Регистрация: 07.07.14
июле 2014
24.06.14 - 05.07.14

3.8

Довольны отдыхом)

Отдыхали в отеле с конца июня-начало июля 2014г с ребенком 2 лет.

- Дорога от аэропорта - 1 час.

- Размещение: сначала поселили в номер на 1м этаже корпус А, окна номера прямо на ресепшн, мимо окна постоянный поток людей,шум, шторы не открыть и на балкончик не выйти. Через 2 дня переселили в корпус А1, 3 этаж -ну совсем другое дело!

- Номер больше,чище,красивее, а главное окна с видом на изумительные горы! Так как окна выходили не во внутренний двор,а на улицу(небольшой сад) - тишина и спокойствие! Удивило и отсутствие посторонних звуков от соседей и из коридора, может хорошая звукоизоляция,а может попались тихие соседи). Номер чистый,видимо недавно отремонтированный, все работало исправно.

- Территория - довольно большая, но и людей в разгар сезона отдыхает много. Зона с тенью небольшая-у моря под соснами,все остальное - под солнцем. Не хватало укромных местечек в тенечке,беседок и лавочек. Но в принципе всегда можно найти где посидеть или полежать,так что это не проблема. Очень порадовало,что отель находится в конце поселка и вокруг довольно тихо,мало машин,людей и есть где просто походить и погулять, сады с апельсинами и пасущимися барашками и курочками-очень нравились ребенку. Сходили на дикий пляж в скалах -тоже очень красиво и интересно. Дорога правда занимает минут 20,по жаре трудновато,но стоит того. В лево от отеля небольшой кусочек набережной с частными домами, можно погулять с коляской кому актуально. Детская площадка хорошая, но пользоваться ей можно только после ужина - в остальное время там жуткое пекло, так как она вся под солнцем. Есть платные аттракционы, хорошо,что показали их ребенку не в 1й день,потом постоянно туда просился))

- Питание в целом нормальное. НО эти ужасные очереди за грилем и мясом,да и в бар! Еще нигде не видела чтобы люди стояли по 15 минут! Выход-приходить на ужин через 1-1,5 после открытия,тогда более менее народ рассасывается. Для ребенка всегда можно было найти подходящую еду,только вот пить приходилось "соки" из порошка,разбавляла ему водой. Неплохое вино, почти безалкогольное пиво, остальной алко не пробовали.

- Пляж немного узкий, народу в разгар много, места ближе к морю и у бассейна занимать надо рано утром, но мы почти не лежали (ребенок не давал). Вода в море чистая, а если плавать с пирса и подальше то вообще красота! Заходить в море с ребенком неудобно из-за гальки, только если в тапочках. При нас приезжал экскаватор и много больших камней из моря вытащили. Стало получше и кое-где даже появилось полностью песчаное дно.

- Ездили на экскурсию на канатную дорогу Тахталы,подъем на фуникулере на гору 2300м. Здорово! Парасейлинг - отпад!

Хаммам...вот тут не порадовало. Все очень быстро,массаж -минут 5 от силы, сплошной конвейер людей, навязывание дополнительных платных процедур ("чудо" маска из ромашки за 20$ и т.д.). Тем,кто в 1й раз наверное сойдет,но по мне-халтура.

- Анимация отличная! Вот тут просто на 5! для детей и для взрослых,на любой вкус. Спасибо всем аниматорам,трудятся на совесть!

- Персонал и уборка- без нареканий.

В целом отдыхом остались очень довольны, за такие деньги и 4 звезды - отель более чем оправдывает себя. Конечно,публика такая..ммм..некультурная в большинстве, но отдых там,где все чинно и благородно стоит других денег.

бассейн утром

корпус А1

вид с пирса

детская площадка

запустили фонтанчик

номер корпуса А1

Добавлено 07.07.14 10:10 (3 278 символов в тексте)

13:34 08.07.14

Анастасия, подскажите пожалуйста, спуск-подъем в тоннель пологий или ступеньками? Легко ли с летней коляской будет перемещаться?
Спасибо!

15:11 08.07.14

Скажите пожалуйста, вы коляску на прокат брали или своя была? Если своя, брали ее в салон самолета или сдавали в багаж? Видели в магазинах продается питание, подгузники? Простите,просто мы первый раз полетим.

15:23 08.07.14

Спуск в тоннель бещ пандуса, только ступеньки и их довольно много, коляску таскать не очень удобно, осрбенно если уже тяжелый ребенок, мы просто редко с ней ходили. Как вариант-можно обойти по улице чуть левее отеля без тоннеля, просто перейти дорогу и 1й поворот к морю, там тихая улочка без машин между садами с апельсинами) но это займет минут 5 лишних, каждый раз так не походишь. Дорога между отелем и морем с небольшим движением, перейти ее поблемы не составит, видела один раз как с коляской выходили через дверь для персонала минуя тоннель.
Мы брали коляску трость легкую свою, до трапа самолета сын в ней ехал, потом ее забирают и по прилету отдают вместе с багажом. Насчет детского питания точно не подскажу, но совсем рядом был супермаркет-там памперсы точно есть и что-то вроде детского питания было, но мы не присматривались..

