Регистрация: 16.07.12

июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

Отель хороший, рекомендую.

Приехали из Волшебной Испании 3 июля 2014 года, отдыхали в этом отеле впятером, 4 взрослых и один ребенок, в 2-х номерах, на троих и на двоих.

Отель соответствует трем звездам полностью, кроме питание питание отличное.

Напишу голые факты и постараюсь подробно все описать:

Расположение:

Отель расположен на холме между двумя пляжами, до пляжа городского Ллорета, идти около 7-10 минут ненавязчивой дорогой , вдоль лавочек Индусов, кафешек и других магазинчиков. Пляж большой народу там много, иногда сложно найти местечко чтобы кинуть полотенце, в этом случае можно арендовать шезлонг и зонтик.

До второго пляжа FENALS необходимо идти через территорию отеля, там довольно много ступеней, как наверх к калитке из отеля, так и вниз к самому пляжу, идти на мой взгляд так же минут 10, дорога красивая, тоже не напрягает кроме ступеней. Пляж тоже большой, но более пологий, и меньше народу там отдыхает, Если пройти до конца этого пляжа в сторону Бланеса то можно пешком дойти до садов Святой Клотильды, там очень красиво.

Об отеле:

Корпус трешки отличается от других корпусов, но он совсем не плох, на первом этаже и во дворике, расположены различные автоматы для детей, бильярд, Сразу на выходе из отеля на территории большой бассейн, где проводятся анимационные работы как с детьми так и со взрослыми: гимнастика, водное поло, волейбол, и другое. Вай фай бесплатно, работает на ура даже в номерах, шезлонги у большого бассейна бесплатно и всегда есть пустые.

Номер: Номера не большие, но там все есть, кондиционер, ЖК телевизор, тумбы, встроенный шкаф, сейф, стол и зеркало, ванная комната оснащена Биде, унитазом, зеркалом, раковиной и небольшой ванной с душем, балкон с 2-мя стульями в номере для двоих, и со столиком и 2-мя стульями в номере на троих. Номера если не приглядываться вполне нормальные, но если приглядеться то можно найти всякие недочеты, мы ехали отдыхать и смотреть страну, а не копаться где же там скол на двери или еще что-то такое. Белье меняли нам 2 раза, убирались ежедневно. мы оставляли чаевые 1-2 евро.

Питание: мы завтракали и ужинали в ресторане HABANA , питание очень хорошее, описано тут уже не раз. мне нравилось все, кроме салатов) сладости и выпечка просто обалденные, как и многие виды мяса. На ужин вода 1.5 литра стоит 2.5 евро как и стакан колы. Питанием остались довольны на сто процентов.

Развлечения: Помимо дневной анимации у бассейна, каждый день проходит детское минидиско, и часов приглашают шоу программы, мы попали на шоу со змеями и с попугаями, было супер)

По туроператору Тез ТУР нареканий нет совершенно, работают слаженно, отельный гид Кристина молодец, экскурсии брали в Порт Авентура, Монсеррат, и в Барселону дважды, на фонтаны + аквариум и обзорку + исп. деревня. Все очень слаженно и вовремя.

Так же мы сами на кораблике плавали в городок Тосса де Мар. Очень понравилась и прогулка и сам городок. 20 евро туда и обратно стоит билет.

Испания потрясающе красива страна мы очень довольны.

Добавлено 07.07.14 14:14 (2 992 символов в тексте)