Регистрация: 08.07.14
июне 2014
24.06.14 - 03.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите весело и классно провести время, вам сюда! Анимационная команда просто супер! за это отелю 5+

В этот отель приезжаем второй раз ради моря и его богатого мира.

Первый раз отдыхали в 2012 году. С размещением никаких проблем не было. Номер дали сразу же с видом на море. Питание было разнообразное. Анимация была очень хорошая. Девочка детский аниматор (кажется из Дании) ни слова не говорила по русски, но вокруг нее постоянно вились дети , человек 20 и все русские и были они от нее просто в восторге! Это дар, так уметь обращаться и заниматься с детьми.

В этом году с размещением был просто ужас! нас мариновали часа 2-3 с 8-30 утра. Если хотите номер с видом на море, то доплачивайте 10 долларов за сутки прибывания. Если не хотите платить, то ждите до 2 часов, так как заселение только с 2-х... Если не хотите ждать и не хотите платить, то номера с видом на сад в Вашем распоряжении.... Некоторые сразу платили и тут же возвращались с просьбой поменять номер, но им отказывали.... Мы прождали часа 2 и тоже решили узнать про доплату. Оказывается можно тихонько договориться и заплатить 30 долларов за 9 ночей и номер с видом на море у вас в кармане. Наш знакомый дождался часа дня, обратился на ресепшен с вопросом: собираются ли его заселять? и его безо всяких доплат заселили в номер с видом на море))) Море здесь прекрасное! Для тех, кто умеет плавать, кому не нужен плавный заход и кто приехал насладиться кораллами и рыбками. Никакие дополнительные экскурсии на яхте брать не нужно, все тоже самое здесь есть, особенно утром, часов в 6, тут и скаты, и мурены))))))) Мы взяли экскурсию на яхте (хоть и ехали сюда, чтобы этого не делать, но нас подкупили дельфинами - 110%, а их и близко не было) и очень пожалели... все, кто был в той поездке... Лучше уж сафари)))

Отдельно хочу отметить команду АНИМАЦИИ. Они были НА ВЫСОТЕ!! Ребята все веселые, приветливые, заводные!

Постоянно развлекают народ и поговорить по душам можно, просто молодцы! особенно хочется сказать спасибо аниматору Жене из Тольятти и Але из Иркутска!! самые зажигалки! Детский аниматор Оксана, тоже просто умничка!!)) Если хотите потусить в клубах и в веселой компании новых знакомых, то вам сюда! СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!! Здесь Вам скучать не дадут!! На территории можно поиграть в водное поло, футбол, волейбол, позаниматься аквааэробикой, йогой, потанцевать латинос, танцы живота. Вечерами комеди шоу, живая музыка, танцы)) Проходят пенные вечерники, пляжные вечеринки. Или можно просто с аниматорами поехать в клуб. А с ними невозможно не поехать))))

Рекомендую отель за:

1.МОРЕ завораживающее.

2. МЕГА СУПЕР АНИМАТОРЫ!!!

3.Красивая территория

4.Сказочная пицца!!!!))) В любом количестве ))))

5. Приветливый персонал.

Добавлено 08.07.14 01:01 (2 607 символов в тексте)

18:22 15.07.14

скажите ,пожалуйста, бар в отеле круглосуточный? и как часто проходят дискотеки?

22:31 15.07.14

Здравствуйте. Лобби бар (рядом с ресепшеном) работает бесплатно до 00,00, после - платно.
На пляже все бары до захода солнца (то есть до 18,00 - 19,00).
За время нашего прибывания (10 дней) было две вечеринки на территории отеля: пляжная и пенная, в остальные дни аниматоры вывозят желающих в клуб.
Кроме этого, почти каждый вечер живая музыка с танцами для желающих до 23,00 иногда до 00,00 у Лобби бара. Если нет живой музыки, то часов до 22-00 просто играет танцевальная музыка.

Все отзывы Ирина (1)