Регистрация: 07.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в июне 2014 с двумя детьми (5 и 3 года).

Отель очень понравился, однозанчно для семейного отдыха, тихо, спокойно, очень чистенько.

Замечательная детская площадка, дети на неё рвались больше чем на море. Анимация не сильно активная (и взрослая и детская) но нас всё устроило. Мелочи которые могут кому-то не понравится (хотя меня они нисколько не напрягали):

1) большая часть персонала не говорит по русски

2) бар работает только до 24:00 (позже выпить можно только в платных барах)

3) дискотека у бассейна соответственно до 24:00

Зато буквально за 5 минут можно дойти до деревни, где есть супермаркет, магазинчики всякие, по субботам там базар, где можно купить подешевле фрукты, овощи, шмотки. Ну в целом там приятно и хорошо прогулятся..

В целом там очень тихо и спокойно, после 12 ночи никто не шарахается и не поет песни под окном, ни разу не встретили в дрын пьяных.

Рекомендую этот отель исключительно для семейного отдыха,.

Добавлено 07.07.14 08:32 (948 символов в тексте)

13:17 08.07.14

Добрый день, Юлия, мы тоже едем в отель с двумя детьми, забронирован стандартный номер. Хотелось бы узнать где вы жили, боюсь нам очень тесно будет.

15:43 08.07.14

Добрый день, Юлия! Подскажите, пожалуйста, детская прощадка находится на территории мини-клуба? допускают ли туда детей не ходящих в клуб? а то пишут что клуб с 5 лет, а моим 2 и 4..

20:28 11.07.14

Детская площадка находиться на территории мини клуба, вход туда свободен для всех! А детей с 4х лет там можно оставить и пойти по своим делам, надо только зарегистрироваться ( по сути просто записаться в журнал). Режим работы мини клуба (когда можно оставить ребенка) с 10 до 17 (перерыв на обед с 12 до 14:30). Мы своего оставляли несколько раз, он был доволен. А так в основном гуляли там всей семьей.

Все отзывы Юлия (2)