Регистрация: 07.07.14
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Никогда не писала отзывы. но после восхитительного отдыха...

Никогда не писала отзывы. но после восхитительного отдыха хотелось поделиться. Так как отель семьей сами выбирали по отзывам. Поэтому побывав в Тирана Аквапарк плохим отзывам были удивлены. Нам понравилось абсолютно все!!! Приехали мы вечером. разместили нас без проблем и очень быстро, правда сначала дали номер на первом этаже - там не совсем удобно, мы попросили второй этаж, нам дали номер на втором этаже без денег. Единственное - балкон выходил на территорию отеля и вечером в номере конечно шумновато. но до 24.00, т.е терпимо. Номер очень чистый и все наше пребывание его поддерживали в идеальной чистоте. в качестве чаевых ( маленькая шоколадка Аленка). Воды приносили вдоволь. В ОТЕЛИ ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к туристам, все доброжелательны и всегда улыбаются.

Еда разнообразная - мясо (очень вкусное), курица. рыба - все отлично приготовлено. Овощей очень много. Фрукты - дыня, виноград, груша, яблоки, апельсины, грейпфрукты, финики. Напитки безалкогольные - кола, спрайт, сок яблочный, сок ананасовый. Пиво отличное

Пляж очень чистый и вход в море по понтону - рыбок куча, очень красиво. Спасатели постоянно дежурят и наблюдают за туристами. Нашему ребенку 13 лет и он один плавал возле понтона. за ним все время наблюдали спасатели. От берега конечно мелко, но многие туристы просто лежат в море на мелких разноцветных камушках - с детьми вообще отлично и не страшно.

Особенно мне понравилось в отели. что своего ребенка мы спокойно отпускали одного до 24.00 и не переживали что его обидят, потому что отель очень тихий и действительно семейный. Для компаний конечно он не подойдет, а вот для семейного отдыха с детишками - отличный выбор!!! Мы бы вернулись туда еще!!

Добавлено 06.07.14 22:07 (1 691 символов в тексте)

21:04 09.07.14

Странно. Такое ощущение, что мы были с вами в разных отелях. Я бы во многом с вами не согласилась .

10:08 14.07.14

Соглашусь с Анной! Первый раз были в Египте, отель не понравился, во многом не соглашусь с автором отзыва, такое чувство, что отзыв заказной

16:03 14.07.14

нет отзыв не заказной, нам с семьей действительно все очень понравилось. А в чем бы вы не согласились? Мне даже придраться не к чему - все было отлично.

Все отзывы Ольга (1)