ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4271
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
24.06.14 - 02.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

белкон в июле месяце 2014 года

Мы только вернулись и сразу решили оставить свой отзыв для других туристов, потому что перед отъездом сама читала все подряд об этом отеле. Ездили 2 семьями с детьми( от 1.2 до 14 лет) . Сначала нас поселили в 3 эт коттедж на 3 этаж, номер просторный, но шумоизоляции никакой, уложить детей и самой заснуть невозможно. Поэтому мы попросили заселить нас в основное здание и без всяких доплат нас тут же заселили в номер и принесли дополнительную кровать для ребенка (1.9 мес). А другую семью заселили в дальний коттедж, там было тихо, музыки не слышно и они там остались. Питание очень даже приличное, каждый мог найти что любит, очень вкусная рыба (скумбрия) была, жарилась на улице, курица и жаренная и вареная, а говядина тушеная была. Молоко было только на завтрак, поэтому для ребенка приходилось наливать с собой в бутылочку. И аппараты с чаем и кофе были открыты только на завтрак, а на обед и ужин приходилось идти за чаем в бар и там образовывалась очередь, потому что спиртные напитки наливали только там и было много желающих. Это очень не удобно!!! Это первый минус, а второй -это анимация, для детей только вечером мини диско. Детей много, а детские площадки скудные, не убранные. По вечерам дети играли в футбол (большой, как настольный) за 3 дол. за 30 мин, взрослые в бильярд 5 дол. за час. За уборку в номерах и обслуживание в ресторане ставлю 5 , особенно в ресторане видно, что стараются. Кстати, там есть детские стульчики, очень удобно кормить ребенка. Утром много желающих поехать на море, поэтому кому не хватило места приходилось ждать минут 15 когда вернутся за ними, у нас проблем не возникало ни туда, ни обратно. На территории отеля 2 бассейна для детей ( один прям для малышей) и 3 для тех кто постарше, старшему сыну понравились горки, он с того бассейна не вылазил. За сувенирами ездила в Кадрие, 7-8 мин на автобусе, проезд 1 доллар, остановка напротив отеля. По вторникам утром, а в пятницу вечером там базар. В отеле мороженое дорогое, мы прогуливались в сторону отеля Vera , не доходя есть магазинчик, там за 1 дол. брали 2-3 шт., самое дорогое (корнето) 1.5 дол. Территория отеля не большая, поэтому прогулка была в радость. Под конец отдыха у наших попутчиков заболел ребенок (поднялась температура) и они воспользовались страховым полисом. Стоит 30 дол. врач приехал быстро, общались через переводчика ( у него есть такая программа) привез жаропонижающие свечи, оставил сироп и на всякий случай лекарство от поноса. Мед обслуживанием остались довольны. Забыла написать о концентрированных напитках, их пить не возможно, лучше отстоять очередь в баре и взять хотя бы спрайт. В Турции 3 раз, конечно 4 отличается от 5, поэтому знала куда ехала и хочу сказать, что за недорого можно туда поехать. Еще плюс в том, что от аэропорта недалеко ехать, а минусы. что до моря далеко, анимация для детей слабая, чая и кофе нет в ресторане на обед и ужин, 1 бар (вечером очередь). Берите с собой

отличное настроение, настройтесь, что это четверка и отдых будет хорошим

Hotel territory

Hotel

любимый лифт

View from the room

вид из номера, зато тишина.

Nearby the hotel

рядом с отелем

For children

детская площадка часто не убранная

Rules and regulations

Hotel

вид сверху вниз

TRANSLATE
Added 08.07.14 09:28 (2 994 characters in the review)
Add comment
Complain

23:00 08.07.14

Добрый вечер Дарья, прочитала ваш отзыв и очень удивилась, тому что , футбол, настольный тенисс и бильярд были платные, и что анимация слабенькая была, мы недавно там с сыном отдыхали, все развлечения были бесплатные, а анимация была классной, детей и взрослых так хорошо развлкали, были всякие конкурсы, кто в них участвовал тому постоянно достовались призы.