16:19 08.07.14

Анастасия,
Благодарим Вас за отзыв об отеле, очень подробном, хоть и не самом лестном. Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны.
Вам не повезло с номером, но в самые кратчайшие сроки мы Вам поменяли номер.Т.Е. можно считать , что мы Вам угодили.. Уверены, что если бы вам сразу достался номер более эстетичней, Ваше мнение об отеле и оценки были бы Выше.
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий, тем не менее спасибо, что вы по достоинству оценили нашу кухню и работу анимации.

С Уважением, Карина.

19:22 08.07.14

Карина,да,если бы сразу заселили в хороший номер то было бы вообще отлично,но и так отель оставляет положительное впечатление,недостатки забываются и если выбирать еще раз из этой же ценовой категории ввозможно приехали бы еще раз,все-таки плюсов у отеля немало!

12:58 09.07.14

Анастасия, у вас на фото в номере стоит манеж, он сразу был там или вы его просили. Просто у меня 11 мес. малыш мне бы он тоже пригодился.

14:15 09.07.14

Манеж кроватку мы попросили на ресепшн,принесли сразу без проблем.

17:24 09.07.14

Спасибо большое Анастасия!

06:26 10.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы оформляли расширенную страховку на ребенка, не могу определиться надо или нет и какой страховой.

08:04 10.07.14

Елена, нет, мы не делали расширенную страховку.

09:57 10.07.14

У нас 3 года назад был страховой случай. Ребенок спускался с горки и его задел взрослый мужчина ногой в бок. На горках вообще осторожнее нужно. Все дети там без присмотра и со стороны отеля наблюдателей нет. Подвыпившие взрослые тоже катаются со всеми вытекающими последствиями. Долго ждали автомобиль из больницы на ресепшен. Кто с детьми особенно ВСЕГДА НОСИТЕ С СОБОЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС! Пока не продиктуешь номер, никто даже не разговаривает. Дальше нужно уже в больнице заполнить документ. Пока не заполнишь - к ребенку не подойдут. Но это реальная действительность. К этому нужно быть готовым при выезде в другую страну. Дальше отдать должное, в больнице нашего города было бы все гораздо хуже. Осмотрели терапевт, хирург, сделали узи, все отдали на руки. Отделались легким испугом. Расширенная страховка -развод. Полис обычный стандартный действует на всей территории Турции (и на экскурсиях в том числе). Только есть пункт - не распространяется на лиц в состоянии алкогольного опьянения. Обратите внимание - пивка попили и уже не действует. Еще ньюанс - франшиза. Эту сумму платишь в любом случае при обращении, а остальное бесплатно . Обслуживание врача в отеле в страховку не входит. Желаю приятного отдыха и не воспользоваться страховкой никогда!

05:59 11.07.14

Спасибо Вам за ответ

12:11 15.07.14

Анастасия, доброго времени суток. а по поводу других корпусов с туристами не общались в процессе отдыха?
дабы не попасть с номером, хотелось бы знать сразу в каком корпусе просить на ресепш.

13:46 15.07.14

Андрей,смотрите, всего5 корпусов: А, А1, В, С и D. Насчет номеров внутри не могу сказать,но по расположению так:
-корпус А, напротив ресепшн, соответственно у первых этажей окна выходят прямо на ресепшн и проход, если только просить верхние этажи (4-5) возможно там будет поприличней,вторая половина окон вообще выходит на узкий (метра 2-3) проход между корпусами и все окна смотрят на стену соседнего корпуса-вид не очень и постоянно темно. И еще,я там не увидела лифта..
-корпус В, стоит рядом с А. Часть окон выходит в сторону дороги и моря на дворик с фонтаном-более менее нормально, вторая часть выходит на бассейн. Думаю будет неплохо, если попросить верхние этажи с видом на бассейн.
-корпус С, одноэтажный блок за ресепшн. Половина балконов выходит на корпус А1, вторая на задний двор. Не знаю как там внутри, но с виду там неплохо,минус только что один этаж.
- корпус Д, совсем немного номеров в одноэтажной пристройке, находится за релакс бассейном. Выход из номеров через свой балкончик. Наверное там неплохо.Свой вход-плюс,минус- 1й этаж,совсем рядом бассейн и днем там постоянно люди и немного шумно.
-корпус А1. 5 этажей, лифт,современный ремонт. Половина окон на релакс бассейн, вторая на задний двор и горы. Там,где мы жили-прекрасно).

12:03 17.07.14

спасибо большое за ответ)

Все отзывы Анастасия (5)