Регистрация: 06.07.14
июне 2014
13.06.14 - 04.07.14

Мы (муж, жена, ребенок 4 года) отдыхали в Десерт Роуз...

Мы (муж, жена, ребенок 4 года) отдыхали в Десерт Роуз с 13.06-04.07.14 г. Перелеты туда и обратно были задержаны на час. Не пожалели, что заранее забронировали места на сайте, так как в самолете не понятно, что творилось. Все пытались поменяться местами, так как при регистрации большинство пар или семей были рассажены по всему салону самолета. Не понравилось, что стюардесса очень настойчиво пыталась и нашу семью рассадить, мотивируя тем, что одна большая семья хотела сидеть рядом.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель мы около 22 часов, разместили нас быстро. У нас должен был быть стандартный номер, за улучшенный попросили благодарность, мы положили 10$, и не пожалели! Мы жили в номере 5238. Номер обычный, все было чисто и все работало. Очень порадовало наличие интернета в номере. Правда быстрый он был только после 12 ночи и до 10 утра. Уборка номера была каждый день, но лебедями нас радовали только после оставленного доллара. Воду приносили каждый день, соки и лимонад через день. Дочка ложится у нас поздно, поэтому громкая музыка до 23 часов нас особо не напрягала.

ПИТАНИЕ: По прошлому печальному опыту посещения другого отеля Египта мы решили есть выборочно. Мы ели не всё подряд, овощи только нарезанные при нас, не ели готовые салаты. Фрукты мыли сами. Но и здесь нас ждали сюрпризы: сразу поняли, что спагетти с наполнителями и жирная рыба в кляре не понравились нашим желудкам. Мы тоже исключили их из нашего меню, и весь отдых мы уже не вспоминали об этой проблеме. Конечно, за 3 недели надоедает одна и та же еда, но всегда находили, что поесть и чем накормить ребенка. Ребенка кормили едой с детского стола, пища отличалась от общей. Но не хватало каш и разнообразия фруктов!!!

МОРЕ: Мы уже знали, что из себя представляет море в этом отеле, поэтому не особо удивились, когда увидели лагуну. По утрам купаться было прохладно, но вода была чистая. Вечером же вода прогревалась, но была очень мутная, мы ходили купаться в бассейн с детскими горками. Заход в море хороший, как раз для детишек. Песочка для детишек правда маловато, узкая полоска всего на весь пляж. По пляжу водят целый и каждый день верблюда, прокатиться можно за 10-15 долларов. Так же ребята предлагают другие дополнительные развлечения, кого это напрягает достаточно взять зеленый флажок на пункте выдачи полотенец, и к вам подходить не будут.

АНИМАЦИЯ: На взрослые дискотеки мы не ходили, но детскую дискотеку посещали каждый день. Дочка была в восторге! Хочется выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Свете (Светке-конфетке) не только за профессионализм, но и за ее человеческие качества! Нам приходилось к ней обращаться со своими проблемами, она нас внимательно выслушала и помогла их решить. За взрослой анимацией мы только наблюдали, но хотим отметить, что ребята работают на ОТЛИЧНО!

СЕРВИС: Сервис отличный! Все работники отеля всегда улыбаются, очень дружелюбно относятся ко всем, особенно к детям!

ШОППИНГ: Вечером иногда мы ходили по магазинам. Через дорогу есть маленькие магазинчики, в них мы любили поторговаться. Ходили так же в Клеопатру с фиксированными ценами. Ездили на паровозике в Сензо, там тоже фиксированные цены, принимают только фунты. Паровоз ходит после 17 часов каждые 20 минут от магазина Клеопатра.

Лекарства дешевле в аптеке в Сензо, принимают не только фунты, но и доллары.

ОБ ОСТАЛЬНОМ: Мы отдыхали в тот период, который все ругают в отзывах присутствием арабов с детьми, говорят, что они напоминали цыган, купались в одежде и вообще производили негативное впечатление. Но, они все уехали на время рамадана (29 июля) и был большой приезд русских, поляков и др. Вот где началось полное безобразие!!! Никогда за 3 недели такого не было, чтобы были целый день заняты все лежаки у бассейнов, наши соотечественники умудрялись занимать по 5 лежаков и на них не лежать. Приходили семьи с детьми, которым не найти было ни одного лежака, чтобы просто положить вещи. На море было тоже самое, раньше можно было придти в 10 часов и найти лежаки спокойно, потом пришлось ходить уже в 6 часов занимать.

В целом, отдых считаем удачным! Все, что мы хотели мы получили! Мы накупались, загорели, получили кучу положительных эмоций!!! Главное ехать с хорошим настроением и не искать недостатки!

Добавлено 06.07.14 22:10 (4 217 символов в тексте)

22:28 10.07.14

Добрый день, уважаемая Яна!

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Вы и члены Вашей семьи вернулись домой с позитивными впечатлениями от отдыха и в целом высоко оценили уровень сервиса в отеле.
Благодарим Вас что среди позитивных моментов нашего отеля отметили Мини-Диско для наших маленьких гостей и дружелюбность всего персонала отеля в целом.
Мы ежедневно работаем для Вашего комфортного отдыха!
Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля