АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1084
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Здравствуйте. Я хочу поделиться незабываемым впечатлением об отеле Гранд Ринг. Отличный отель. Нам он очень понравился, и я не представляю, как люди могут писать что то плохое об этом отеле.

Приехали мы рано утром 21 июня 2014 года. Номер пришлось подождать, т.к. нам сказали, что нас четверо и такой большой номер еще не готов к нашему заселению. Нам сразу же надели браслеты и предложили пойти на завтрак. После завтрака мы прогулялись по территории отеля, сходили к морю.

После обеда нас все-таки заселили. Номер просторный, чистый с 4 кроватями в главном корпусе отеля. Вид из номера на очень красивые горы. Внизу еще была дорога, но нас она особо не напрягала, мы просто не обращали на нее внимание.

Питание в ресторане было очень разнообразным и вкусным. Каждый день новые блюда. Множество разнообразных блюд из курицы, телятина, баранина, индейка, рыба. Огромное количество фруктов: персики, яблоки, черешня, виноград, грейпфруты, апельсины. Сладостей просто невероятное количество, очень вкусно.

Персонал в ресторане, барах, в СПА очень вежливый и приветливый. Отдельное спасибо аниматорам. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от их работы. Это замечательные, веселые и очень позитивные люди!!)) Каждый день с ними был праздник!!) Всегда разнообразные игры у бассейна, прикольная аквааэробика, вечерние шоу тоже очень интересные и веселые.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная и очень красивая. Пляж не огромный, но места там всегда хватало всем, и лежаков тоже. Пока мы там отдыхали, Пляж немного расширили, добавили много лежаков и натянули тент над ними. Это слева от лестницы, если кто то там был :) Море очень чистое и теплое. Вход в море мелкая галька, я и мои дети плавали всегда в специальной обуви. Муж прекрасно обходился и без нее. Днем на пляже пекли очень вкусную пиццу и лепешки. Мороженое тоже хорошее, но за ним пришлось постоять в очереди.

Бармены в баре на пляже, у бассейна и в лобби баре отличные ребята, делали нам всегда очень вкусные коктейли.

Горки в бассейне прикольные. Даже наши дети (3 и 4 года) катались на них без страха, но под нашим присмотром, конечно. Еще за порядком в бассейне и на пляже следит хороший спасатель.

Хочется написать еще много хорошего, потому что отель действительно того стоит. Я обязательно приеду сюда еще раз.

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 23:07 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 19.07.14

Уважаемая Марина! От лица всего коллектива отеля "Grand Ring" хотим сердечно поблагодарить Вас за теплые слова и позитивный отзыв!
Не передать словами, как мы счастливы от того, что Вам все понравилось и Вы уехали из нашего отеля действительно отдохнувшими и с позитивными эмоциями.Мы будем очень рады снова видеть Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле!
Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением,Гамзе
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)