АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 124
Фото: 3
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Amsterdam Centre (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Я рекомендую этот отель тем туристам, которые ценят свое время и хотят сразу окунуться в атмосферу Амстердама. Территории у отеля нет, а самый главный его плюс - расположение, все достопримечательности рядом (улица Дамрак, площадь Дам, морской вокзал и пристани с катерами для прогулок, торговые центры, некоторые музеи и т.д.). Недалеко (идти 5-7 минут) через дорогу расположена трамвайная остановка. Рядом в здании - прокат велосипедов.

После регистрации дают 2 карточки-ключа, с помощью которого только можно пройти дальше - в лифт, на лестницы, в туалет на первом этаже.

Отель чистый, убирают каждый день. Персонал разговаривает на английском очень хорошо, всегда помогает. Я жила в одноместном номере - огромная кровать, столешница, столик и стулья, есть сушилка для одежды, фен. Для одного более, чем достаточно! Но и для двух я думаю нормально, учитывая то, что в Амстердаме есть что посмотреть, а не сидеть в отеле.

Завтрак проходит на втором этаже. Завтраки очень сытные и вкусные. Кофе-машина, несколько сортов чая, машина для приготовления сока, свежевыжатый сок, шампанское). Несколько видов сыров, колбас. Бекон, яичница, сосиски. Выпечка изумительная!!! - несколько видов хлеба, булочек, слоек. Фрукты свежие и консервированные. Мюсли, хлопья, йогурт.

Прямо напротив отеля кафе, кофешоп для желающих, справа по улочке по направлению к Дамраку несколько пабов. Если выйти на улицу, которая слева от отеля, там есть супермаркет.

Отель очень понравился, отвечу на вопросы, если что интересует.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

место для завтрака

Фото туриста отеля

Отель

лобби отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 07.07.14 20:39 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marа (1)