Регистрация: 08.07.14
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

Незабываемый отпуск

Дорогие отдыхающие! Старлайт просто замечательный отель!!!

Я зарегистрировалась на сайте специально для того, чтобы написать отзыв и выразить огромную благодарность отелю и всему персоналу.

Ездили на 10 дней с мужем в свадебное путешествие! Отель выбирали долго, месяца 4, в Турции были оба, и собственно говоря есть с чем сравнить.

Прилетели к обеду, покушали и нас сразу заселили.

Номер по путевке был стандартный в бунгало...но нам в подарок от отеля предоставили шикарный номер в главном корпусе, с видом на море. Сразу же принесли корзину цветов, потом вино, фрукты. Номер - ШИКАРНЫЙ, большой, 2 кровати, кресла, столики, стулья - все есть, большой балкон с видом на море и в целом на всю территорию, ванна-туалет раздельно, гардеробная, плазменный телевизор, система климат контроля порадовала отдельно - в номере всегда была наикомфортнейшая температура! В дополнение ко всему этому нам презентовали еще одно посещение ресторана а-ля карт бесплатно, а также доступ к прекраснейшему вип-бассейну.

Администрация отеля - ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ СПАСИБО!!!

Муж отдыхал до этого в очень престижных отелях, типа Серенити и Риксос...но отдыхом в Старлайте был доволен не в меньшей степени. Все на высшем уровне - номер убирали ЕЖЕДНЕВНО и очень хорошо!!! Полотенца меняли, гели/душа и тд регулярно доставляли, мини бар пополняли - было пиво Efes, Fanta, Cola, соки, шоколадки, орешки. Весь персонал необыкновенно любезный, добрый, отзывчивый. Работает очень много русских девочек - на ресепшене, в баре, официантки. Официантам - отдельное спасибо, особенно турку, который называл себя Саша (в лобби). В барах хороший алкоголь, как местный, так и импортный - был Red Lebel, текила Olmeca, ром Gavana Club, водка Absolute и много чего еще. Делали вкусные коктейли - мохито, пино-колада и др. Меня лично порадовало местное шампанское - легкое, вкусное и не дурманит голову. Муж пробовал пиво разливное, остался доволен, говорил, что не хуже Efesа, что был в номере.

Отдельно про еду...честно говоря...не представляю, кто вообще может написать что-то плохое про рестораны!

Люди, еды там ОЧЕНЬ много!!! Было все, что только можно себе представить - всевозможные салаты, вплоть до оливье, овощей гриль не счесть - томаты, баклажаны, кабачки, перцы, артишоки, лук порей, капусты брокколи-брюссельская-цветная в разных исполнениях, мяса еще раз повторюсь - ОЧЕНЬ МНОГО и РАЗНОГО!!! Курица (шашлыки - пальчики оближешь), индейка, баранина, ягненок, телятина, гусь, еще что-то...и тоже - вареное, тушеное, гриль, запеченое...много рыбы, была и семга и форель, и рыба в маринаде...Гарниры - сумасшедшие...местный рис - вкуснейший. Обилие фруктов - черешня большая, сладкая, вся как на подбор - ни одной червивой или тухлой. Про сладости места не хватит в отзыве написать - на любого гурмана...опять таки от местных до наших родных пончиков с сахарной пудрой. Официанты в ресторане обслуживают быстро, все чисто, всегда с улыбками, очень приятно. Море хорошее, заход тоже отличный. Весело, музыка, аниматоры работают. Аквапарк - супер, ходили туда чуть ли не каждый день. Зелени много, территория и правда большая, но в пределах разумного. Тут пишут разное конечно, что заблуждались и прочее...не знаю...в первые же дни разобрались, до анимации в амфитеатре шли минут 5-7 максимум. Вечерняя анимация - грандиозна, впечатлили шоу акробатов! Как-то попали еще и на детскую анимацию...могу сказать, что тоже супер! Детей много, все веселые, бегают, прыгают, танцуют, им и подарки раздавали и родителей привлекали. Думаю, что для тех, кто едет с детьми этот отель вообще лучший! Для них там очень много всего. Знакомились там с разными парами и все очень довольны.

В общем, рекомендую этот отель всем - и парам и семьям с детьми. Повторюсь, все наши знакомые в отеле были очень довольны. Все зависит от настроя - если вы едете отдыхать, а не портить настроение себе и окружающим - то все понравится!!

p.s. еще с 11.30 до 16 часов женщина печет лепешки. Очень советую, нереально вкусные, особенно картошка с мясом.

Удачного отдыха!

Добавлено 08.07.14 12:18 (4 028 символов в тексте)

12:51 09.07.14

Ирина!

Спасибо вам огромное за благодарность и такой позитивный отзыв!Мы старались,чтобы воспоминания от отдыха остались надолго в вашей памяти!Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями...

08:08 10.07.14

вернулись из отеля 5 июля, номер был тоже в главном корпусе, правда с видом на горы(!!!!) Подписываюсь под каждым вашим словом!!!!! 100% ПРАВДА!!!!!!

22:01 14.07.14

ещ что видели в барах текилу Olmeca и Havana Club - это не значит .что они входят в концепцию ультраолл. Эти напитки платные ,так же .как и шампусик Moet Shandon за 1200 зелени. Рэд лейбл и водка Абсолют или Смирнофф иногда появлялись в барах в концепции ультраолл, но за 10 дней такие напитки в баре стояли на видном месте только 2 дня .когда их могли налить .а так либо прятались .либо их не было и будьте добры поглощать местные! Заготовок в стаканах для Мохито действительно делалось к в вечеру много - клались на дно лайм и мята - если вас устраивало .что потом туда добавлялся ром и спрайт и коктейль подходил под категорию "вкусного" - рад за вас! Вы уверены . что за шампанское, "легкое и вкусное и не дурманит голову" которое вы пили, ваш муж потом не заплатил 120 USD ибо местное .которое предлагалось,отдавало по запаху забродившим яблочным соком .а пригубить его из нашей компании вообще никто не решился... По-моему Fiesta называлось.

09:17 15.07.14

Отзыв не полный получился у вас...по поводу Olmeca и Havana Club...я лично пила и тот и другой напиток и муж тоже и совершенно бесплатно, это было в лобби по вечерам, не смотря на поток людей все было в наличии. За все 10 дней ручаться не могу, т.к. тусили мы там не каждый день. Но когда все же приходили, всегда все было. Пару раз муж давал чаевые бармену долларов 5, больше за напитки не доплачивали.

22:23 16.07.14

Эти напитки таки относятся к классу премиум! Но спорить с вами не буду - раз пили ,значит пили - может они пошли в зачет чаевых от мужа! Может и за красивые глаза вам их наливали! Я заказывал через официанта текилу. приносили хоть не Ольмеку .но вполне приличную, ром в коктейле я-ля Мохито не знаю какой был .ибо пить этот напиток со спрайтом было невозможно . а джин .если разбавляют невыдохшимся тоником в коктейле можно было пить и местный.

Все отзывы Ирина (2)