Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
27.06.14 - 06.07.14

Добротный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле 10 дней, всё понравилось и заселили нормально. Главное не брать 10 корпус, куда пытаются заселить всех русских. По отелю: территория огромная, есть где погулять: Много бассейнов и для детей и для взрослых, спорт бар, тренажерка, теннис, волейбол, водные аттракционы и тд. Потрясающий пляж!!! Для детей самое то, песок везде, без камней.

По еде: всё вкусно, всё понравилось, но мало фруктов было, что странно. Мясо в любом виде-курица, говядина,телятина и жаренное и на углях. Можно записаться в аля карте рестораны, их 7, разной направленности. К сожалению мы сходили только в средиземноморский и больше никуда не записывались по причине хамского отношения официантов, очень некрасиво к нам отнеслись в этом ресторане (Мы списали это на рамадан). Друзья рекомендовали Итальянский ресторан - очень вкусно.

Днём постоянно можно перекусить в кафе: картошка фри, салаты, гамбургеры, сосиски, пицца и тд. Вообщем голодными там не останетесь.

Отдельные слова благодарности команде аниматоров. Ребята стараются как никто другой. Всегда есть чем заняться: Аква аэробика, латино, тайский бокс, стрельба из лука, дартс, гимнастика,волейбол,йога и тд.

Понравились вечера!!! Каждый день детское диско... Каждый день какое то шоу проходит с участием туристов, потом дискотека для взрослых вообщем всем было чем заняться.

Отдельно выделю аниматоров - Ольгу, Тату, Инну и Лену(Лину)) девчонки всегда нам помогали и развлекали нас всячески) Без них мы бы пропали) Огромный привет девчонкам! Тата - не бегай за автобусом в такую жару)))

Вообщем рекомендуем этот отель для семейного отдыха!

Пожелания:

Побольше разнообразных и вкусных фруктов

Приветственный стакан сока или воды для приезжающих

Мини экскурсия для приезжающих по территории, а то потерялись сначала)

P/S К Анекстуру претензий нет прилёт/вылет по графику. Встретили проводили. Нормально всё было.

Добавлено 07.07.14 15:59 (1 884 символов в тексте)

19:37 11.07.14

Почему вы все открещеваетесь от 10 корпуса? Там селят только русских, какой ужас!!! А сами-то кто? Американцы что ли или голубых кровей? Мои друзья только приехали из этого отеля, жили в 10 корпусе. Сказали - отличный корпус. Номера огромные, двухкомнатные и все супер!

11:45 12.07.14

Отвечу: Потому что далеко до моря и стройка шла, а также хочется быть ближе к основным мероприятиям Устраивает? А так да, американцы голубых кровей.

10:48 14.07.14

Присоединяюсь к Максиму))