Регистрация: 07.07.13
июне 2014
01.06.14 - 04.07.14

Всем доброго времени суток! отдыхали в этом потрясающем...

Всем доброго времени суток! отдыхали в этом потрясающем отеле семьей с ребенком 9 лет! отель ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!! 95% это русские, сложилось впечатление что из России мы не уезжали Территория ОГРОМНАЯ! Питание ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ!! Не понимаю тех людей которые остаются голодными там есть все! как для диеты так и для любителей вкусняшек! Повара превосходные(никаких отравлений и вспышек инфекций мы не видели! Хочется сказать соотечественникам , не жадничайте и не ешьте все подряд! разделяйте продукты. Очень много детей!!! Некоторые родители чтобы не отвлекаться от трапезы берут с собой в ресторан самокаты , коляски , мячи и скакалки, все это как мне кажется не совсем правильно, но очень вежливый и терпеливый персонал с пониманием и улыбкой реагирует на все это . Некоторые дамы приходят в ресторан в мокрых купальниках и прозрачных сетках) девушки это не красиво и не прилично! не делайте так уважайте окружающих и не подавайте пример детям. Далее мини клуб- ребята аниматоры молодцы! очень стараются, мини- диско дочке очень понравилось! на территории есть мини-зоопарк с кроликами , гусями , утками , пони , павлином и кучей морских свинок в 6 вечера мужчина(к сожалению не знаю как его зовут) , который ухаживает за животными разрешает детям самим покормить всех травоядных, дети в восторге! Пляж... вот пляж это что нам не понравилось . Наши граждане (я не знаю когда они это делают) занимают ВСЕ лежаки полотенцами , сложилось впечатление что полотенец в 3 раза больше чем отдыхающих! Причем у бассейна такая же ситуация. из ресторанов берут фрукты, и кушают их прямо в море, причем остатки еды не доносятся до урн (их там реально много) а бросаются везде.. в песок, в воду, рядом с лежаками, но это не минус отелю (персонал старается , они просто не успевают за хрюшами). Есть еще один пляж но только для взрослых, детей на него не пускают, море там чистейшее и не много людей. Мне хочется обратиться к руководству отеля с просьбой разбавить наших русских, у вас большой красивый отель!! Искренне жалко все это , это такой труд все это великолепие сохранить! Отдыхающие ,Давайте уважать чужой труд, ведь мы на отдыхе(мы в гостях) и люди для нас стараются и терпят наше пренебрежение к их работе ! Уборка номера была нормальной у нас каждый день меняли полотенца и 1 раз постельное за 10 дней, у наших родителей( мы брали бабушку с дедушкой) к сожалению убирались очень плохо ! даже не выносили мусор , Видимо зависит от горничной. Но даже все это нам не испортило отдых, Благодаря САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!! РЕБЯТА! ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ СОЗДАЕТЕ НАСТРОЕНИЕ И АТМОСФЕРУ ОТЕЛЯ! ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ НАСТОЛЬКО ИСКРЕННЕ И ДРУЖЕЛЮБНО, ЧТО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ НА 100%! КАКИЕ У ВАС ИГРЫ! БОЧА!!! ДАРЦ!!!СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА И РУЖЬЯ! ВОДНАЯ АЭРОБИКА И СТЕПЫ! РУСЛАН, ЯНА ,ДИМА,МАТЕ! КАРИНА КАТЯ! СПАСИБО ВАМ! ЭДО,БЕКА И КОНЕЧНО ДИАС!!!! ВЫ СИЛА И МОЩЬ ОТЕЛЯ ! !! КАК НАМ БЫЛО ЖАЛКО УЕЗЖАТЬ (НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ТУРЦИИ) НО ТАКИЕ ЭМОЦИИ В ПЕРВЫЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ И САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! БУДУ СОВЕТОВАТЬ ВАШ ОТЕЛЬ ЗНАКОМЫМ!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 00:57 (3 037 символов в тексте)

01:46 13.07.14

Вот читаю про занятые лежаки и ужасаюсь. Никогда с таким не сталкивалась))) А что делать? Сбрасывать или все таки можно найти свободные? Вставать с 7 утра и бежать на пляж- это не вариант)))

19:59 14.07.14

когда мы уезжали это 4.07, там еще устанавливали дополнительные места с навесами прямо на травке и привезли дополнительные лежаки,так что возможно ситуация сейчас иная, а до этого да, мы пару раз ,как по старинке расстилали полотенца прямо на траве)

Все отзывы Наталия (2)