АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1817
Фото: 27
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с сыном 9 лет. Прилетели поздно вечером, заселили...

Отдыхала с сыном 9 лет. Прилетели поздно вечером, заселили в течении 15-20 минут. Номер дали хороший (ничего не доплачивала). При желании, можно доплатить и номер заменить. В номере всё было чистенько и аккуратно.

На утро была встреча с гидом и так сказать знакомство с территорией отеля. Питание на 5-. Спросите, почему с минусом? Потому что фрукты быстро разбирались и не так быстро пополняли пустые блюда)) Пришли с сыном чуть позже обычного (были в Хамам-турецкая баня) и видим людей, которые едят что-то вкусненькое из фруктов, а на столах (где фрукты, увы пустые тарелки). Такое правда было редко, но было. В остальном притензий и замечаний нет.

Всё рядом: понтон, пляжик, бассейны! Территория чистенькая и ухоженная. Придя в номер каждый раз какие нибудь "кренделябры" сложены)))) Сердца, лебеди, корабли... утка какая то... Прикольно, ребенку это понравилось.

Ни кто и не где нам не нахомил и не нагрубил. Вечером анимация и поход (я с сыном и знакомыми) за сувенирами и сладостями, прогуляться.... На территории есть тоже магазинчики и Аптека (мало ли что). В Аптеке всё поймут, объяснят и помогут.

У понтона часто плавает (рыбка шар) Кузя. Знают его тут многие, он прям-таки фотомодель! Ничего и никого не боится. Очень МНОГО красивых и разноцветных рыбок.

Всё очень здорово! Нам понравилось! За всем этим: аниматоры, рыбки, Хамам, прогулки, сувениры, купание в море и бассейне, катание на верблюде.... мы не заметили, как пролетели 10 дней нашего отпуска. Сын не хотел уезжать, но...

Очень надеемся еще раз(а может и не один раз) побывать в этом отеле.

Всего доброго Вам, уважаемые! На этой нотке закончу свой малюсенький рассказ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 06.07.14 23:29 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 11.07.14

Антонина, а в каком номере Вы жили? В основном корпусе? Еду в августе с семъей и переживаю из-за отзывов о клопах в номерах в главном корпусе. В прошлом году ничего подобного не было.

15:36 14.07.14

Добрый день! Номер наш был 173, мне и сыну понравилось. Когда собирались на отдых, я тоже переживала, начитавшись отзывов... Тьфу-тьфу клопов не было! Не было и комаров. Кондиционер работал отлично! Придя с купания, в номере было убрано и комфортно(во время уборки вкл кондиционер, оставляли вкл до нашего прихода). Если нет, то 5-10 мин он работает и выключали - КРА-СО-ТА!
P.S У знакомых номер был 165 (не знаю почему, но у них постоянно пахло канализацией или ещё чем((( ) , зато рядом бассейн. Может потом они устранили эти неполадки... Наш номер (две раздельных кровати), их номер ( двухспальная кровать, диванчик, кушетка). Если Вы едите с семьёй возможно у вас будет номер больше нашего.
Настраивайтесь на хороший отдых и не переживайте. Желаю удачи!!!

09:28 23.07.14

Здравствуйте! Мы тоже летим в этот отель. Конфликтов с отдыхающими с Украины не было?

14:31 23.07.14

Добрый день! На тот момент все было спокойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (2)