17:38 09.07.14

Анимация не то что слабая, а почти никакая!!! Для детей только вечером мини диско (4-5 танцев) и все!!! Взрослых звали играть в дартс у бассейна, обычного пляжного волейбола даже не было. И это отличная анимация? Я сделала скидку, что отель 4 , поэтому еще мягко написала о анимации. Кому важна детская анимация- вам не туда. Все настольные игры платные, даже когда дети играли в футбол (счет до 10, за пол часа успевали сыграть3-4 партии) по окончании времени подходили забирали мячик на середине игры, не дав закончить партию. Через день по вечерам была живая музыка, что мне нравилось. Мы ехали 2 семьи, с нами 5 детей разных возрастов, брали с собой футбольный мяч и развлекали себя сами. Море, бассейн, горки, футбол на поле, поход за мороженым в магазин, платные игры, мини диско - вот все наши развлечения, с нами детей было много и поэтому они скучать друг другу не давали. За анимацию я поставила бы троечку. В этом отеле для меня это главный минус.

19:06 09.07.14

Ну я незнаю, мы отдыхали в период с 15 по 26 июня, у нас все развлечения были бесплатные, волейбол пару раз сыграли потом не играли так как солнце сильно палило, вечером анимация для детей была замечательная, который вел Мехмет, сначало танцы а потом он для них устраивал конкурсы, для детей кто постарше были конкурсы по танцам тик тоник, так же дл взрослых были очень интересные анимации, вообщем мой сын получил пару призов (турецкую шапку -феска и футболку на которой изображен турецкий флаг), нас лично все устроило, и нам очень понравилось,незнаю почему у вас так получилось что за спортивные развлечения платили деньги.

15:22 10.07.14

Нас, в принципе, тоже все устроило, знала куда ехала (читала отзывы), отдыхали с 24 по 2 июля. Мне есть с чем сравнить, поэтому я написала, что посчитала важным для других туристов. А другая семья( с кем мы вместе ездили) первый раз полетели на такой отдых и им там, конечно, больше понравилось. Особенно в сравнении с отдыхом на "нашем" море. Так что все познается в сравнении. И если за недорого я бы порекомендовала этот отель, но не для молодежи, им будет скучно.

17:19 11.07.14

Айнура добрый день . Прошу Вас поподробней напишите о аниматорах , детский есть аниматор как себя ведет по отношению к детям .Я еду в этот отель с тремя маленькими детьми . Для меня тема анимации очень важна.

11:47 12.07.14

Вы написали не Айнуре, а Дарье. Весь персонал очень терпим и доброжелателен к детям, особенно заметно в ресторане, когда у ребенка еда и на столе и на детском стуле и под стулом. Анимация- слабое место этого отеля, об этом твердят почти все отзывы. Вечером детские танцы минут 20, аниматор показывает движения, а дети повторяют, каждый вечер одни и те же, поэтому дети быстро запоминают движения. Если вы по другим отелям знаете что такое kids club, то здесь такого нет, я была в конце июня- нач. июля 2014. Советую взять для детей какие-нибудь игрушки, надувку для купания, в отеле продается, но дорого. Когда поехала в Кадрие, то заметила, что там в 2 раза дешевле, например водный пистолет можно купить за 3 дол, а в отеле 7.

12:18 12.07.14

Если вам очень важна детская анимация, то зачем выбирать отель, где ее практически нет? Вы отзывы читаете? Другое дело, если у вас появилась возможность недорого слетать именно в этот отель, там хорошие бассейны, есть горки, на мой вкус хорошее питание, всегда для себя можно что-нибудь выбрать, но не рассчитывайте, что детей будут развлекать или хотя бы играть в мяч или рисовать. На детской площадке рассыпали белые гранулы с хлоркой для чистки бассейна, так я несколько раз ходила просила убрать, потому что маленькие дети берут в руки и это опасно, Убрали через 4 ЧАСА.

