Регистрация: 04.07.10
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Добрый вечер! Отдыхали в Нашире с 20 по26 июня. Заселение...

Добрый вечер! Отдыхали в Нашире с 20 по26 июня. Заселение прошло без казусов, т.к. в отеле были около 20 часов. В ваучере номер с видом на сад. Две мамы с детьми в разных номерах. Попросили номера рядом, нам их и дали.

Номер. Наш номер 2249- рулеткой не мерила, но около 20-23 метров -достаточно просторный. Всё работало, кроме маленького ляпа - мини бар был не убран от прошлых отдыхающий (бутылочки с напитками были вскрыты), всё выкинула в мусор, а на следующий день всё доставили. Вай фай в номере работал хорошо, на ресепшне надо было попросить активировать, затем вводите паспортные данные и номер комнаты и всё работает. Только я понять не могла, зачем эти манипуляции. Номер убирали хорошо. Полотенца меняли каждый день. У наших друзей номер был через один от нас 2247 и очень было странно, но уборка была через день.

Так как номерной фонд отеля большой, то присутствие отдыхающих ощущалось в основном только вечером за ужином, но свободный столик всегда можно найти. Отель действительно семейный. У нас сложилось мнение, что детей больше, чем взрослых. Команда аниматоров просто замечательная, наши дети были в восторге и от аниматоров из мини клуба и тех, которые работали для взрослых.

Аквапарк замечательный, горки как для маленьких так и для больших. Я так так понимаю, что это вместе с маленькими, где кораблик.

Пляж. Береговая линия большая. Шезлонгов хватало в любое время дня. Надобность занимать в 6 утра полностью отсутствовала. Вход галька, метра через 1.5-2 глубоко. Утром штиль и дно как на ладожке (чистое). Правда, когда по штармливало выносило всякий мусор и было не очень приятно.

Звёздность отеля. Для тех, кого гложет этот вопрос. Ни где в отеле звёздность его не указана, был задан вопрос гиду, но с улыбкой на лице и не большой паузой было сказано, что пять. Лично для меня это ничего не поменяло. Будь он даже четвёркой отель стоил тех денег, которые за него были заплачены.

В предыдущих отзывах было много нареканий о мороженом. Может нам повезло, но наши дети кушали его постоянно и нам приносили. Первое время брали в вафельных стаканчиках,(так как было очень жарко скушать не успевали оно начинало течь), стали брать в одноразовых стаканчиках( ложечки брали, где пекли картофель).

Ходили на вечернюю анимацию. Очень понравился цирк, турецкая ночь(она во всех отелях Турции на пять), как бы странно это не звучало- детям понравилась пенная дискотека(пенная вечеринка на пляже). Вечером много комаров. В амфитеатре, особенно на верхних рядах очень плохо пахло(канализацией).

Ездили в Манавгат. Проезд 1.5 дол. или 1 евро. Разницы в ценах особо нет. Всё можно купить в магазинчиках около отеля Гранд Престиж ( от отеля налево и вдоль озера).

Будут вопросы, обязательно отвечу.

Как разместить видео не знаю , поэтому даю ссылку. Снимала сама, за качество извиняюсь.

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 21:55 (2 952 символов в тексте)

18:17 08.07.14

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!! С ПРИЕЗДОМ!!!!

00:28 09.07.14

Спасибо Ирина, Ваш отзыв и рекомендации очень пригодились. Куда, едим в следующий раз? Мы следом за Вами :) :) :).

Все отзывы Nadezhda5 (4)