Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 13.06.14

незабываемый отдых

Привет всем! В цитадели отдыхали с женой идвумя детьми в первый раз с 31.05.по13.06 . Прилетели ночью, доброжелательный персонал разместил нас сразу в номер 8001, был предложен поздний ужин.Номер был очень просторный, стены выполнены из каралов с большим балконом и потрясающим видом на море.Огромная территория отеля изумила своей архитектурой и цветущими деревьями.Мест для купания и свободных шезлонгов много, пляж большой и чистый , купание без специальной обуви в королевской лагуне, там песчаное дно.Питание разнообразное каждый день тематическая кухня,много фруктов, разнообразных десертов,блюд из мяса.Большое спасибо всему персрналу отеля за заботу и гостеприимство.Вся наша семья в восторге от посещения цитадели,обязательно вернемся в следующем году.

Добавлено 07.07.14 22:12 (761 символов в тексте)

21:18 10.07.14

Уважаемый Роман,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха и за Ваш отзыв!

Мы будем искренне рады приветствовать Вас и Вашу семью в Citadel Azur Resort 5* в следующем году!

С уважением,

Администрация Citadel Azur Resort 5*

13:14 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,