Регистрация: 14.04.14
июне 2014
29.06.14 - 07.07.14

Хотелось бы лучше, но не все так плохо

Отдыхали в конце июня-начало июля. Поселили в блоке А, шестой этаж. Приехали мы в семь утра, 10 долларов в паспорте сделали свое дело-заселили сразу, комната с видом на море. А вот приехавших с нами одну маму с сыном отправили в блок С, а второй взрослой семейной паре сказали, что мест нет и из заселят после 14.Вот такое распределение - заселения.

По номеру замечаний нет все чисто,Отличный вид на море. Но уборка тоже происходила выборочно. Полотенце развесят, постель заправят по-своему, а вот со стола вытереть забудут и пол помыть тоже. Шампуни-мыло не ставили, только при въезде 2 шампуньки, и 2 мылка. Хотя в блоке В ставили ежедневно по 1 шампуне и мылу. Тоже непонятно, как происходит уборка в блоках.

Бассейн отлично, ребенок 8 лет оттуда не вылазил, море теплое. Зайти-выйти песок узкая полоса, но проблем не было всем песочного берега хватало. Шезлонги можно найти всегда, хотя многие занимают с утра.

Спа-центр. Массажисты хорошие, кому нужен курс массажа рекомендую.Мы делали у НАди, но есть ещё мужчина Баря его тоже хвалят.

Столовка. Выбор большой, курица каждый день, обед-ужин котлетки. Суп -пюре обычно 2 х видов.Салатов много. НА завтрак обязательно молочная каша- часто рисовая или кукурузная. 7 видов хлопьев, мюсли. Молоко холодное-горячее. Автоматы с кофе круглосуточно. Дыни, арбузы каждый день много, а апельсины утром, один раз виноград был, но нам не достался. Голодные не были, но на полдник картошка -фри ни разу не доставалась. И всегда очереди,,, За горячим постоянно приходилось стоять.

Экскурсии. Обзорную по Алании брали на улице. У Библио-глобуса пиратскую яхту и дельфинарий.От отеля пикник на горную реку Дим-чай. Все отлично!!

Но как же задолбало вымогательтельство чаевых!!!! Мы заплатили за экскурсию- какие чаевые? Нет, на каждом углу банки, в автобусах корзинки, при выходе человек стоит выпрашивает...Это так выглядит гостеприимство?

Постоянно на пляже и территории отеля посторонние, много турок на пляже отеля, а на территорию других пляжей посторонних не пускают, а тут проходной двор.

Ехать в отель можно, но требуйте заселение в блок А или В! , прям требуйте, иначе испортите весь отдых.

С детками можно ехать, питание позволяет, бассейн есть для всех возрастов- даже для малышей! Анимация слабая, вечером мультики и детская дискотека. Днем разукрашивают футболки или рисуют песком - детская комната не плохая на улице.

номер на 6 этаже

Логотип отеля

Вид из нашего номера, 6 этаж

Добавлено 08.07.14 12:19 (2 381 символов в тексте)

15:04 08.07.14

Ну, хоть нормальные отзывы пошли. А то сплошной негатив. Большое спасибо за отзыв!

18:25 08.07.14

+1 отзывы до этого просто печальные или все хотят что бы им за эти деньги лизали ***** как говорится. Вот отзыв по существу нечего лишнего.

18:54 08.07.14

Ну, Владислав, извините, мы тоже едем отдыхать и заплатили довольно приличные деньги, на которые можно было отдыхать в частных мини-отелях российского юга, ни в чем себе не отказывая.

21:06 08.07.14

650 y.e в полне адекватно за 10 дней, по поводу мини отелей не чего не скажу не бывал, но думаю за эти деньги шикарного не чего не будет.

23:46 08.07.14

У нас за неделю почти такая сумма получается, 1875 на троих, а в прошлом году объездили весь Крым и Тамань, останавливались в мини-гостиницах, питались в кафе и ресторанах, каждый день по 1-2 экскурсии или дегустации, за 3 недели - 2500 у.е. на троих.
В этом году решили в Турцию, т.к. ограничены по времени и решили сравнить, правда ли за границей дешевле и лучше. То что не дешевле уже понятно, так хотелось бы без негатива.

00:14 09.07.14

Елена, спасибо за отзыв, по поводу блоков и экскурсий намотаем на ус.

18:00 09.07.14

Впечатления ясны

12:32 10.07.14

Чаевые приняты во всем мире и только русские до сих пор не знают и не понимают, что это правило хорошего тона.

23:29 10.07.14

Спасибо, всё же слегка обнадёживаете, что не всё так плохо, как некоторые пишут. Поедем)))

21:11 11.07.14

и мы едем. А куда деваться

20:51 04.08.14

я вот который раз читаю, что пишут: просите корпус А и В, на С не соглашайтесь! как нам сказали в тур. агенстве, корпус С идет от анекса, то есть только с этим тур. оператором. И к тому же, корпус С дешевле, чем другие. Мы брали от корал тревел, и гораздо дороже, чем анекс, и это на то же количество дней! Вот я и хочу спросить, если мы покупали путевку не от анекса, могут ли нас изначально заселить в корпус С??? или люди, которые пишут, что просили чтобы их переселили в другой корпус, просто при покупке путевки пожалели денег????

18:52 07.08.14

Русские не привыкли давать чаевые, это да. С другой стороны, есть много за и против чаевых. С одной стороны, чаевые стимулируют работать лучше. С другой - чаевые это как повышение зарплаты, когда ее впервые повышают, испытываешь большую радость и благодарность. Потом привыкаешь и начинаешь воспринимать как должное. Брат ездил впервые в Египет, было все включено и не было нужды за что-то доплачивать. Но он дал чаевые бармену, тот весь вечер мешал ему разные коктейли. На следующий день по совету друзей он ничего не давал этому бармену, и тот ко всем относился нормально кроме него, надулся и не обращал внимания. Так что давать или нет дело ваше, но к хорошему быстро привыкают.