Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО )))

Всем привет! Только вернулась из этого замечательного отеля!!! Отдых был супер-пупер отличным. Понравилось все, без исключения. Начну по-порядку. Расселили за 2 минуты, что поразило меня. Всем сотрудникам ресепшена благодарность. Номер стандарт, но нам хватило места. В номере все работало исправно, все необходимое в номере было. Относительно еды………… Людииии (Обращаюсь к тем, кто чем-то недоволен остался), вы простите, чем дома питаетесь????? Я такого изобилия и разнообразия не видела давно, хотя в Турции не первый раз.. Куча овощей, фруктов, солений, сладостей, гарниров видов 5-7 каждый ужин (картошка и пюре, и по-деревенски, и фри, и рис, и макароны и т.д.), супы, а мясо.. Его в достатке – и баранина, и говядина, и рыба 2 видов, и курица тушеная, курица гриль, печень, сердце. Как можно остаться голодными???? На турецкую ночь были и мидии, и креветки на гриле. Вообщем ,не набрать там несколько кг невозможно!!!! Относительно территории, для центра Кемера она очень большая, разделена на 2 зоны: с одной стороны Волк и развлечения для детей, с другой – анимация для взрослых. Скучно не было никогда, ни днем, ни ночью. Анимация… это вообще, выше всех похвал. Состоит из турецких и украинских ребят. Все, как на подбор, просто умнички. Утром и днем дарц, стрельба из ружья, пляжный волейбол, водная гимнастика, зарядка, танец живота, игры у бассейна. Вечером разные шоу: мисс отель, мистер отель, лучшая пара, танцевальные шоу (Гаваи, Майкл Джексон), живая музыка, акробаты из кении, китайский цирк, камеди шоу, живая музыка, после некоторых шоу около бассейна проводилось караоке и водное поло, вечерний футбол, вообщем, всего и не перечесть. И конечно же супер-мега крутое шоу – ФАЕР-ШОУ, в главной роли с Эмре, он просто SUPER STAR. Помимо того, что он профессиональный фаер-мэн, так еще и потрясающий актер (учувствует в камеди сценках), и еще неповторимый MC. Заведет любую публику!)))) Хотелось бы отметить всю анимацию: Анечек двух, Алину, Егора, Нуримана, Женю, Настю, Ахмета, Онура, Селин и Леночку из мини-клуба – все молодцы. И конечно же аркадешечку Бирола – менеджера анимации. Подобрать такую команду – это большое дело! Также хочу отметить прогулку на яхте. Я успела прокатиться и утром, и днем, и ночью – это были незабываемые моменты, которые так же украсили dj Бирол, MC Эмре и dj Онур. Подытожив, хотелось бы сказать, еще раз спасибо всем-всем сотрудникам отеля. Обязательно вернемся! Уезжали со слезами на глазах, но с мыслью о скором возращении. GRAND HABER ты лучший!!!!!

Добавлено 08.07.14 15:04 (2 512 символов в тексте)

13:20 09.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ АЛЛА !
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв , очень рады что Вам понравился отдых !
Будем оооочень рады видеть Вас снова .
С уважением и пожеланием хорошего дня ЭлифGuest Relation

Все отзывы Алла (1)