Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
29.06.14 - 07.07.14

Это история туриста побывавшего в Аду для туристов

Доброго времени суток. Не далее как вчера вернулись с женою из Турции, где проживали в данном отеле. Слово ОТЕЛЬ можно взять в кавычки. По Европейской системе там 2 звезды максимум. Ну и по порядку несоответствий которые Вам предлагают и которые есть в действительности:

Номер маленький - 20 квадратов. Вся мебель которая есть держится на честном слове - кровать видимо уже три раза ремонтировали. Матрасы все в пятнах - от чего?...боюсь даже предположить. Уборная 4 кв.метра. При этом душ засоряется каждое ваше посещение. На балконе - ломаный пластиковый стул и треснутое пополам зеркало (Зачем оно на балконе - не известно)

Бассейн - отдает тухлой водой из озера. У соседа по номеру от такой воды раздражение по коже пошло - лечили медикаментами и морем.

Ресторан - еды НЕТ! То, что называется у них едой - в России на фуршете подают. Фруктов нет вообще. При этом если вы опоздали Вам может наверняка даже этого не достаться.

Бар - одно название. Кроме соков нет ничего алкогольного. Обратились к менеджеру - на следующий день появился местный алкоголь, который пить невозможно - либо похож на самогонку, либо разведенный. Нет вы можете заказать алкоголь в ресторане, но за него надо платить от 10$ за порцию - и это ОллИнклюзив....

Море - пляж общественный до которого идти мин 40-50. Вам предложат проехать к нему на гольф карах - 75$

Обслуживание - никакое - попросил уборщицу принести чистые полотенца и убрать в номере - мне выставили счет в 120$ за клининг - у них все что есть меняют и дают новое только раз в неделю. Официантам на Вас глубоко наплевать, что вы у них заказываете или просите принести. Принесут только с пятой попытки и то если им сразу дать на чай.

С женой ели в ресторанах не при отеле, в бар ходили тоже не при отеле - когда только заезжали - выезжающие нам сразу сказали - Мы Вам сочувствуем.

У соседа было пляжное полотенце с полуобнаженной девицей. Он его вывесил на балкон просушиться - через пятнадцать минут к нему постучался менеджер и объяснил, что такое делать нельзя - балкон не для просушки полотенец.

Резюмируя свое изложение событий проживания в "отеле" - не советую никому там гостить. Я человек не конфликтный, просто по отбытию попросил почитать правила проживания в данном отеле, в конце приводиться прайс всех услуг, которые должны быть бесплатны - по итогу я отдал 500$ за те услуги которые должны быть бесплатны по системе ОллИнклюзив. Для человека, который пропутешествовал практически по всему миру - это было адом.

Простите, забыл добавить:

Анимации нет.

WI-FI - платный

Тренажерный зал как стол для настольного тенниса - травмоопасен

Телевидение 5-6 каналов

Для детей нет ничего вообще. Вместо бассейна частный котедж, вместо детского ресторана - палатки с сувенирами.

Вообщем планируйте, что платно будет все! И на территории этого мотеля - все услуги будут в 3 раза дороже.

Самое смешное - если открыть шкафчик под раковиной в ванной там есть маленький прайс - сколько будет стоять гигиенические средства, если они вдруг закончаться.

Дмитрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.07.14 19:11 (3 023 символов в тексте)

11:09 13.08.14

Алкоголь, по системе AI всегда местного производства. Импортный алкоголь Вы можете заказывать бесплатно при системы UAI.

Все отзывы Дмитрий (2)