Регистрация: 07.07.14

Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

4.2

Главное не бояться! Для тех кто на море впервые очень понравится! Для неприхотливых и неизбалованных - понравится!)

Купили отель не особо выбирая, когда прочитали отзывы немного испугались. Съездили - понравилось! Да, отель не тянет на 4звезды, это скорее 3 звезды- но у него и цена как у 3-звездочного отеля. На мой взгляд он соответствует оплаченной сумме, у нас вышло 40 тыс. на двоих-из Уфы на 7 дней. Персонал хороший, старательный. Убирались почти каждый день, но вот со сменой постельного белья у них немного туговато- за 7 дней поменяли один раз и то в последний день)). Двери, шкаф, дверные ручки не соответствуют 4*звездам- но какая разница- мы же не за дверьми приехали. Пару раз когда приходили ночью домой мылись под прохладной водой) Кондиционер зато работает хорошо и тогда когда захотим- даже когда выходим из комнаты (в некоторых отелях не так). Сам номер хорошенький, маленький. Территория у отеля небольшая, анимации нет. Только по средам турецкая ночь, где сам персонал танцует. То есть если вы ожидаете что будут развлечения- то вам не сюда. Вообще в кемере очень много клубов- для тех кто хочет. Бассейн хорошенький, чистый- его чистят каждый день, глубина 1,5м. Соков не было- только похожие на юппи. Из безалкогольных напитков- сколько хотите спрайт, кола, фанта, и парочка безалкогольных коктелей. Спиртное не пьем, поэтому сказать что там- не можем. Насчет еды- мяса немного, в основном курица и сосиски да колбаски, рыба пару раз была, много овощей- помидоры, огурцы, капуста и т.п. Супы не как у нас, русских, в основном это пюреообразные блюда- на гурманов. На завтрак всегда яйца дают, рисовую кашу, салатики, сыры-как брынза, мюсли, хлопья, шарики и т.п. Молоко ненастоящее- разбавленное или сухое молоко такое, не знаю. К чаю всегда одно и тоже практически. Арбузы, дыни давали каждый день. Каждый ужин обычно готовили что-то на огне- курица, печень и рыба- обычно так. Говядину, баранину не дают. Официанты старательные, молодцы. Голодными ни разу не были, наедались до отвала. Для тех кто не может есть овощи- им отель не подойдет. Хамам, массаж лучше делать в отеле- будет более индивидуальный подход. Мы делали на экскурсии- нам не понравилось, конвейер, все по-быстрому. В отеле же потом муж делал массаж - ему понравилось.

До моря далековато- длинной дорогой- через отель Meder 20 минут- на их пляж за 3 доллара. Мы ходили на другой пляж- который дальше находится- недалеко от Макдака- за 2 доллара-более чистое море, туда идти минут 15. Для тех кто экономит есть общественный пляж. Также в определенное время до пляжа довозит автобус.

В целом все хорошо, все понравилось!!! Поднимались на гору, где висит турецкий флаг, клево!

Рекомендую для тех, кто на море первый раз, а также для тех кто может и любит ходить пешечком! Для тех кто не избалован 4 и 5 звездочными отелями! Кто был в 5-ках и приехал сюда- конечно же будет хаить! Отель свои деньги отрабатывает, безусловно! Не покупайте экскурсии у туроператоров- у них дороже, покупайте на улице!

В целом все замечательно! Если едете не сидеть в отеле и не для сервиса- то вполне хорошо! Лично мы в номере обычно только спали, то на экскурсии, то на море, в бассейне, то велики брали напрокат! Понравилось!

Это наш Номер!

Это кровать) две односпальные соединили- получилась двуспальная кровать. Комната номер 1121, вид на гору- но самой горы не видно, только лес- потому что мы прям к ней рядышком.

Маленький совмещенный санузел, слив хорошо работает, есть вытяжка. Туалетная бумага, жидкое мыло есть.

Это в ресторане, шведский стол. Возможно на фото не очень видно и понятно. На ближнем плане например чечевица, горох, мясо, баклажаны.

Вход в отель. Ночная съемка.

Вид с горы на Кемер!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 07.07.14 12:34 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)