АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 495
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывы. но после восхитительного отдыха...

Никогда не писала отзывы. но после восхитительного отдыха хотелось поделиться. Так как отель семьей сами выбирали по отзывам. Поэтому побывав в Тирана Аквапарк плохим отзывам были удивлены. Нам понравилось абсолютно все!!! Приехали мы вечером. разместили нас без проблем и очень быстро, правда сначала дали номер на первом этаже - там не совсем удобно, мы попросили второй этаж, нам дали номер на втором этаже без денег. Единственное - балкон выходил на территорию отеля и вечером в номере конечно шумновато. но до 24.00, т.е терпимо. Номер очень чистый и все наше пребывание его поддерживали в идеальной чистоте. в качестве чаевых ( маленькая шоколадка Аленка). Воды приносили вдоволь. В ОТЕЛИ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к туристам, все доброжелательны и всегда улыбаются.

Еда разнообразная - мясо (очень вкусное), курица. рыба - все отлично приготовлено. Овощей очень много. Фрукты - дыня, виноград, груша, яблоки, апельсины, грейпфрукты, финики. Напитки безалкогольные - кола, спрайт, сок яблочный, сок ананасовый. Пиво отличное

Пляж очень чистый и вход в море по понтону - рыбок куча, очень красиво. Спасатели постоянно дежурят и наблюдают за туристами. Нашему ребенку 13 лет и он один плавал возле понтона. за ним все время наблюдали спасатели. От берега конечно мелко, но многие туристы просто лежат в море на мелких разноцветных камушках - с детьми вообще отлично и не страшно.

Особенно мне понравилось в отели. что своего ребенка мы спокойно отпускали одного до 24.00 и не переживали что его обидят, потому что отель очень тихий и действительно семейный. Для компаний конечно он не подойдет, а вот для семейного отдыха с детишками - отличный выбор!!! Мы бы вернулись туда еще!!

Добавлено 06.07.14 22:07 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 09.07.14

Странно. Такое ощущение, что мы были с вами в разных отелях. Я бы во многом с вами не согласилась .

10:08 14.07.14

Соглашусь с Анной! Первый раз были в Египте, отель не понравился, во многом не соглашусь с автором отзыва, такое чувство, что отзыв заказной

16:03 14.07.14

нет отзыв не заказной, нам с семьей действительно все очень понравилось. А в чем бы вы не согласились? Мне даже придраться не к чему - все было отлично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)