Регистрация: 08.12.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Не рекомендую ездить в этот отель. Но уж если Вы купили...

Не рекомендую ездить в этот отель. Но уж если Вы купили путевку уже и не собираетесь менять. То приготовьтесь везде платить. Не дав изначально денег наш номер выглядел так: не работает кондиционер, грязный номер не подготовленный к заезду посетителей, сломанный унитаз и в завершении... В туалетной тумбочке фиолетовые трусы с прокладкой. Это наверно в попытках девченки уносились из этого номера. Но перейду к рекоммендациям, тем кто уже оплатил путевку. На ресепшене по приезду, после оформления документов сразу предлагайте денег не меньше 20 долларов, может это Вас обезопасить от неприятных впечатлений. На экскурсии нужны будут чаевые, на уборку нужны чаевые. Для вечеринок и приятного вечернего припровождения нужны будут деньги на вечер не меньше 15$. Питание все наше российское, будет что выбрать поесть. Но лекарства от несварения берите все равно. На море не купались потому что вода грязная и соленая, все время сидели у бассейна. Спортзала нет. Есть детская площадка. Горки (аквапарк) есть, но катаются там мало, так как стыки у горок достаточно жесткие. Хотите синяки на пятой точки, как говорится это только Ваш выбор. Из приятного- Кальянная (Отдыхайте там). Это действительно маленький оазис комфорта. Хорошие массажи.

Добавлено 08.07.14 07:47 (1 236 символов в тексте)

14:41 08.07.14

сколько вы заплатили за тур?

14:42 08.07.14

воокруг отеля есть куда сходить или он один стоит?

18:27 08.07.14

Извините, а где Вы видели не соленое море? )))

20:47 08.07.14

То есть Вас смущает моя опечатка по поводу соленого моря )))) а то что там вокруг грязь и гов...Вас не смущает.

20:47 08.07.14

Вокруг отеля, только отели.

20:52 08.07.14

Наталья, меня это не смущает, меня это позабавило ))). А грязь конечно смущает, поэтому я не собираюсь в этот отель. Последую Вашему совету ))).

22:36 08.07.14

скажите интернет там есть?

22:56 08.07.14

Интернета в отеле нет. Wi-fi зона в отдельном помещении. Стоимость не знаю.

23:22 09.07.14

какие вообще основания у вас давать советы..? если вам не повезло, это не значит, что всем не везет. я очень доволен этим отелем с прошлого года, и опять туда скоро лечу. ладно по сути-этот отель не семейный, а клубный(тусовочный), об этом должны предупреждать в турагенстве. так семьям за сорок пять с детьми, пожилым людям этот отель не подойдет, так же он не подойдет, тем кто едет спать в отпуск. а вот тем, кто едет зажигать и отрываться по полной, как раз самое место!!! право выбора есть у каждого, как и предпочтения для отдыха у всех свои. ко мне в отеле принимающая сторона отнеслась прекрасно, причем с момента заселения, даже лакей с рецепшина довез до номера на машине, естественно я дал на чай, но это стоит того. да и нет таких отелей в турции, которыми бы полностью были довольны туристы. ОТЕЛЬ ЭТОТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!! ПРОСТО ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!

23:39 09.07.14

смотря что вам нужно, за отелем есть рынок вещевой, кафе с кальяном, а чуть дальше магазин, где кстати недорого стоит хороший импортный алкоголь, в два раза дешевле, чем в магазине при отеле.

23:40 09.07.14

вам дома виртуальный мир не надоел?

23:42 09.07.14

если человек не хочет ехать-он найдет тысячу причин для подтверждения своего решения для себя, а если захочет-то поедет, и не пожалеет!!!

14:08 10.07.14

Море соленоё!!! такого бреда я еще не слышала!!!

03:47 16.08.14

отель клоака