Регистрация: 07.07.14

Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
16.06.14 - 02.07.14

Отдыхала в этом отеле с 16.06.2014 по 02.07.2014. По приезду...

Отдыхала в этом отеле с 16.06.2014 по 02.07.2014. По приезду заселили в номер на первом этаже (ресепшн на 0 этаже, т.е. по факту первый жилой этаж второй), окна выходили на мусорку, + очень пахло кухней, т.к. ресторан располагает практически под этим номером. Сразу же пошла на ресепшн просить другой номер. Дали номер 701, на последнем этаже с видом на испанские виллы и маленький кусочек моря, этот этаж с улицы даже не видно, т.к. он располагается как бы в крыше. В номерах на последнем этаже большие лоджии/террасы (по сравнению с балкончиками во всем отеле). Также из плюсов последнего этажа могу отметить то, что номеров там в два раза меньше, чем на других этажах. Соответственно меньше соседей  И это хорошо, т.к. со звукоизоляцией там, как и писали ранее, там действительно проблемы. Если соседи принимают душ, шум воды слышен так, будто это происходит у тебя в комнате. Шум холла тоже прекрасно слышен, стены как-будто картонные. В отеле два лифта, но до последнего (7) этажа идет только один, второй – до 6. Номера действительно маленькие, но т.к. я жила одна, меня номер вполне устраивал. Заходила в номер к семейной паре, у них он был точно такой же, как у меня. Думаю, вдвоем конечно тесновато.

На ресепшн были две русскоговорящие девушки и мужчины испанцы – по-русски не говорят. Убирают номера чисто. Смена полотенец и постельного белья регулярно.

За сейф за 2 недели отдала 50 евро (40 за пользование + 10 – депозит за ключ), депозит возвращается при выезде из отеля.

Питание: завтраки однообразные, но с голоду точно не умрете: 4 вида колбасы, сыр, хлопья, яйца, бекон, огурцы, помидоры, 6 видов выпечки, мороженое, арбузы, дыни, ананасы, абрикосы, персики, апельсины. Ужины более разнообразные: несколько видов мяса, рыба, овощи, картошка в разном виде, паста, рис, десерты (тортики, пироженки, запеченные яблоки с корицей, мороженое), фрукты. Морепродуктов не было.

Wi-Fi очень плохой и есть только на ресепшн. Легко зайти в интернет можно только с 22.00 до 8.00.

Отель имеет очень удобное расположение, практически рядом с морем.

Соответствует своей категории. Соотношение цена-качество идеальное.

Туроператор «Натали-Турс». Нареканий по работе туроператора нет. Правда за время моего пребывания сменился отельный гид, что было не очень удобно. На экскурсии забирают не от отеля, а от определенной остановки, до которой идти минут 7-10. Брала экскурсии:

- Жирона – Дали; - Мадрид; - Рупит и Бесалу; - Ницца-Монако; - Барселона: Мир Гауди.

Все понравилось.

Настраивайтесь на позитив, не ищите недостатков, и тогда Ваш отдых пройдет отлично и оставит море приятных воспоминаний!

Добавлено 07.07.14 17:51 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)