АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3856
Фото: 4
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это история туриста побывавшего в Аду для туристов

Доброго времени суток. Не далее как вчера вернулись с женою из Турции, где проживали в данном отеле. Слово ОТЕЛЬ можно взять в кавычки. По Европейской системе там 2 звезды максимум. Ну и по порядку несоответствий которые Вам предлагают и которые есть в действительности:

Номер маленький - 20 квадратов. Вся мебель которая есть держится на честном слове - кровать видимо уже три раза ремонтировали. Матрасы все в пятнах - от чего?...боюсь даже предположить. Уборная 4 кв.метра. При этом душ засоряется каждое ваше посещение. На балконе - ломаный пластиковый стул и треснутое пополам зеркало (Зачем оно на балконе - не известно)

Бассейн - отдает тухлой водой из озера. У соседа по номеру от такой воды раздражение по коже пошло - лечили медикаментами и морем.

Ресторан - еды НЕТ! То, что называется у них едой - в России на фуршете подают. Фруктов нет вообще. При этом если вы опоздали Вам может наверняка даже этого не достаться.

Бар - одно название. Кроме соков нет ничего алкогольного. Обратились к менеджеру - на следующий день появился местный алкоголь, который пить невозможно - либо похож на самогонку, либо разведенный. Нет вы можете заказать алкоголь в ресторане, но за него надо платить от 10$ за порцию - и это ОллИнклюзив....

Море - пляж общественный до которого идти мин 40-50. Вам предложат проехать к нему на гольф карах - 75$

Обслуживание - никакое - попросил уборщицу принести чистые полотенца и убрать в номере - мне выставили счет в 120$ за клининг - у них все что есть меняют и дают новое только раз в неделю. Официантам на Вас глубоко наплевать, что вы у них заказываете или просите принести. Принесут только с пятой попытки и то если им сразу дать на чай.

С женой ели в ресторанах не при отеле, в бар ходили тоже не при отеле - когда только заезжали - выезжающие нам сразу сказали - Мы Вам сочувствуем.

У соседа было пляжное полотенце с полуобнаженной девицей. Он его вывесил на балкон просушиться - через пятнадцать минут к нему постучался менеджер и объяснил, что такое делать нельзя - балкон не для просушки полотенец.

Резюмируя свое изложение событий проживания в "отеле" - не советую никому там гостить. Я человек не конфликтный, просто по отбытию попросил почитать правила проживания в данном отеле, в конце приводиться прайс всех услуг, которые должны быть бесплатны - по итогу я отдал 500$ за те услуги которые должны быть бесплатны по системе ОллИнклюзив. Для человека, который пропутешествовал практически по всему миру - это было адом.

Простите, забыл добавить:

Анимации нет.

WI-FI - платный

Тренажерный зал как стол для настольного тенниса - травмоопасен

Телевидение 5-6 каналов

Для детей нет ничего вообще. Вместо бассейна частный котедж, вместо детского ресторана - палатки с сувенирами.

Вообщем планируйте, что платно будет все! И на территории этого мотеля - все услуги будут в 3 раза дороже.

Самое смешное - если открыть шкафчик под раковиной в ванной там есть маленький прайс - сколько будет стоять гигиенические средства, если они вдруг закончаться.

Дмитрий оценил сервисы

1.5 Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Добавлено 07.07.14 19:11 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 13.08.14

Алкоголь, по системе AI всегда местного производства. Импортный алкоголь Вы можете заказывать бесплатно при системы UAI.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)