Регистрация: 07.07.14
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Хороший отель без претензий на luxury

Людям психологически охотней делиться негативом, чем хорошими впечатлениями, возможно поэтому здесь в таком количестве видны неудовлетворенные отзывы. А может до ремонта и смены в этом году анимации, действительно было хуже. Я постараюсь придерживаться фактов. Отдыхали семьей: 2 + 2 ребенка 5 и 6 лет.

Заселение: приехали после обеда, заселили нас однокомнатный номер с двухярусной кроватью для детей без вида на море. Т.к. в номере планировал только спать/отдыхать менять и доплачивать не стал. В душевой кабине действительно иногда пахло канализацией, наверное накосячили со сливом, но это сильно не мешало. Все остальное работало нормально: телевизор, минибар, кондер.

Территория отеля: отличный большой бассейн с двумя горками, пару маленький открытых, но в них вода была прохладная и они по колено, поэтому дети одели нарукавники и не вылазили из большого. Каждый день плавали на море, я не очень люблю песчано-галечный пляж, но детям вкатило. Море отличное, было немного буйное, правда это как аттракцион вверх-вниз. Несколько ресторанов на территории, теннисный корт, пляжный волейбол, куда зазывают аниматоры (про них отдельно). А вот с интернетом проблемы - канала не хватает днем и вечером для всех желающих, поэтому если хочешь выложить фото в инстаграм или прочитать сообщения - надо полчаса геройствовать с кнопкой обновить, либо это делать часа в три ночи ))

Питание: кушать можно было без перерыва с утра до вечера, когда закрывался основной ресторан - открывался второй с видом на море и т.д. У нас сложился распорядок, утром завтракала взрослые, потому что дети видимо еще не проснулись, потом купались, потом второй завтрак с бургерами уже для детей и в так далее в этом режиме. Еды много, я просто представляю какие тонны туда завозятся и выкидываются ежедневно. Нашлась по вкусу всем, омлеты по утрам, блинчики детям, бургеры, курица, рыба, отличные десерты и много фруктов. Можно было бы еще добавить морепродуктов в рацион - типа мидий или креветок, но не расстроился от их отсутствия.

Обслуживание: в номере убирались каждый день, когда мы были сами в номере, просто говорили что нам не надо убирать, флакончики пополнялись, белье менялось раз в несколько дней. Официанты и другой обслуживающий персонал просто как пчелки. Без дела никто не ходит, бегают, суетятся лишний раз пытаются унести тарелки, пока ты еще ешь, порой их останавливаешь. При большом объеме, например на ужин, не успевают моментально убрать стол, ну ничего страшного в этом нет, можно самим переставить или просто занять стол, пока ходишь за едой его все равно через пару минут уберут. За трудолюбие - пять.

Анимация: здесь тоже можно смело ставить пятерку, за дневные и вечерние представления. Днем всякие баталии мальчики против девочек в бассейне, кто сколько раз подпрыгнет на водной доске, приглашения играть в волейбол и т.д. чтобы растормошить туристов на лежаках. Пару часов до обеда и пару после работает детский клуб, дети когда освоились сами ходили туда, им раскрашивали лица, они лепили из теста фигуры, потом их после обеда пекли, нам в этом время можно было спокойно позагорать. Вечером вначале была дискотека для детей, дети уплясывались и потом отрубались спать, а затем была взрослая анимация. Что прикольно - все силами отеля было, фаер шоу, с битым стеклом представления, просто смешные конкурсы типа мистер отеля. Хороший юмор, местами пошлый, видимо не для снобов, кто тут ругал анимацию )) Вот только напрягали коллеги туристы, заехали перед нашим отъездом, своими комментариями портили представления, то мешали выступавшим, то громко озвучивали что им не нравится, их никто не заставлял там сидеть в итоге они поняли что они сами никому не нравятся и ушли.

Шоппинг: нормальный магазин при отеле, недалеко базар, который работает по пятницам, можно съездить на автобусе до рынка или в город.

