Регистрация: 08.07.14
Читательский охват: 19806
июне 2013
03.06.13 - 14.06.13

COSY BEACH достойный отель!

Добрый день!

Мы отдыхали в июне (СЕЗОН ДОЖДЕЙ) в Паттайе. Моему счастью не было предела! Это была первая поездка в Таиланд. Немного о стране: Страна улыбок - ДА. Тайцы - удивительные и добрые люди. Природа - потрясная. Экзотика - ДА! Слоны, лемуры, ящерицы, крокодилы и т.д.. В своей жизни, я считаю, хоть один раз, в Таиланде должен побывать каждый! Экскурсии обязательные к посещению: Река Квай. Нужно брать не думая. Эта та экскурсия, на которой можно прочувствовать весь колорит Таиланда. Бангкок. и если у вас получится, то Камбоджу! Многие говорят, что Паттайя - грязная и т.д.. Знаете, если во всем видеть позитив, то не очень то она и грязная. Грязной она кажется тем, кто, может быть, отдыхал в Европе? Море мутное из-за волн, весь песок поднимается и из-за этого она не прозрачная как на островах, кстати на острова с прозрачной водой можно доплыть на катере или пароме за 300 батт на двоих в две стороны! (По крайней мере такие цены были на тот момент) 40 минут, и вы на самом ближнем острове КО ЛАН. Вполне достойный! Таиланд - очень дешевая страна. Туда надо ехать с большой сумкой и с маленьким количеством вещей, т.к на обратном пути сумка может быть полная;) К примеру: наручные часы мы взяли за 100 батт. Не фирменные, конечно, но носить можно, во многих магазинах есть акции 10 покупаешь - 11-ая в подарок. Так вот и мы купили 11 часов за 1000 батт! К разным нарядам - разные часы;) Вообще все очень дешево и выгодно покупать в Тае! Про отель: Отель, еще раз повторюсь очень достойный! Из минусов - там не ходит тук-тук. (на тот момент) Если выезжать в центр, то нужно для начала пройтись пешком. Хотя..мы до самого центра ходили пешком , занимало минут 30-40, не быстрым шагом, так же от отеля мы ходили пешком до БИГ БУДДЫ! Там же смотровая площадка, открывается красивый панарманый вид на Паттайю. Получаются красивые фото!;) Номера в отеле - чистые, вообще как оказалось Тайки очень аккуратны, у нас не воровали ничего! Чаевых мы не оставляли, это никак не повлияет на уборку точно. Бассейн большой, (их два) купались мы и ночью, хотя он был "закрыт" нам ничего не говорили. На ресепшне персонал не говорил по английски, все было на жестах, я не говорю уже про русский язык. Так что это для кого-то может показаться тоже минусом.

Вообще отдыхая в Азии, многие говорят, что выбор отеля не так важен, он только для того, чтобы переночевать. В чем-то я согласна. Но ведь в хорошем отеле - и ночлег приятней;) Кстати..насекомых НЕ БЫЛО в номере. Для меня это было очень важно, т.к досмерти боюсь тараканов, пауков и т.д..

Смело выбирайте этот отель! Не пожалеете!

Всем приятного отдыха;)

Фото турагента отеля

Добавлено 08.07.14 09:45 (2 620 символов в тексте)

17:16 28.08.14

Мария,расскажите пожалуйста,как добраться до тук-туков,чтобы не платить,как за такси(в какую сторону идти?)?
как попасть к катерам,которые отвозят на пляжи с приемлемой чистотой моря?)
в какой строне волкин стрит?
прошу прощения за элементарные вопросы.просто скоро летим в этот отель и хотелось бы ознакомиться с маршрутами заранее.

19:47 10.09.14

Татьяна! Вам отельный гид должен выдать карту Паттайи. По карте лучше будете ориентироваться, в какую сторону идти до Волкинг Стрит. Тук-тук можно поймать выйдя на главную дорогу (в сторону Биг Будды) Мы ловили там Тук-тук и он нас отвозил до того места, откуда отправляются те самые катера на острова;) А лучше - если берете планшет с собой, скачайте карту Паттайи с достопримечательностями, думаю пригодиться;) Приятного отдыха! Отель супер! ;))

Все отзывы Мария Мария (12)