Регистрация: 07.07.14
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Основная «фишка» этого отеля — это лагуна глубиной 7 метров...

Основная «фишка» этого отеля — это лагуна глубиной 7 метров с песчаным пляжем. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта, до центра Хургады можно дойти пешком.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Есть выход в море с кораллами, где можно плавать в своих масках и ластах, или же арендовать яхту и снаряжение и поплавать в открытом море, и позагорать на островах.

Стандартный номер просторный, с балкона открывается прекрасный вид на лагуну и море (на ресепшене 10 $ не отдавали при заселении). Уборка каждый день.

Всего 3 ресторана — местная кухня, рыбный и итальянский. Очень вкусная рыба и морепродукты, готовят их божественно. Но с мясными продуктами беда: колбаса напоминает по вкусу картон (жалеем, что не брали с собой из дома, как советовали родные), а курица маленькая и костлявая. Исключение — говядина, но ее подают не каждый день.

Еще из минусов — интернет платный, час — 4 $.

Анимация отличная, скучать не придется. Всегда разные конкурсы, танцы, представления.

Персонал очень дружелюбный, готовый помочь в любой момент, причем что важно — решат любую проблему за считанные минуты.

В целом, отель понравился, всем остались довольны.

Oksana оценила сервисы

Добавлено 07.07.14 14:48 (1 228 символов в тексте)

20:35 23.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days