Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
23.06.14 - 07.07.14

Соответствует цена- качество!!

Путешествовали с двумя детьми 5 и 10 лет. Приехали в отель в 9-50. Заполнили анкету, пошли на завтрак. В 10 часов уже так называемый поздний завтрак,т.е.ничего не обновляют, кушайте,что осталось. Заселили в 11-45. Номер нормальный. Дали у бассейна, без доплат. Убирали номер вполне удовлетворительно. Бельё меняли за 14 дней 4 раза. Выкладывали фигурки,цветочки. Комнлект полотенец( 4 больших,два маленьких и два для ног) меняли каждый день.

Еда вкусная, не очень разнообразная. Но всегда можно найти, то что хочется. Подача очень красивая,впрочем как и всегда в Турции.

До пляжа ходят автобусы. Проблем нет. Ехать ровно 6 минут. В автобусах кондей, поэтому никакого дискомфорта.

На пляже песок жёлто серый. Лежаков хватает. Море очень тёплое, в 70 ти метрах от берега песочная коса.

Отель ориентирован на отдых с детьми. В 23:00 на территории тишина.

Отель 4* . Анимация ,на мой вкус достойная. Особенно персонаж по имени Абу.!!!!!

В Белеке отдыхал четвёртый раз, есть с чем сравнить. Поэтому по соотношению цена- качество очень советую. Но с детьми от четырёх до двенадцати лет. Не молодежный, не стариковский...

Добавлено 08.07.14 11:23 (1 121 символов в тексте)

16:59 10.07.14

Добрый день. Почему не советуете отель для отдыха с детьми младше 4 лет?

19:34 10.07.14

Столиков, что бы покормить малыша до двух лет, в ресторане не достаточно.
Возить на море, даже 5 минут на автобусе, не очень удобно. Детский клуб расположен около основного бассейна, там достаточно шумно и прямое сонце. Нет ни деревьев, ни навеса.

20:34 10.07.14

Спасибо за ответ:) думаю для нас это будет не критично - в прошлый раз наш дитятя предпочитал трапезничать сидя в коляске, ну а в детском клубе мы уж точно засиживаться не будем. В любом случае деваться нам уже некуда - тур оплачен)) Надеюсь все будет ок)

22:13 10.07.14

Отдыхайте с удовольствием

12:37 12.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас Дмитрий за оставленный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV