АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
931
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отела на 4 за исключением некоторых...

Общее впечатление от отела на 4 за исключением некоторых нюансов.

Заселили быстро,номер дали рядом с рестораном,бассейном.В номере не работал кондиционер,позвонили на ресепшен,пришли сделали сразу.Уборку делали так:придут,сделают на кровать из простыни типа цветочек,вынесут мусор,поменяют полотенце и за 9 дней сменили 1 раз простынь.ВСЕ!!!!!Пол не мыли вообще.Нас было 4 человека (2 взр и 2 детей).Номер был промо рум, но в номере была одна двухспальная кровать и один диван и все!

Еда однообразная,но наестись можно.Все очень острое и много специй и трав всяких.Один раз была каша рисовая тухло-кислая(только принесли перед нами второй лоток).Мы позвали самого главного,сказали "попробуйте"!!!!он не стал пробовать,только понюхал и ПОНЯЛ!!!!!Сразу унес от нас эту кашу и ни чего даже не сказал(хотя бы самое элементарное ИЗВИНИТЕ).А некоторые эту кашу заставляли есть детей....

Анимация понравилась и нам и детям.Все было хорошо,скучать не приходилось, сами учавствовали почти во всем.Аниматоры молодцы!!!!

Море первые 2 дня было грязное,потом прозрачное и теплое,но очень соленое(Черное не такое соленое).Лежаки можно было найти и в часов 9,10 утра.

Добавлено 07.07.14 11:15 (1 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв