АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 19806
Фото: 88
Отдыхала Парой в
июне 2013
03.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

COSY BEACH достойный отель!

Добрый день!

Мы отдыхали в июне (СЕЗОН ДОЖДЕЙ) в Паттайе. Моему счастью не было предела! Это была первая поездка в Таиланд. Немного о стране: Страна улыбок - ДА. Тайцы - удивительные и добрые люди. Природа - потрясная. Экзотика - ДА! Слоны, лемуры, ящерицы, крокодилы и т.д.. В своей жизни, я считаю, хоть один раз, в Таиланде должен побывать каждый! Экскурсии обязательные к посещению: Река Квай. Нужно брать не думая. Эта та экскурсия, на которой можно прочувствовать весь колорит Таиланда. Бангкок. и если у вас получится, то Камбоджу! Многие говорят, что Паттайя - грязная и т.д.. Знаете, если во всем видеть позитив, то не очень то она и грязная. Грязной она кажется тем, кто, может быть, отдыхал в Европе? Море мутное из-за волн, весь песок поднимается и из-за этого она не прозрачная как на островах, кстати на острова с прозрачной водой можно доплыть на катере или пароме за 300 батт на двоих в две стороны! (По крайней мере такие цены были на тот момент) 40 минут, и вы на самом ближнем острове КО ЛАН. Вполне достойный! Таиланд - очень дешевая страна. Туда надо ехать с большой сумкой и с маленьким количеством вещей, т.к на обратном пути сумка может быть полная;) К примеру: наручные часы мы взяли за 100 батт. Не фирменные, конечно, но носить можно, во многих магазинах есть акции 10 покупаешь - 11-ая в подарок. Так вот и мы купили 11 часов за 1000 батт! К разным нарядам - разные часы;) Вообще все очень дешево и выгодно покупать в Тае! Про отель: Отель, еще раз повторюсь очень достойный! Из минусов - там не ходит тук-тук. (на тот момент) Если выезжать в центр, то нужно для начала пройтись пешком. Хотя..мы до самого центра ходили пешком , занимало минут 30-40, не быстрым шагом, так же от отеля мы ходили пешком до БИГ БУДДЫ! Там же смотровая площадка, открывается красивый панарманый вид на Паттайю. Получаются красивые фото!;) Номера в отеле - чистые, вообще как оказалось Тайки очень аккуратны, у нас не воровали ничего! Чаевых мы не оставляли, это никак не повлияет на уборку точно. Бассейн большой, (их два) купались мы и ночью, хотя он был "закрыт" нам ничего не говорили. На ресепшне персонал не говорил по английски, все было на жестах, я не говорю уже про русский язык. Так что это для кого-то может показаться тоже минусом.

Вообще отдыхая в Азии, многие говорят, что выбор отеля не так важен, он только для того, чтобы переночевать. В чем-то я согласна. Но ведь в хорошем отеле - и ночлег приятней;) Кстати..насекомых НЕ БЫЛО в номере. Для меня это было очень важно, т.к досмерти боюсь тараканов, пауков и т.д..

Смело выбирайте этот отель! Не пожалеете!

Всем приятного отдыха;)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.07.14 09:45 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 28.08.14

Мария,расскажите пожалуйста,как добраться до тук-туков,чтобы не платить,как за такси(в какую сторону идти?)?
как попасть к катерам,которые отвозят на пляжи с приемлемой чистотой моря?)
в какой строне волкин стрит?
прошу прощения за элементарные вопросы.просто скоро летим в этот отель и хотелось бы ознакомиться с маршрутами заранее.

19:47 10.09.14

Татьяна! Вам отельный гид должен выдать карту Паттайи. По карте лучше будете ориентироваться, в какую сторону идти до Волкинг Стрит. Тук-тук можно поймать выйдя на главную дорогу (в сторону Биг Будды) Мы ловили там Тук-тук и он нас отвозил до того места, откуда отправляются те самые катера на острова;) А лучше - если берете планшет с собой, скачайте карту Паттайи с достопримечательностями, думаю пригодиться;) Приятного отдыха! Отель супер! ;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Мария (12)