Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
22.06.14 - 04.07.14

3.7

Хорошая тройка,а не 5 звёзд

Я не заядлый турист,была до этого всего один раз в Египте местечке Таба в отеле 4 звезды,так вот я хочу сказать,что НУбия недостойна стольких звёзд,максимум 3!!! Начну с заезда-я думала,что раз я еду в отель 5 звёзд,то всё будет круче намного во всех отношениях. Так вот нет!!! Начну с заселения. Сказали,что будет шикарный номер на 3 эт с видом на бассейн.В номер нас не провели,а просто дали карточку и сказали самим искать-меня это уже подрубило.Искали мы с дочкой,искали,уставшие и уже заведённые,пошли обратно на ресепшен.Носильщик попросил ещё подождать,только потом пошли,Самое интересное,что он сам не мог найти наш номер,а ещё нас одних отправлял!!!! С номером обманули-ввид был не на бассейн,пошла за разъяснениями на ресепшен,мне там ничего не ответилт и пообещали посмотреть завтра свободные номера с видом на бассейн-зачем тогда было сразу обманывать?????Как вы уже поняли,никто ничего нам не смотрел.Открываю холодильник-а там ПУСТОТА!!! Хотя положено по 1 бутылке в день.Пришлось снова идти на ресепшен и просить воды.Сейф НЕ работал!!!! Пришлось всё ценное с собой носить,дико неудобно.В номере не было даже расписания работы ресторанов!!! Благо,что мы додумались распечатать из интернета и взяли его с собой. Кстати.кое-что там не соответствовало действительности:

-Не было позднего континентального завтрака с 10 до 11 утра,мы как-то проспали и пошли завтракать после 10-не дали и мы остались голодными до 12.30!!!

-Не работает летний пляжный ресторан

_Думали,будем кататься на велосипедах.но они такие убитые,что мой ребёнок сел на сиденье и чуть не покалечился!!! Почему не ремонтируются велосипеды????

В барах у бассейнов нет никакой еды!!! Толькл напитки и алкоголь!!!!А в 4х хвёздночном отеле всегда были бутерброды и фрукты.

Еда посредственная,мы с дочкой едим только курицу,но вы бы видели эти кусочки курицы!!!! Малюсенькие!! Приходилось догоняться сладостями,благо выбор был всегда большой.Стаканов не всегда хватало,не всегда можно было найти свободное чистое место,приходилось ждать.

Из плюсов-территория чистая,красивая,ухоженная,Порадовало посещение ресторанов а-ля карт.Дочке понравились развлекательные мероприятия аниматоров.

Я разочарована и расстроена,что отдала такие деньги,а должный сервис,какой я ожидала от 5тизвёздочного отеля,не получила.

Вывод: не смотрите на звёзды! Мой отдых в 4хзвёздочном отеле и рядом не стоял с этим в 5тизвёздочном! Он круче был в сто раз!!! Больше не буду смотреть на звёзды!!!

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.07.14 22:46 (2 456 символов в тексте)

20:05 21.07.14

Вполне закономерная ситуация.В Египте звездность отеля мало что значит.Принцип тут простой-если Вам понравился предыдущий отель-нужно было туда и ехать.

10:52 24.07.14

Подскажите, пожалуйста, наименование 4 * отеля, в котором вам понравилось больше. Спасибо.

13:13 24.07.14

Мария,здравствуйте! Отель называется Dessole Holiday Taba Resort.Это в Шарма-эль-Шейхе,от аэропорта,правда,далековато,в 3ч езды,отель для спокойного отдыха,сервис -СУПЕР!!!!Нубия далеко от него стояла со своими 5ью звёздами!!!!Очень рекомендую!!!

13:17 24.07.14

Андрей,Вы такой интересный!!! Мне же нужно было попробовать отдохнуть в отеле более высшего балла!! Попробовала,разочаровалась,сделала соответствующие выводы.

07:58 25.07.14

спасибо большое!