Регистрация: 18.06.14
июле 2014
24.06.14 - 04.07.14

Детский сад ясли!

Отдыхали в отеле с подругой и двумя девочками 9 лет. Приехали в отель в районе 10 утра, заселили нас в районе часа дня. Но мы особо не страдали, сходили на завтрак, пере оделись в спа салоне и купались в бассейне. Унас был забронирован фамили рум, номер отличный, двухкомнатный, два балкона, два телевизора, все новое чистое. Минусы: окна на центральный вход, куда постоянно приезжает транспорт, кондиционер жил своей жизнью, на ночь включали, просыпались утром он был отключен. Плюсы: бесплатный сейф и минибар: кола, фанта спрайт( местные, но вкусные), соки, вафли, пиво, орешки, вода обычная и минералка, пополняли ежедневно по мере выпиваемости. Номер убирали вроде каждый день, песок правда при этом оставался. Зато слышали как убирали соседний номер в восемь утра!!!!! не знаю что они там делали, как будто мебель поднимали и кидали, пришлось по стене стучать. Полотенец нам надавали столько, что мы стали путаться, в день отъезда насчитали 14 больших. Шампуни бальзам, лосьон для тела, жидкое мыло все есть, зря тащили свое.туалетную бумагу прятать не приходилось, была всегда в запасных рулонах.)))) Продумана система освещения, одной кнопкой около кровати можно выключить свет во всем номере, очень удобно. Сам отель, территория отличные. Везде чисто, все работает, много охраны. Очень порадовало, что на горках следят за " броуновским движением" деток, что бы никого не зашибли, один на горке на верху, один внизу со свистком, есть аптечка. Горки работают по расписанию, все четко. Питание как везде в Турции, я бы сказала. Есть свои плюсы и минусы. Соглашусь с предыдущим отзывом, каши не вкусные, йогу рты мне тоже не понравились, напоминают сладкую сметану, пекли блины, правда до 10 утра. Сладости и выпечка вкусняшка. Свежие выжатый апельсиновый и томатный соки на завтрак. Но мой ребенок подсела на морковный, который перестали выжимать по чему то. Из мяса в основном говядина, все что из фарша -баранина. Индюшатнина, курица, рыба. Тушеное, на гриле, в виде шашлыка. Макароны, тушеные овощи, картофельное пюре даже было. Овощей много. Фрукты недозрелые, твердые. Объелись арбузом. Была дыня, черешня только пару дней. Мороженное не вкусное- резиновое, попробовали один раз, больше не стали, даже дети. "Вафли" которые пекут с16.30, это те же оладьи, только за печенные в вафельнице. Ходили в аля карт итальянский. Все понравилось, особенно карпаччо и пицца. Напитки местные, импортные хоть и написано, не наливают. Детей норовят обмануть, вместо мохито наливают юпи. Мохито если честно пародия, один раз вообще вместо спрайта воды налили. Молочные коктейли молоко с водой. Просили Мартини с соком в султан баре, налил местный, сказал что импортные платно. Хотя мужикам виски наливал, и в меню было написано, что платно с часу ночи, а было двенадцать еще. Спорить бесполезно было, дурачком при кинулся, типа твоя моя не понимать, и наливает то же самое. А в основном персонал отзывчивый, добро желательный. Все улыбались и здоровались, Что попросишь, во всем помогали. Правда приходилось просить, в отличии от немцев, к которым подходили по сто раз и так. Но уж, увы и ах, так везде(((( Пляж большой, лежаков много, ставили водичку, убирали мусор. У бассейна с местами проблемнее, мы не бегали занимать с утра, поэтому что достанется. Несмотря на просьбы не занимать лежаки полотенцами, все равно все было завешано и полотенцами и личными вещами, никто ничего чужого не брал. Аниматоры молодцы! Вежливые, добрые, дисциплинированные. Ничего лишнего! Дети очень полюбили Татьяну, детского аниматора, обнимались, целовались, прощались со слезами. Огромный привет Танюше! Каждый вечер шоу, некоторые ну прямо супер, ладошки отбила хлопая. Из негатива осталось в памяти, как одна "быдла" курила на вечерней анимации в амфитеатре, на замечания реакция, типа " вы вообще кто?". А охранника в этот момент почему то не оказалось. И вообще то везде курят, в ресторане не курят внутри, на улице только небольшая зона для некурящих. (((( Ну и собственно говоря, основной момент, по которому многие выбирают отель- это контингент отдыхающих. ДЕТСКИЙ САД! Причем ясли. Такого я еще не встречала. Груднички, до года, до двух, оооочень много. На анимации наша девятилетки были одни из самых старших. Визги писки везде, у бассейнов, на пляже, в ресторане. Причем для таких был маленький бассейн, с зонтиком маленькой горочкой, шариками, в зоне мини клуба, но все тусили у большого бассейна, купались в памперсах, с сосками. Я не детоненавистник, но поражают родители, у которых дети орут на весь ресторан благим ором, а они при этом спокойно кушают, мол я отдыхаю, а вы все терпите. Молодежи нет вообще, в основном семьи, мамы с детьми, бабушками и дедушками. 70 процентов отдыхающих- Казахстан. Приличные и культурные люди. Немцы, англичане, турки. Во общем мы чувствовали себя не " в своей тарелке", после отелей где 90 процентов русские. До этого отдыхали в соседней Адоре и Белконти. В завершении хочу сказать, отель очень достойный, но вернусь в него скорее нет, чем да.

Добавлено 08.07.14 01:20 (5 031 символов в тексте)

11:36 16.07.14

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя,посетившего наш отель. Ваши замечания будут переданы далее нашему руководству. Нам очень приятно, что в целом Ваш отдых получился хорошим.

Все отзывы Анна (2)