Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

нам понравилось!

На Кипре мы второй раз. До этого были в Ай-Напе. В этот раз решили опробовать Протарас и не пожалели. Прилетели мы в 10 утра, номеров не было, успели сходить в магазин, купить кое-что для ребенка. В районе 11 утра нам дали номер на 3 этаже в блоке А. Вид у нас был на море, и на улицу. Огромный плюс данного отеля - это то, что везде спокойно можно проехать с коляской. В лифт наша коляска также входила прекрасно. Номер был огромный, спальня и комната, совмещенная с кухней.

Уборка номера была регулярно, полотенца и белье меняли. Особых претензий нет.

В номере все работало, иногда в раковине плохо уходила вода. ну и еще странного вида смыв в туалете - рычажок, за который надо подергать 3-5 раз, пока вода нормально потечет.

Питание обычное, утром мюсли-яйца-хлеб-фсоль-бекон, вечером несколько видов мяса, иногда рыба, несколько гарниров, десерты и фрукты. Очень понравился арбуз и дыня. Не понравились местные булочки и круассаны.

Сок в охладителях заканчивался в 9.10 и персонал его не наливал больше, предлагали пить юпи из автомата. Это напрягало тех, чьи дети пили апельсиновый сок. Ну и трудности с уборкой столов по утрам были тоже.

До пляжа идти максимум 5 минут. Пляж прекрасный, единственный минус - большое количество местной молодежи в выходные. Молодые люди любят играть в некое подобие тенниса на кромке прибоя, и мы постоянно боялись, что большой мяч попадет в голову детям.

Детской площадки в отеле мы не нашли.))) Ближайшая площадка рядом с часовней, 3 минуты ходьбы.

Из анимации мы принимали участие только в мини-диско, так что ничего сказать не могу.

В отеле старались не сидеть, успели съездить дважды в Айнапу, на Каво Греко и на яхте вдоль побережья.

Огромный плюс данного отеля - его местоположении.

Ну и да, самый дешевый алкоголь -в Хеппи Дейз. лидл проигрывает по сравнению с ним.

Еще рекомендую бар Ривз прямо возле отела - там можно недорого пообедать.

Одним словом, у нас остались положительные впечатления от нашего отдыха))) Чего и Вам желаю!

Добавлено 07.07.14 22:28 (1 998 символов в тексте)

17:00 08.07.14

А сколько вашему ребенку? сколько примерно денег нужно брать с собой на 2 взрослых и ребенка 1,9 лет, если летим все включено

17:17 08.07.14

у нас двое. старшей почти 11, младшей 1 год и 1 месяц. По деньгам не могу сориентировать, все зависит от Ваших запросов. Вино стоит от 2 евро до 15, поесть можно на 7-10 евро в среднем.

20:22 08.07.14

500 евро должно хватить на 2 недели, с учетом пары экскурсии и покупок по минимуму

13:39 24.09.14

Спасибо большое за подробный отзыв! Тоже собираемся ехать с маленьким ребёнком. А не подскажите, в ближайших кафе есть детское меню?

13:08 29.09.14

В баре Rivas прямо у окон отеля есть детское меню: картофель фри, наггетсы. Напротив отеля есть йогуртерия.

18:15 29.09.14

Спасибо большое!

17:00 29.04.16

Ирина, добрый день! Скажите а в данном отеле есть детские кроватки и стульчики детские в столовой????
спасибо

14:36 29.05.16