Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

Отличный отель!

Недавно вернулись из данного отеля. Решила тоже оставить свой отзыв. Отель понравился. Весь персонал очень радушный, все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела. Номера в отеле стандартные, две кровати, телевизор, фен, балкон, все работает. Уборка каждый день. Очень понравилась прогулка на яхте. Яхта отельная, что является несомненно плюсом отеля. Выехали в 10 утра, в 16.00 вернулись обратно. Успели и покупаться, и позагорать, и потанцевать в пене. Впечатления после прогулки остались очень позитивными. Территория красивая, зеленая и чистая. Еда в отель очень вкусная и на любой вкус. Много видов гарниров, мяса, сладостей. Анимация отличная, веселая и не навязчивая. Приглашали играть в бочу, дарц, стрельбу, на пляжный волейбол, на аэробику, мы старались участвовать во всем. Вечерами анимация тоже развлекала, показывали интересные шоу. Очень понравилось огненное шоу, с участием Эмре, Ани и Жени, танцевальные шоу тоже не оставили равнодушными, живая музыка, караоке, мисс и мистер отель, и еще много различных номеров. Все было достаточно весело. Команда очень веселая, всегда поддерживали настроение туристов. Спасибо Биролу, что организовал такую команду. После 23.00 работала диско Волк. Жаль, что народу там мало((((( Хотя место, где разгуляться предостаточно, музыка отличная, место много, бар бесплатный – все условия кинуться в пляс, но народу мало. Неподалеку от отеля находятся дискотеки большие – Аура, Инферно, Кристал, куда приезжают звезды. Мы застали Тимати). Если будет возможность, приедем в Гранд Хабер еще раз. Спасибо всем за отличный отпуск!

Добавлено 08.07.14 16:20 (1 577 символов в тексте)

15:09 10.07.14

Добрый день, Светлана!
Спасибо большое за позитивный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала. Мы рады, что отдых в Grand Haber оставил у Вас столько положительных эмоций. Надеемся вновь увидеть Вас у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Света (1)