Регистрация: 26.02.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Отдых удался!!!

Пишу отзыв об этом отеле, а сама хочу туда обратно. Посетили отель в период с 20.06 по 30.06.2014г.

Заселение: приехали мы в 12-30 по турецкому времени. Нам предложили пообедать, а после зайти за ключами от номера. Мы заранее списывались с представителем отеля Жанной Снисарь, оставили ей свои пожелания с просьбой заселить нас недалеко от семьи друзей, попросили тихое место. Все наши пожелания были учтены. Спасибо Вам большое, Жанна. Нас поселили в корпусе Д с видом на прекрасный сад и частично на море (достаточно повернуть голову налево). Номер тоже был отличный, немаленький, светлый, плазменный телевизор, который мы смотрели очень редко. В номерах система кондиционирования, которая автоматически отключается при открывании двери на балкон. Холодильник, который пополняется ежедневно водой и в день заезда кола, фанта, минералка, пиво. Уборка проводилась по нашей просьбе, иногда мы от нее отказывались.

Территория отеля: О территории можно написать очень много, но если коротко, то ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Возле некоторых деревьев стоят таблички с их названиями. Есть зона отдыха с гамаками, зона с тренажерами для занятия спортом.

Питание: Питание- это отдельная история. Достаточно того, что мой муж поправился на 5 кг, а я на 3. Было все, что ты хочешь и чего не хочешь. Мы сначала собирались в их А-ля карт рестораны пойти, но потом поняли, что и здесь нас отлично кормят. Мясо, зелень, диетический стол, фрукты, всевозможные салаты. Каждый день на улице готовят блюдо дня из мяса. А язык говяжий у них - пальчики оближешь!!! Роллы, мед в сотах, йогурты, айран и т.д.

Пляж: Пляж находится недалеко от любого корпуса. Лежаков всегда предостаточно. На пляже есть бар с прохладительными напитками. Недалеко от пляжа в тенечке готовят хот доги и гамбургеры. Там вообще в течение дня то там, то здесь кормят.

Анимация: Детская анимация классная, там весь день с детьми занимаются. Себастьян, Людмила -вы классные!!! Мои дети выезжали с ними на лошадиную ферму (за доп. плату 35 дол.США). В детском клубе весит расписание их мероприятий. Если туда почаще заглядывать, то можно много интересного испытать вашим детям.

Насчет взрослой анимации. Ну, не очень. В отеле много немцев, турков и др. национальностей, поэтому упор на русскоязычных не делается. Их взрослый аниматор, ну очень плохо говорит по-русски, и как-то не зажигает. Были дни, когда было интересно. Запомнилась пляжная вечеринка с огнями и в фейерверками. Было СУПЕР. Выездные шоу - тоже неплохо. Мистер Бельконти. Если не грузиться, то прекрасно можно отдохнуть.

Обязательно посидите на террасе с видом на весь отель и попейте кофе. Есть Фиеста бар с живой музыкой.

Я считаю, что наш отдых удался. И, если в следующем году нас устроят условия, то обязательно вернемся туда снова!

БЕЛЬКОНТИ - ТЫ СУПЕР!!!

Рецепшен

Вид с террасы.

Вид из корпуса Д.

Вид на море из номера

Вот такой он зеленый!!!

Просто зелень!

Вид с террасы на Фиеста бар.

Развлечения и спорт

Пляжная вечеринка

На пляже

Добавлено 07.07.14 14:42 (2 815 символов в тексте)

14:09 10.07.14

Олеся, в какой день была у вас пляжная вечеринка? И ещё, есть ли тематические дискотеки?

16:16 10.07.14

Если честно, то в какой день - я не помню. Дискотеки были каждый день, но мы туда не ходили, т.к. наши детки еле выдерживали взрослую анимацию. В день, когда мы уезжали (понедельник) должна была состояться пенная дискотека. А вообще, мне кажется, что каждый, то, что ему нужно, обязательно для себя найдет.

14:24 13.07.14

Уважаемые гости!
Всему персоналу Belcontı Resort Hotel 5* искренне приятно, что мы смогли удовлетворить пожелания абсолютно всех членов вашей семьи!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Мы надеемся, что ваше знакомство с нами было не последним и мы обязательно, встретимся вновь!
Всего вам самого доброго и до новых встреч!

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.