Итог: мы были на кипре, в дубаях, в испании, но турция остается одним из самых удобных мест для отдыха с детьми. Я не понимаю туристов, которые экономят на отдыхе, а это была одна из самых дешевых пятерок, и ждут омаров на ужин. Всегда надо соизмерять свои затраты с уровнем получаемого сервиса и вообще быть на позитиве. Всем удачи )

По четвергам фирменное шоу

Побережье на закате

Большой бассейн

Фаер шоу

Вид на территорию отеля

Ресторан у моря

Млечный путь на побережье

Спящий отель

Добавлено 07.07.14 10:17 (4 165 символов в тексте)

00:08 08.07.14

Клевый отзыв :-)

17:27 09.07.14

Добрый день! Планируем поездку в Конкордию.
Пара вопросов: подскажите, как работают бассейны? Где купить специальную пляжную обувь подешевле (что это вообще такое)?

08:40 10.07.14

Бассейны весь день работают, после ужина мы не купались так что точное время закрытия не подскажу. Насчет специальной обуви - я в обычных шлепанцах доходил до моря, заходил и плавал босиком - нормально.

08:45 10.07.14

Андрей, слушай у тебя там что пару лет назад судорогой ногу свело в этой реке?? Ходишь всем оставляешь комменты в отзывах, написал свой отзыв и сиди спокойно, люди прочитают. Реку я видел мимо нее проходил, напоминает больше маленький ручей, который впадает в полукилометре. На температуру навряд ли он влияет, вода была мутная первые дня три, потом море успокоилось и все стало ок.

10:43 10.07.14

Это уже общеизвестный тролль в данной ветке.Не обращайте внимания) вода в море была чистая и теплая (середина июня)-это факт .Отзыв хороший и честный.

14:36 10.07.14

Добрый день, Андрей! Спасибо за подробное описание! Едем с мужем 14 июля. После изучения всех отзывов, настроение не самое радужное! В этом году по финансовым соображениям решили выбрать тур подешевле, но, думаю, не получилось бы как в известной сказке: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Будем надеяться , что хороший настрой, море, солнце сгладят все мелкие недостатки. Скажите, были ли вы на экскурсиях? Что вообще предлагают? В стороне Антальи первый раз (обычно ездим в Кемер). Где можно погулять? Поняла, что территория отеля очень маленькая, да и вокруг тоже отели. До поселка далеко? Заранее спасибо!

14:38 10.07.14

отправила родителей в этот отель. надеюсь понравится. утром сегодня туда улетели

21:08 10.07.14

Летим с дочкой 16 июля, будем 2 недели. Выбирала другой отель, но при когда оформлялись - он ушел в стоп. Турагент посоветовала этот по соотношению цены и качества. Почитала отзывы и расстроена очень. Ваш отзыв очень ободряет.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой корпус проситься, где номера получше? Везде душевая устроена так, что слив в полу и вода по всей комнате? Проблемы с очередями, лежаками есть?
Питание, анимация, пляж - примерно представляю, как везде, а вот в плане бытовых вопросов чего-то расстроилась.

21:25 10.07.14

Оксана, вы сильно не переживайте, ванная устроена таким образом, что душ от остальной части отгораживают стенки душевой кабины, слив в полу, но даже в самой ванной не было никакой воды. Насчет номеров, два корпуса стоят параллельно друг другу, поэтому бОльшая часть номеров выходит друг на друга, если захотите sea view скорее всего лучше доплатить при заселении, мне было неважно - я не стал это делать. С очередями в целом нет проблем, только на ужин приходят обычно все к его началу, поэтому за какими-то блюдами придется постоять пару минут, по утрам также к блинчикам бывает, но если приходили позже очередей не было вообще. Лежаки у моря есть всегда, а вот у бассейна они утром быстро заканчиваются, поэтому лучше перед завтраком занять парочку, потом перекусить и спокойно загорать у бассейна.

22:25 10.07.14

Спасибо. В целом, настроена позитивно, просто у того отеля рейтинг намного выше, и отзывы лучше, а тут что-то загрустила.
Будем ждать отличного отдыха!

19:39 11.07.14

не подскажите..лучше брать свои полотенца или отельные ?

Все отзывы Алексей (3)