Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Полное разочарование в отеле Matiate

Отдыхали с семьей и с друзьями. Были в этом отеле уже во 2-ой раз. Первый раз отдыхали 5 лет назад.- были в полном восторге, отличный семейный домашний отель., приехали во 2 раз и получили полное разочарование в отеле и его персонале. Чтобы получить хороший номер-надо заплатить 50$, мебель в номерах уже вся старая, замызганная. В нашем номере на 4 этаже-мансарда, на потолке потеки с крыши-при нас приходил мастер и замазывал стены, 3 дня не работал кондиционер, долго не могли сделать, пока уже не высказали в грубой форме. Отношение к русским сильно изменилось. Персонал стал далеко не дружелюбный, питание -только овощи, курица и рыба(селедка,скумбрия). Из всех остатков делают новые блюда на следующий день.Из фруктов только арбуз, дыня. Для детей нет соков, а юпи-фрути. Детского меню нет, детям кроме макарон есть нечего. С 16.00 до 16.20 выдают мороженое . Бассейн не чистят, только постоянно вечером наливают по 10 лит. хлорки.Анимация каждый день для детей одинаковая. С аниматорами русским общаться нельзя-при нас выгнали 2-х аниматоров-девушек из России.Пляж территории отеля маленький, неухоженный, везде валяется мусор. Спиртное очень низкого качества, бар работает только у бассейна и в "столовой" с 10.30 до 22.00, в одни руки дают только 2 порции. Делать коктейли не умеют, все на лишь бы отвязались.

Общались с местными жителями, продавцами-турками, которые то же подтверждают , что отель очень сильно изменился и не в лучшую сторону. В отеле только одни русские, украина, беларуссия, казахстан.

Отелю до 4 очень далеко, он скатился на 3, и даже не на твердую 3.

Добавлено 08.07.14 15:59 (1 593 символов в тексте)

13:23 13.05.15

Юлия, то что к русским изменилось отношение - так это нормально. Я столько раз наблюдал откровенных свиней в майках "Россия"... господи, неужели вы считаете, что туркам не плевать такая вы или не такая? Они видят - русский, значит агрессивный, пьяный, грубый. Все.