Регистрация: 10.07.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемый отдых в Tiran Island!

Мы отдыхали в этом отеле в июне. Перед поездкой читали отзывы,ожидали худшего. Но, приехав убедились в обратном! Очень уютный отель,приятный и вежливый персонал. Размещение быстрое,без проблем.Номера чистые уютные. Убирают каждый день и мастерят из полотенец разных зверушек)) Море очень красивое,много рыбок и кораллов,для любителей самое то) Бассейн большой и очень чистый,там за ним тщательно следят.

Особое спасибо Аниматорам! Во главе которых был Кимо (Карим), на редкость добрый,обаятельный и веселый человек! Настроение поднимает одним своим присутствием!)) И конечно огромное спасибо его команде: Даше,Кате,Алене, Магушке и Конору! Ребята молодцы! Интересная шоу-программа каждый день! Ребята с утра до вечера развлекают народ)

Территория отеля большая, есть бар и кальянная,где можно провести приятно время. Питание хорошее, может для особых гурманов не совсем разнообразное,но всегда есть мясо,рыба и разнообразные овощи и фрукты,голодным точно не останешься)

Уезжать совсем не хотелось) Обязательно посетим этот отель еще раз!!!))

Любимки в ресторане

Мы с сеструлей в лобби баре

Добавлено 08.07.14 11:32 (1 061 символов в тексте)

13:11 10.07.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста с берега можно зайти в море? Ребенку 3-х лет?

15:20 10.07.14

Добрый день!! С берега зайти можно только в спец.обуви, т.е в тапочках резиновых) Т.к об кораллы можно повредить ноги.

16:00 10.07.14

Спасибо большое) это разрешается там, я правильно поняла? в одном отзыве читала просто, что не разрешают на дно вставать?

09:37 14.07.14

Там это не запрещено.Просто опасно без обуви,особенно детям.Хорошего вам отдыха!))

12:04 20.07.14

Дорогая Анна !
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о команде аниматоров. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

10:08 21.07.14

а в отеле продается специальная обувь для купания и в какую цену?

12:35 22.07.14

Ксения, да продается,на территории отеля есть магазинчики, где можно купить такой товар.

16:44 28.07.14

Анна а до моря пешком как долго идти , и еще хотелось бы узнать за территорией отеля есть куда сходить

16:09 14.08.14

Лана, до моря совсем не далеко,5 минут ходьбы или на автобусе 2 минуты.
За территорию отеля можно выехать с аниматорами, они предлагают разные развлечения,дискотеки.
Можно съездить на рынок,если интересно,на такси минут 15 езды.
Так же туроператоры предлагают разные экскурсии)
Хорошего вам отдыха!