АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
28.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для отдыха!

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле два раза в конце мая и в конце июня! После первого отдыха желание вернуться было таким огромным, что приложили максимум усилий. Отель понравился во всем. Быстрое, хорошее размещение, в номере все работало, все чистенько и красиво. Очень зеленая территория, что так несвойственно для Египта. Хорошая еда, без особых деликатесов, но всегда были на выбор рыба, мясо и курица. Очень приветливый персонал, все улыбаются. Хотя тут срабатывает эффект зеркала - как ты к людям, так и они к тебе. Мы всем всегда улыбались, здоровались, вот и к нам хорошо относились.

И конечно отдельное огромное спасибо анимационной команде! Эти люди просто потрясающие!!!! Всегда веселые, позитивные!!! Всегда очень интересные вечерние представления! Отдельное спасибо за дневные "активитис" - зарядка, танец живота, латина, дартс, водная аэробика. Даже не хотелось идти на море, чтобы не пропустить ни минуты веселья!

Надеюсь, что у меня будет возможность вернуться туда еще много раз!

Добавлено 07.07.14 18:29 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 09.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ymni4ka (1)