличные поло,сладости и т.д. Может быть отзыв не очень красноречивый, но думаю, то, что мы решили вернуться сюда опять говорит сам себя.

ДеньТурции

Анимация

Горящее мороженое

Анимация

Фейерверк

Холл в главном корпусе.

Представление в дельфинарии Троя

Добавлено 06.07.14 21:46 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)