Регистрация: 17.08.13
Читательский охват: 1953
июле 2014
25.06.14 - 02.07.14

Обязательно прочитайте этот отзыв!!!

Отдыхали в отеле в начале июля 2014 г. вдвоем с женой. Изначально искали бюджетный вариант и поближе к центру. Почитали отзывы, много было негативных, но подумали что люди придираются!

На самом деле оказалось все еще хуже чем в отзывах. Мы очень непритязательные туристы, часто отдыхаем на советских базах на Уральских озерах, так что наше недовольство это не избалованное брюзжание. До этого были в Турции и в Греции в тройках, есть с чем сравнить.

Итак:

1) Номер. 301 номер на верхнем этаже первого корпуса. Чтобы туда добраться надо подниматься по лестнице для лилипутов. Я с ростом 196, ходил нагнувшись, чтобы не ударится головой о потолок. Сам номер - маленькая конура 3 на 3. В шкафу была сломана дверь. В ванной размером 1,5 на 1,5 не было даже шторки для душа и когда моешься все вокруг в воде. Матрас был старый и из него торчала пружина. Ввиду того что персонал не понимает по русски, два дня объясняли что мы не можем спать на таком матрасе. После чего нам дали два одеяла, чтобы мы подложили их под пружины. Убрались в номере только когда попросили и то на следующий день. Кондер работает, но очень шумно.

2) Персонал. При том что в отеле одни русские из персонала по русски никто не говорит. Кое как бормочат, немножко понимают. Вообще абсурд! Они даже на английском не говорят, только на турецком. Официанты в столовой ходят как грузчики, кто в чем! Черные брюки, белый верх как положено - такого здесь нет!

3) Питание. На горячее накладывают порционно гарнир (рис или макароны) и дают порционо "мясное" . Мясное это или соевые котлеты и ли курица. Все это в объемах как в детском саду. Добавку не дают. Всегда были огурцы, помидоры, перец и разные салаты производные от этих овощей. Из напитков: кола, спрайт, поршковые соки, местная водка и местное матрини. Пиво за деньги.

4) Расположение - в центре! До моря шли 10 мин. Это терпимо. Пляжа своего нет. Вернее есть но он платный - по доллару с человека и туда надо ехать. Купались на любом где нравилось. От отеля 1 мин. до местного арбата. Вообще расположение это одно достоинство отеля, хотя я бы предпочел чтобы было поближе к морю.

5) Анимации конечно нет, но ее и не ждешь от тройки.

Короче в первый день настолько были в шоке от отеля, что сильно расстроились. Потом отошли, купались, играли в волейбол на пляже, ездили по экскурсиям, в отеле только ели и спали. В следующий раз решили что лучше переплатим 10-20 тыс. но будем отдыхать в комфорте и напрягаться! Такому отелю присваивать звезды вообще нельзя. и называть его надо не отель а мотель или ночлежка. Все туристы приезжавшие в отель настолько были шокированы от всего, что первое время ходили как на похоронах, а не как на отдыхе. вот так!

Добавлено 07.07.14 21:33 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (2)