АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1091
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите весело и классно провести время, вам сюда! Анимационная команда просто супер! за это отелю 5+

В этот отель приезжаем второй раз ради моря и его богатого мира.

Первый раз отдыхали в 2012 году. С размещением никаких проблем не было. Номер дали сразу же с видом на море. Питание было разнообразное. Анимация была очень хорошая. Девочка детский аниматор (кажется из Дании) ни слова не говорила по русски, но вокруг нее постоянно вились дети , человек 20 и все русские и были они от нее просто в восторге! Это дар, так уметь обращаться и заниматься с детьми.

В этом году с размещением был просто ужас! нас мариновали часа 2-3 с 8-30 утра. Если хотите номер с видом на море, то доплачивайте 10 долларов за сутки прибывания. Если не хотите платить, то ждите до 2 часов, так как заселение только с 2-х... Если не хотите ждать и не хотите платить, то номера с видом на сад в Вашем распоряжении.... Некоторые сразу платили и тут же возвращались с просьбой поменять номер, но им отказывали.... Мы прождали часа 2 и тоже решили узнать про доплату. Оказывается можно тихонько договориться и заплатить 30 долларов за 9 ночей и номер с видом на море у вас в кармане. Наш знакомый дождался часа дня, обратился на ресепшен с вопросом: собираются ли его заселять? и его безо всяких доплат заселили в номер с видом на море))) Море здесь прекрасное! Для тех, кто умеет плавать, кому не нужен плавный заход и кто приехал насладиться кораллами и рыбками. Никакие дополнительные экскурсии на яхте брать не нужно, все тоже самое здесь есть, особенно утром, часов в 6, тут и скаты, и мурены))))))) Мы взяли экскурсию на яхте (хоть и ехали сюда, чтобы этого не делать, но нас подкупили дельфинами - 110%, а их и близко не было) и очень пожалели... все, кто был в той поездке... Лучше уж сафари)))

Отдельно хочу отметить команду АНИМАЦИИ. Они были НА ВЫСОТЕ!! Ребята все веселые, приветливые, заводные!

Постоянно развлекают народ и поговорить по душам можно, просто молодцы! особенно хочется сказать спасибо аниматору Жене из Тольятти и Але из Иркутска!! самые зажигалки! Детский аниматор Оксана, тоже просто умничка!!)) Если хотите потусить в клубах и в веселой компании новых знакомых, то вам сюда! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!! Здесь Вам скучать не дадут!! На территории можно поиграть в водное поло, футбол, волейбол, позаниматься аквааэробикой, йогой, потанцевать латинос, танцы живота. Вечерами комеди шоу, живая музыка, танцы)) Проходят пенные вечерники, пляжные вечеринки. Или можно просто с аниматорами поехать в клуб. А с ними невозможно не поехать))))

Рекомендую отель за:

1.МОРЕ завораживающее.

2. МЕГА СУПЕР АНИМАТОРЫ!!!

3.Красивая территория

4.Сказочная пицца!!!!))) В любом количестве ))))

5. Приветливый персонал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.14 01:01 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 15.07.14

скажите ,пожалуйста, бар в отеле круглосуточный? и как часто проходят дискотеки?

22:31 15.07.14

Здравствуйте. Лобби бар (рядом с ресепшеном) работает бесплатно до 00,00, после - платно.
На пляже все бары до захода солнца (то есть до 18,00 - 19,00).
За время нашего прибывания (10 дней) было две вечеринки на территории отеля: пляжная и пенная, в остальные дни аниматоры вывозят желающих в клуб.
Кроме этого, почти каждый вечер живая музыка с танцами для желающих до 23,00 иногда до 00,00 у Лобби бара. Если нет живой музыки, то часов до 22-00 просто играет танцевальная музыка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)