АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 8099
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Пишу отзыв об этом отеле, а сама хочу туда обратно. Посетили отель в период с 20.06 по 30.06.2014г.

Заселение: приехали мы в 12-30 по турецкому времени. Нам предложили пообедать, а после зайти за ключами от номера. Мы заранее списывались с представителем отеля Жанной Снисарь, оставили ей свои пожелания с просьбой заселить нас недалеко от семьи друзей, попросили тихое место. Все наши пожелания были учтены. Спасибо Вам большое, Жанна. Нас поселили в корпусе Д с видом на прекрасный сад и частично на море (достаточно повернуть голову налево). Номер тоже был отличный, немаленький, светлый, плазменный телевизор, который мы смотрели очень редко. В номерах система кондиционирования, которая автоматически отключается при открывании двери на балкон. Холодильник, который пополняется ежедневно водой и в день заезда кола, фанта, минералка, пиво. Уборка проводилась по нашей просьбе, иногда мы от нее отказывались.

Территория отеля: О территории можно написать очень много, но если коротко, то ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Возле некоторых деревьев стоят таблички с их названиями. Есть зона отдыха с гамаками, зона с тренажерами для занятия спортом.

Питание: Питание- это отдельная история. Достаточно того, что мой муж поправился на 5 кг, а я на 3. Было все, что ты хочешь и чего не хочешь. Мы сначала собирались в их А-ля карт рестораны пойти, но потом поняли, что и здесь нас отлично кормят. Мясо, зелень, диетический стол, фрукты, всевозможные салаты. Каждый день на улице готовят блюдо дня из мяса. А язык говяжий у них - пальчики оближешь!!! Роллы, мед в сотах, йогурты, айран и т.д.

Пляж: Пляж находится недалеко от любого корпуса. Лежаков всегда предостаточно. На пляже есть бар с прохладительными напитками. Недалеко от пляжа в тенечке готовят хот доги и гамбургеры. Там вообще в течение дня то там, то здесь кормят.

Анимация: Детская анимация классная, там весь день с детьми занимаются. Себастьян, Людмила -вы классные!!! Мои дети выезжали с ними на лошадиную ферму (за доп. плату 35 дол.США). В детском клубе весит расписание их мероприятий. Если туда почаще заглядывать, то можно много интересного испытать вашим детям.

Насчет взрослой анимации. Ну, не очень. В отеле много немцев, турков и др. национальностей, поэтому упор на русскоязычных не делается. Их взрослый аниматор, ну очень плохо говорит по-русски, и как-то не зажигает. Были дни, когда было интересно. Запомнилась пляжная вечеринка с огнями и в фейерверками. Было СУПЕР. Выездные шоу - тоже неплохо. Мистер Бельконти. Если не грузиться, то прекрасно можно отдохнуть.

Обязательно посидите на террасе с видом на весь отель и попейте кофе. Есть Фиеста бар с живой музыкой.

Я считаю, что наш отдых удался. И, если в следующем году нас устроят условия, то обязательно вернемся туда снова!

БЕЛЬКОНТИ - ТЫ СУПЕР!!!

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из корпуса Д.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вот такой он зеленый!!!

Фото туриста отеля

Отель

Просто зелень!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы на Фиеста бар.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пляжная вечеринка

Фото туриста отеля

Отель

На пляже

Добавлено 07.07.14 14:42 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 10.07.14

Олеся, в какой день была у вас пляжная вечеринка? И ещё, есть ли тематические дискотеки?

16:16 10.07.14

Если честно, то в какой день - я не помню. Дискотеки были каждый день, но мы туда не ходили, т.к. наши детки еле выдерживали взрослую анимацию. В день, когда мы уезжали (понедельник) должна была состояться пенная дискотека. А вообще, мне кажется, что каждый, то, что ему нужно, обязательно для себя найдет.

14:24 13.07.14

Уважаемые гости!
Всему персоналу Belcontı Resort Hotel 5* искренне приятно, что мы смогли удовлетворить пожелания абсолютно всех членов вашей семьи!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Мы надеемся, что ваше знакомство с нами было не последним и мы обязательно, встретимся вновь!
Всего вам самого доброго и до новых встреч!

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация