Регистрация: 07.07.14
июне 2014
28.05.14 - 07.06.14

Отличный отель!

Отдыхали с подругой, в Египте были первый раз. Немного скептически относились к этой стране. Но, рассеяли все сомнения!

Номер брали заранее с видом на море, заселили в 6 корпус, номер хороший,но моря видно не было, вид был на детскую площадку, попросили заменить-без проблем, дали номер на 3м этаже. Номер отличный, море видно.

Территория отеля огромная, чистая, зелень, развлечения-на любой вкус! Обилие баров, ресторанов. Каждый вечер караоке, живая музыка, дискотека простенькая, но если очень хочется танцевать-пожалуйста, каждую ночь. В амфитеатре каждый вечер программы. Мы разведали всю территорию только на 8ой день)). И то, не все успели посетить.

Лагуна чистая, огромный пляж, лежаков хватало всегда, заход в море хороший.

Анимация каждый день, весело, здорово! Танцы, аква-аэробика, стрейчинг, танцы живота, зумба, короче все лень перечислять)) Ребята молодцы! Отдельно хочется выделить Рами и Джокера,Светлану, Бибо.

Что касается питания, очень важным критерием при выборе отеля, было питание, так как случае отравлений в Египте постоянно на слуху. Могу сказать так-еда на любой вкус! Все вкусно, разнообразно, кормят круглые сутки!!! Мясо, морепродукты, фрукты, десерты! Рестораны а ля карт-надо записываться заранее, сходили в рыбный один раз и в ливанский, потом было жалко привязываться ко времени, ели в основном. Просто очень странно, когда люди говорили, что питание не особо разнообразно, так хочется спросить: "Господа! Когда же вы "наедитесь" в конце концов?!!!" Попробуйте положить в тарелку по чайной ложке каждого из блюд, и я посмотрю на Вас, как вы этим не наедитесь)).

Кстати, рискнули пить воду из кулера-проблем не было.

Персонал-отзывчивы, услужливы, проблем не было ни разу! Ни каких приставаний! Скажу так, как себя поведешь-так и будут относиться. Отдельное спасибо ребятам, работающим в баре в главном корпусе! Очень вежливые и толковые!

На рецепции всегда сидят представители Библио-глобус, всегда можно подойти и задать интересующие вопросы. Экскурсии брали у них, на пляже не рискнули. Особенно понравилась-"Утопия"-это просто сказка! Брали поездку в Будда-Бар, тоже все круто, не пожалели!

Кто едет за хорошим отдыхом-тот его и получит!

В общем, замечательный отель! Поедем еще!

Добавлено 07.07.14 17:43 (2 266 символов в тексте)

23:34 10.07.14

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный позитивный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что отель превзошел все Ваши ожидания от отдыха. Благодарим Вас, что высоко оценили работу всего персонала отеля, качество питания и развлечения.
Вся команда отеля ежедневно работает, чтобы обеспечить для наших гостей максимально комфортный отдых.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля