АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 1789
Фото: 20
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! Отдыхали в Нашире с 20 по26 июня. Заселение...

Добрый вечер! Отдыхали в Нашире с 20 по26 июня. Заселение прошло без казусов, т.к. в отеле были около 20 часов. В ваучере номер с видом на сад. Две мамы с детьми в разных номерах. Попросили номера рядом, нам их и дали.

Номер. Наш номер 2249- рулеткой не мерила, но около 20-23 метров -достаточно просторный. Всё работало, кроме маленького ляпа - мини бар был не убран от прошлых отдыхающий (бутылочки с напитками были вскрыты), всё выкинула в мусор, а на следующий день всё доставили. Вай фай в номере работал хорошо, на ресепшне надо было попросить активировать, затем вводите паспортные данные и номер комнаты и всё работает. Только я понять не могла, зачем эти манипуляции. Номер убирали хорошо. Полотенца меняли каждый день. У наших друзей номер был через один от нас 2247 и очень было странно, но уборка была через день.

Так как номерной фонд отеля большой, то присутствие отдыхающих ощущалось в основном только вечером за ужином, но свободный столик всегда можно найти. Отель действительно семейный. У нас сложилось мнение, что детей больше, чем взрослых. Команда аниматоров просто замечательная, наши дети были в восторге и от аниматоров из мини клуба и тех, которые работали для взрослых.

Аквапарк замечательный, горки как для маленьких так и для больших. Я так так понимаю, что это вместе с маленькими, где кораблик.

Пляж. Береговая линия большая. Шезлонгов хватало в любое время дня. Надобность занимать в 6 утра полностью отсутствовала. Вход галька, метра через 1.5-2 глубоко. Утром штиль и дно как на ладожке (чистое). Правда, когда по штармливало выносило всякий мусор и было не очень приятно.

Звёздность отеля. Для тех, кого гложет этот вопрос. Ни где в отеле звёздность его не указана, был задан вопрос гиду, но с улыбкой на лице и не большой паузой было сказано, что пять. Лично для меня это ничего не поменяло. Будь он даже четвёркой отель стоил тех денег, которые за него были заплачены.

В предыдущих отзывах было много нареканий о мороженом. Может нам повезло, но наши дети кушали его постоянно и нам приносили. Первое время брали в вафельных стаканчиках,(так как было очень жарко скушать не успевали оно начинало течь), стали брать в одноразовых стаканчиках( ложечки брали, где пекли картофель).

Ходили на вечернюю анимацию. Очень понравился цирк, турецкая ночь(она во всех отелях Турции на пять), как бы странно это не звучало- детям понравилась пенная дискотека(пенная вечеринка на пляже). Вечером много комаров. В амфитеатре, особенно на верхних рядах очень плохо пахло(канализацией).

Ездили в Манавгат. Проезд 1.5 дол. или 1 евро. Разницы в ценах особо нет. Всё можно купить в магазинчиках около отеля Гранд Престиж ( от отеля налево и вдоль озера).

Будут вопросы, обязательно отвечу.

Как разместить видео не знаю , поэтому даю ссылку. Снимала сама, за качество извиняюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=rQY39NZNFH0

http://www.youtube.com/watch?v=nrtcR777TmE

http://www.youtube.com/watch?v=Rq8BIl8YYfw

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 21:55 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 08.07.14

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!! С ПРИЕЗДОМ!!!!

00:28 09.07.14

Спасибо Ирина, Ваш отзыв и рекомендации очень пригодились. Куда, едим в следующий раз? Мы следом за Вами :) :) :).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda5 (4)