Регистрация: 17.04.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с сыном 9 лет. Прилетели поздно вечером, заселили...

Отдыхала с сыном 9 лет. Прилетели поздно вечером, заселили в течении 15-20 минут. Номер дали хороший (ничего не доплачивала). При желании, можно доплатить и номер заменить. В номере всё было чистенько и аккуратно.

На утро была встреча с гидом и так сказать знакомство с территорией отеля. Питание на 5-. Спросите, почему с минусом? Потому что фрукты быстро разбирались и не так быстро пополняли пустые блюда)) Пришли с сыном чуть позже обычного (были в Хамам-турецкая баня) и видим людей, которые едят что-то вкусненькое из фруктов, а на столах (где фрукты, увы пустые тарелки). Такое правда было редко, но было. В остальном притензий и замечаний нет.

Всё рядом: понтон, пляжик, бассейны! Территория чистенькая и ухоженная. Придя в номер каждый раз какие нибудь "кренделябры" сложены)))) Сердца, лебеди, корабли... утка какая то... Прикольно, ребенку это понравилось.

Ни кто и не где нам не нахомил и не нагрубил. Вечером анимация и поход (я с сыном и знакомыми) за сувенирами и сладостями, прогуляться.... На территории есть тоже магазинчики и Аптека (мало ли что). В Аптеке всё поймут, объяснят и помогут.

У понтона часто плавает (рыбка шар) Кузя. Знают его тут многие, он прям-таки фотомодель! Ничего и никого не боится. Очень МНОГО красивых и разноцветных рыбок.

Всё очень здорово! Нам понравилось! За всем этим: аниматоры, рыбки, Хамам, прогулки, сувениры, купание в море и бассейне, катание на верблюде.... мы не заметили, как пролетели 10 дней нашего отпуска. Сын не хотел уезжать, но...

Очень надеемся еще раз(а может и не один раз) побывать в этом отеле.

Всего доброго Вам, уважаемые! На этой нотке закончу свой малюсенький рассказ.

Логотип отеля

Добавлено 06.07.14 23:29 (1 689 символов в тексте)

18:25 11.07.14

Антонина, а в каком номере Вы жили? В основном корпусе? Еду в августе с семъей и переживаю из-за отзывов о клопах в номерах в главном корпусе. В прошлом году ничего подобного не было.

15:36 14.07.14

Добрый день! Номер наш был 173, мне и сыну понравилось. Когда собирались на отдых, я тоже переживала, начитавшись отзывов... Тьфу-тьфу клопов не было! Не было и комаров. Кондиционер работал отлично! Придя с купания, в номере было убрано и комфортно(во время уборки вкл кондиционер, оставляли вкл до нашего прихода). Если нет, то 5-10 мин он работает и выключали - КРА-СО-ТА!
P.S У знакомых номер был 165 (не знаю почему, но у них постоянно пахло канализацией или ещё чем((( ) , зато рядом бассейн. Может потом они устранили эти неполадки... Наш номер (две раздельных кровати), их номер ( двухспальная кровать, диванчик, кушетка). Если Вы едите с семьёй возможно у вас будет номер больше нашего.
Настраивайтесь на хороший отдых и не переживайте. Желаю удачи!!!

09:28 23.07.14

Здравствуйте! Мы тоже летим в этот отель. Конфликтов с отдыхающими с Украины не было?

14:31 23.07.14

Добрый день! На тот момент все было спокойно.

Все отзывы Антонина (2)