13:27 19.07.14

Доброго времени суток всем! Не могла пройти мимо :-) Несколько дней назад мы с мужем вернулись из отпуска, именно из отеля Белкон. Отдыхали в Турции в первый раз, понравилось всё! Единственный минус для нас был - задержка рейса (но это уже отдельный вопрос). Мы ездили вдвоем, своих малышей оставляли дома, с родителями, но для себя постоянно замечали, ЧТО было бы интересно и приемлемо для наших детей, будь они рядом. Множество бассейнов, водные горки, новые знакомства и новые друзья (подружки), общение, да даже просто возможность почувствовать себя "немного взрослым"... Это далеко не полный список того, что ждет малышей в путешествии.
Во время подготовки к поездке и во время выбора отеля я также штудировала отзывы и собирала информацию, которая могла пригодиться. По поводу анимации, о которой здесь идут споры, нельзя приехать в отпуск и "сдать" детей аниматорам и няням, это мое мнение. Вы в любом случае сами будете развлекать и возить (водить) своего ребенка везде. Мы съездили вдвоем с мужем, отдохнули замечательно! Чего желаю всем, кто только собирается на отдых ;-)

08:05 23.07.14

Вы были первый раз, поэтому я вам поверю, что для вас было все идеально, вы просто еще не были в таком отеле, где анимация на 5 и каждый вечер проводят различные шоу программы. Как правило, такие отели порядком дороже, поэтому для этого отеля в принципе все нормально. Я оставила отзыв, чтобы люди могли ориентироваться стоит ли ехать туда молодежи или с детьми, хотя в целом я поставила хорошую оценку отелю и порекомендовала его.

17:33 27.07.14

Дарья,добрый день! Буду в этом отеле. Есть пару вопросов: 1. До пляжа пешком можно дойти или только на автобусе? 2. Инет как работает? 3. За мароженым и т.п. далеко идти и вообще до различных магазинчиков, базарчиков там как пешком добираться? 4. в течении дня для деток пиццы, кукуруза, соки, печеньки, горячии лепешки есть? Спасибо!!!!

22:41 02.08.14

До пляжа далеко пешком, сотрудники говорят, что 2 км, но на самом деле 4-5 км, на автобусах, которые довозят до пляжа, проверить невозможно - спидометры не работают;
Инет утром работает гораздо быстрее, вечером "тормозит";
Мороженое есть в отельном магазине (3 доллара);теля
Всякие магазинчики и базарчики только в Белеке и п.Кадрия (это 4-5 км от о, проезд в одну сторону 1 доллар, автобусы проезжаю каждые 15-20 минут);
Пиццу (жесткую, как подошва обуви) готовят рядом с бассейном. А кукурузы, печенья нет, соки только порошковые (некоторые невозможно пить!). Горячие лепешки только на пляже, но др. еды на пляже нет! То есть в основном там нужно хорошо кушать во время завтрака, обеда, ужина или брать с собой из столовой "перекус".

17:16 03.08.14

Да, я согласна с предыдущим комментарием, до пляжа далеко не 2 км, а больше, с детьми пешком бы не рискнула идти. Интернетом пользовались редко, вечером. За мороженым ходили в сторону отеля Вера, не доходя есть маленький магазинчик, там на доллар можно купить 2 морожка, это дешевле, чем в отеле в 3 раза. С нами было много детей и им эта прогулка нравилась, еще там растет большое дерево с лимонами и крупные лимоны падают на землю, очень ароматные, нам разрешали брать. В качестве перекуса была пицца, пока горячая очень даже можно есть, на завтрак было много булочек, кренделей, бубликов, брала с собой для ребенка. Голодными не останетесь. А на счет магазинчиков, советую поездку в Кадрие, это близко (почти как до моря) и недорого 1 дол.

17:42 21.09.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле хамам и тренажерный зал?

13:29 22.09.14

Хамам есть, но мы туда не ходили. Рекламировали массажи, давали визитки со скидками, но нам это не было нужно. Тренажерный зал не видела и не спрашивала о нем, поэтому не знаю.

Sign up