Регистрация: 09.06.14
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13

Я бы вернулся еще и еще!!!!

Крит понравился. Остались незабываемые впечатления о проведенном отпуске. Отель понравился своей индивидуальностью. Отсутствует принцип общаги. Вход в каждый номер с улицы. Брали апартаменты. (Гостиная с кухонным уголком и двумя диванами и вторая комната спальная с большой двуспальной кроватью). В номерах все просто и уютно. Есть посуда, холодильник, эл. печь, мойка. Нам пришлось пользоваться только мойкой для мытья фруктов. Питание просто замечательное. Брали полупансион (завтрак и ужин). Еды было столько что просто разбегались глаза, хотелось попробовать все, но объемы не позволяли. Питание очень разнообразное, завтраки повторялись, а вот ужины за две недели практически нет. Уборка номеров ежедневно, смена белья раз в три дня. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый, но по русски не говорят. Поможет школьная программа базового английского языка. Море супер. От отеля до воды 25 метров. При входе в воду плита напоминающая ступеньку, но в прозрачной воде просто невозможно оступиться. Покупали тапки-карабки, очень удобно.Есть бассейн с пресной водой, лежаками и зонтами. Территория отеля очень уютная. Много зелени есть где посидеть пивка холодного попить. Отель находится в начале или конце улицы на которой расположены магазины, в которых есть все что надо. В 10 метрах от отеля автобусная остановка. Билеты на ресепшене покупали у администратора. Ездили в Ретимно гуляли по набережной старого города, фотографировались ну и шопились. Брали авто в аренду ездили в Ханью, очень понравилось. Из экскурсий брали остров Грамвусса и бухта Баллос. Экскурсия на теплоходе весь день. В крепость Грамвусса поднимались в гору, впечатлило!!!! Потом теплоход причалил в бухте Баллос и мы попали в СКАЗКУ. Обязательно еще раз туда поедем. Отдыхали 14 дней с Корал Трэвэл. Проколов у оператора не было. Уезжать честно не хотелось. Я бы вернулся еще и еще!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.14 16:44 (1 875 символов в тексте)