Регистрация: 27.05.14
июне 2014
10.06.14 - 23.06.14

Очень понравилось

Отдыхали с 10.06-23.06, двумя семьями с маленькими детьми. Приехали поздно, заполнили документы и пошли кушать, придя сразу дали ключи от номера. Номер достался достойный отличный вид на море, тут же бассейн, во-общем все подприцелом . Персонал вежливый, правда сколько у нас не убирались в номере, нам ни разу не делали фигуры,хотя оставляли 2-3 доллара. Питание все ОК,никогда голодными не оставались, фрукты свежие только на ужин (арбузы,дыни персики,яблоки). Анимация так себе слабенькая, повторяется.Детская площадка небольшая, мы туда ходили только раз. Море отличное,обалденное для деток самое то. Во-общем мы туда обязательно вернемся, впечатления только хорошие.

Анимация

Добавлено 07.07.14 13:08 (671 символов в тексте)

16:36 14.07.14

Светлана, добрый день! Подумываем над Египтом, но я боюсь всякой живности: змей, пауков, и морских гадов, которых в красном море много. Подскажите, насколько страшилки оправданы? Или вполне реально никакой живности за отпуск не увидеть (предпочтительно).

17:26 14.07.14

Здравствуйте,нет такой живности там не видела,кроме маленьких рыбок возле берега. Муха завесь отпуск на пляже раза 2 присела и все, комариков тоже особо не почувствовала,только ночью если балкон не закроете, мы брали даже с собой фумитокс (почитав перед отпуском отзывы что обязательно возьмите) но так им не разу и не воспользовались))) Вообще отличное место для отдыха,море слов нет.

14:27 19.07.14

подскажите! Как с питанием детям??? И есть ли рядом магазин с молочными продуктами и фруктами?

20:50 23.07.14

добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская анимация? как она представлена? занимаются ли детьми днем (те собрали с пляжа и увели играть/рисовать/лепить), есть ли детская дискотека и как она проходит - 3-5 детей и скучно или все дети отеля и весело и дружно? просто едем с 4 летней дочкой хочется чтобы ей было интересно.... Заранее спасибо

Все отзывы Svetlana8404 (1)