АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7927
Фото: 30
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Когда планировала отдых и выбор пал на этот отель, с содроганием читала жуткие отзывы. К счастью, они не оправдались, и сейчас есть только огромное желание посмотреть на тех людей, которые их пишут.

Приехали мы в отель около 13:00, нас сразу отправили на обед, после чего заселили в чудесный номер с видом на море. В номере было 2 кровати и очаровательный диванчик. Мини-бар заполнили, но не пополняли, т.к. мы его не выпили, не пьем газировку :) Полотенца меняли примерно раз в 2-3 дня, постель примерно так же. Убирались незаметно, ни разу не застали в номере уборщиц. Единственный минус, за который я и снизила оценку - под нашим балконом готовили гриль, и часа 2-3 невозможно было открыть балкон.

По самому отелю - не делюкс, конечно, но очень мило и приятно.

Питание разнообразное, каждый день была диетическая грудка и отварные овощи в специальном месте, но и для обычных людей хорошее раздолье - вкусная рыба, курица, иногда баранина, мясо на гриле. Куча гарниров и сладостей, и вкусные сыры. На удивление вкусное вино за ужином. Огромное количество фруктов. И волшебное мороженое! Оно нереально вкусное) По-моему, все выкатывались из-за столов сытыми и довольными. Насчет посуды соглашусь. Кофейные кружки плохо промыты, реально может попасться с помадой либо с остатками кофе. Этот недочет нужно устранить, неприятно наблюдать.

Анимация прекрасна, ребята отрабатывают на 1000%, и вечерние шоу, и дневные развлекаловки, да и вообще никто не проходит незамеченным, они со всеми общаются. А на шефа мини-клуба дети смотрят как на божество))) Девочки весь день занимаются детками, они счастливы и довольны. Иногда по вечерам аниматоры вывозят желающих в клуб, и затем привозят обратно. Удобно.

Из экскурсий брали авиатур в Израиль. Категорически не понравилось. Грязно и много вооруженных людей. Но путешествие к святым местам и мертвому морю перекрыло страх, и, в общем, я довольна.

Подводя итог - рекомендую для отдыха, если Вы не падаете в обморок при виде грязной кружки, если Вы едете отдыхать, а не искать изъяны в гостинице, и если Вы просто адекватный человек)

Хорошего отдыха =)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.07.14 22:48 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 08.07.14

Здравствуйте, подскажите, сколько стоит тур в Израиль? вы брали его у гида или за пределами отеля?

18:01 10.07.14

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам действительно очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort. Все ваши замечания обязательно будут учтены!

С уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями.

13:19 13.07.14

Добрый день, если мне не изменяет память, то тур стоит около 300 долларов, брали у гидов, на рынке стоимость примерно такая же, но доверия у меня не вызвал никто)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)