Регистрация: 29.04.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Второй раз в отеле

1. Общее впечатление: первый раз были после открытия месяцев через 9, соответственно через 5 лет после открытия ожидали хотя бы также или хуже, но были приятно удивлены тем, что отель модернизируется.

2. Приехали ночью, были с друзьями попросили 2 номера побольше (+20$ от каждой пары) и рядом,

дали рядом с аквапарком сюиты, номера, разделенные дверью, в номере 2 телевизора для детей и взрозлых, все работало. Номера очень понравились. 2 этаж

3. Питание. Утром 4 ресторана, с 8 утра свежевыжатый сок (раньше не было), яйца, сосиски, булки, нарезки, фрукты, сладости. В обед 1 ресторан на море - ели 1 раз, всегда старались приехать на обед в отель больше разнообразия. Также на обед работал ресторан в аквапарке, детям там очень нравилось вкусные хот доги, мороженое, и т.д. С 12 работают все бары, во всех делают шоколад, напитки, соки, очень много детских коктейлей. Бар мороженое + блины с 12 до 21-00. На ужин вообще раздолье работает все: часто сидели на улице, т.к. тут все рядом печется жарится, тут же сцена, музыка, питание очень разнообазное.

4.С уборкой номера повезло, было все отлично, каждый раз оставляли доллар, в качествые благодарности.

5.Территория огромная, все опять не обошли.

6. Т.к. были во второй раз были фрукты в номер, прохладительные напитки несколько раз, подарили именные кружки взрослым с фото отеля, пригласили на вип ужин, где детя подарили футболки. Все это очень приятно.

7.Море, далеко, ездили каждый день, загорали на своем пляже, купались на Дана бич, если уплыть подальше, где отмель за ней кораллы, детям да и взрослым посмотреть можно рыб, имея маску. Конечно же этот отель это АКВАПАРК - про него все ранее написано все супер!

8. Если поедем еще в Египет, скорее всего в этот же отель, сочетание цены и качества хорошее.

у нас побольше 2 детей, соответственно

9. Были на 3 экскурсиях, Эль гуна, сафари парк, дельфинарий

Добавлено 08.07.14 09:31 (1 880 символов в тексте)

21:31 08.07.14

Наталья, добрый день, где покупали экскурсии? Дельфинарий понравился?

06:27 09.07.14

дельфинарий понравился, в него экскурсию брали от библио глобус, а другие от оушен тур,
сафари от оушенов хорошее, хорошая скидка, причем там все что есть на сафари, Эль гуна - так себе, сама экскурсия, т.к. уже на стольких морских были, видимо пресыщение

10:13 09.07.14

Что касается именно дельфинария, то у кого бы ты ни заказывал шоу или плавание с дельфинами, трансфер за вами приходит от самого дельфинария.Местные агенства передают ваш заказ дельфинарию и больше отношения к вам не имеют.Только стоимость в два раза ниже будет.Дальше всё вместе с теми, кто у туроператора брал.

22:10 10.07.14

Наталья,здравствуйте!Подскажите как с пляжем, шезлонги можно занимать на пляже Дана бич?Читала комментарий, что выгоняют с пляжа-это правда?

04:40 11.07.14

Да, правда, попросят перейти на свою часть, можно лишь плавать.

13:05 11.07.14

Интересно подарят ли нам сувениры, т.к. после первой поездки поменяла фамилию, были в мае 2009 или 10 года, после были еще 2 раза в Египте, но отдых в Джангле ( отдыхали с сестрой и мамой) вспоминаем до сих пор! Это правда слов нет, мы как дети везде носились все совершеннолетние были на тот момент))) Вообще сеть альбатрос очень хвалят была так же в аква висте. Едте не задумываясь в джангл, в сентябре даст бог поедим с дочкой 2 с половиной года и мужем. Там детей как в лагере, всех возрастов, они везде, доченька будет в восторге,

21:53 11.07.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит посещение дельфинария и возможно ли поплавать с дельфином

09:50 13.07.14

Наталья.Подскажите пожалуйста. Ресторан в аквапарке платный? И бары платные или нет?

04:20 15.07.14

Все рестораны и бары бесплатные.В дельфинарии шоу стоит 25 $, а поплавать в зависимости от времени (5 или 10 минут хотите) и где покупаете.У местных, конечно, дешевле, чем в отеле.Но местные просто посредники:передают ваш заказ дельфинарию и за вами трансфер приходит от самого дельфинария и дальше вы уже вместе с теми, кто в отеле брал.Если хотите посмотреть как проходит плавание с дельфинами-можете в меня на странице ВК, в моих видео.

22:57 15.07.14

Спасибо.