Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший клубный отель

Сначала даже не хотел писать отзыв из-за того, что отель очень понравился и даже подумывал вернуться сюда как-нибудь. Совсем не хотелось бы открывать "рыбное место" и портить отель потенциальным привлечением отечественных "быдло-туристов", "тагила" и т.п.

Но в итоге все же решил поддержать отель в баллах.

Буду краток.

Отель является хорошим клубным отелем. Кто хочет хорошего семейного отдыха по вменяемой цене - вам сюда. Состав 50%немцы, 30% другие европейцы, 15-20% - русские.

Плюсы:

+ главный плюс - это персонал и сервис, они действительно очень доброжелательны и реально хотят помочь.

+ территория ухоженная, хотя и не слишком большая, зато все рядом - большой разницы где селиться нет (единственное - шум от анимации и бассейна по вечерам у ближних к морю домиков)

+ пляж - песчаный с хорошим заходом в море для детей, огороженный в море небольшим стеной из мешков с песком. Из-за этого интересно нырять с маской - много рыб. Вода к вечеру была очень теплой. Свободные лежаки на море были всегда.

+ детская анимация днем

+ общая охраняемая пешеходная дорожка вдоль моря до Сиде т.н. променад.

+ понравился рыбный ресторан

Минусы:

- стандартные номера очень простые и маленькие для семейного размещения (хотя в них все есть), поэтому лучше брать улучшенные или сьюты (доплата на месте небольшая - от 30 до 50 евро в день за номер).

- на завтрак нет каш для детей, хотя в остальном питание очень достойное

- детская анимация вечером - так себе

По частностям: территория хорошая, питание нормальное, вечерняя анимация обычная (но почти не пошлая, что понравилось), аквапарк на 4 горки, есть 2 теннисных корта (аренда ракеток и мячей бесплатная, берут только залог). Рядом находится отель Мелас резорт, куда есть свободный доступ из Мелас ХВ - там хороший СПА и массажный центр.

Резюме: Отель очень приличный, но конечно не премиум и не для слишком притязательных туристов. Мое мнение - отличное соотношение цена/качество. Рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 07.07.14 13:00 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Cool (2)