Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Golden Tulip Amsterdam Centre (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель!

Я рекомендую этот отель тем туристам, которые ценят свое время и хотят сразу окунуться в атмосферу Амстердама. Территории у отеля нет, а самый главный его плюс - расположение, все достопримечательности рядом (улица Дамрак, площадь Дам, морской вокзал и пристани с катерами для прогулок, торговые центры, некоторые музеи и т.д.). Недалеко (идти 5-7 минут) через дорогу расположена трамвайная остановка. Рядом в здании - прокат велосипедов.

После регистрации дают 2 карточки-ключа, с помощью которого только можно пройти дальше - в лифт, на лестницы, в туалет на первом этаже.

Отель чистый, убирают каждый день. Персонал разговаривает на английском очень хорошо, всегда помогает. Я жила в одноместном номере - огромная кровать, столешница, столик и стулья, есть сушилка для одежды, фен. Для одного более, чем достаточно! Но и для двух я думаю нормально, учитывая то, что в Амстердаме есть что посмотреть, а не сидеть в отеле.

Завтрак проходит на втором этаже. Завтраки очень сытные и вкусные. Кофе-машина, несколько сортов чая, машина для приготовления сока, свежевыжатый сок, шампанское). Несколько видов сыров, колбас. Бекон, яичница, сосиски. Выпечка изумительная!!! - несколько видов хлеба, булочек, слоек. Фрукты свежие и консервированные. Мюсли, хлопья, йогурт.

Прямо напротив отеля кафе, кофешоп для желающих, справа по улочке по направлению к Дамраку несколько пабов. Если выйти на улицу, которая слева от отеля, там есть супермаркет.

Отель очень понравился, отвечу на вопросы, если что интересует.

место для завтрака

лобби отеля

номер

Добавлено 07.07.14 20:39 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Marа (1)