Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
27.06.14 - 06.07.14

3.3

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв по отелю. Перед тем...

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв по отелю. Перед тем, как поехать туда прочитала положительные отзывы, поэтому и решилась. Начну с сервиса:

прибыли в отель в 12 дня , спросили про номер, сказали ждите до 2-х часов (это как положено, но номера были свободные) подходили дважды, ответ тот же. в 14-15 подошли в третий раз, тогда только нам дали ключ, хотя он у них уже был давно, но на ресепшне даже не подумали дать его раньше, хотя видели , что люди после перелета уже 2-а часа сидят изнывают от усталости и жары.

Получили номер, заехали - чисто, правда в ванной держатель душа не работал. Уборку производили через день, белье меняли на 3-и сутки (довольно чистое) Так же главный момент - обычно, когда выходишь из номера кондишен оставляешь включенным, чтобы помещение не накалялось. У них (для экономии энергии придумана такая штучка - к ключу прикреплен железный жетонище. Заходишь в номер, вставляешь его в прорезь, все включается (холодильник работает сам по себе). Мы поехали на экскурсию на 5 часов, приехали и чуть не умерли от жары и духоты (балконы и все двери надо закрывать - ВОРУЮТ) , разозлившись на такую ситуацию, изловчились и разъединили ключ от жетона, и потом не знали проблем, оставляя , при уходе , жетон в прорезе. На ночь балконные двери не рекомендуют открывать даже на втором этаже. В 4-ом часу ночи может залезть воришка и вынести телефон или фотоаппарат - было 3 случая. Еще один маленький негативный нюансик. Собралась погладить новую кофточку, пошла в гладильню, сделала два стежка и обомлела на новой белоснежной кофточке появились два жирных рыжих штриха - это из дырочек в утюге стекала ржавая вода (другого утюга у них не было, потом принесли какой-то с перемотанным, изолентой, шнуром. На ресепшне развели руками, я оставила им вещь и сказала, что она нужна мне чистой, на следующий день мне принесли ее в номер не после химчистки а постиранную руками, да еще не глаженую!!!! В столовую, мужчинам в футболках без рукава вход запрещен, а женщины могут ходить и с обнаженными телесами- это допустимо. Питание хорошее , не жаловались. Рыба правда не съедобная и фруктов мало, мяса зато любого достаточно и десерт разнообразный.

Теперь про бассеин и пляж:

первые два маленькие и мелкие, их даже не рассматриваю. А, вот тот, что красуется на всех снимках, так он до половины глубокий , а вторая половина настолько мелкая, что входишь в него, а тебе по щиколотку. Получается, что купаешься только в одной половине. Так же зелени практически нет пальмы от зноя не спасают потому, что они высокие и полудохлые не хватает влаги. Вся надежда на грибки, но когда палит солнце они от духоты не спасают ведь отель находится на горе, а море гораздо ниже и прямого спуска к нему нет. Чтобы искупаться в море надо пройти 500 м к другому отелю (туда с горы, а обратно в горку) . Там, конечно все обставлено гораздо лучше и пальм больше и травка зеленая и на лежаках с мягким матрасом можно полежать . Но опять "ложка дегтя в бочку меда" войти в море просто так не получится, огромные неровные, покрытые тиной и ракушечником камни, не дадут с удовольствием броситься в прохладное море. Короче весь пляж в камнях, даже, где насыпной песок это не спасает, постоянно случаются травмы. Само море -ОТЛИЧНОЕ и огорожено камнерезами, что бы большие волны не мешали купаться. Территория вокруг номеров ухоженная, зелени и цветов очень много (фото не прикрепляю на сайте отеля они есть)

Про анимацию:

может для детей и весело, когда с ними побегают и попрыгают на сцене, а вот взрослым людям это тоска. Заказывают артистов и они отрабатывают на сцене по два часа, выступления в основном низкого качества, но в соседних и этого нет.

Теперь об экскурсиях. В отеле местный гид берет за экскурсии в 2 раза дороже, чем их можно заказать через тур операторов в городе. Можно с ресепшна позвонить прямо в эту фирму и Вас свяжут с руско-говорящим гидом, который решит все вопросы (экскурсию проводят на русском языке) Туроператор - EOS TOUR телефон 357-95-139-515

Для представления этого достаточно. Желаю хорошего отдыха!

Выступление, притом хорошее

вот такая декорация прямо за бассейном

это и есть 1-я линия за дорожкой обрыв, который осыпается

Вот такие камушки по всему побережью отеля

Это в сторону пляжа, там за корабликом видно, как пляж обнесен камнями. Такой исскуственный бассейн

А по этой дорожке (вниз , а обратно вверх) мы топали к пляжу - это уже середина пути

Это пляжная территория соседнего отеля, но выхода к морю здесь нет, поэтому и так "многолюдно"

А на этом пляже отдыхают все близ лежащие отели (их 6 штук) так как другой доступный пляж, где-то через 1 км, или на автобусе

другой ракурс

вот такие удобные лежачки здесь и травка очень мягкая

перед выступление артистов

Добавлено 07.07.14 12:19 (4 050 символов в тексте)