Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отдыхали с семьей с маленькими детьми.

питание на 4-. вроде бы всего много, но одно и тоже. особенно в период когда приехала куча детей (спортивный лагерь), практически одна картошка фри. молока не было, приходилось за отдельные деньги просить официантов принести его.

море далеко, ехать на втобусе, утром он переполнен, даже 2 подряд идущих автобуса не спасают ситуацию. была ситуация, что мне с двумя детьми пришлось уехать, а муж приехал только чере полчаса, тк тарнспорта больше не было.

ждать водитель не собираются, опять же произошла такая ситуация, что мама села в автобус, а папа с ребенком был на подходе, нужно было подождать секунд 30-40, очем мама очень просила, но водитель закрыл дверь у них перед носом и уехал.

номера практически не убирали, первый раз убрали только на 3 день, а потом вроде как ежедневно, но только меняли полотенца и переодически поправляли кровать( без смены постельного белья).

бассейнов много, но пользоваться можно только центральным, как нам пояснили сотрудники отеля. горки практически все время не работали.

анимациЯ НИКАКАЯ. 2 девушки блондинки (аниматоры, они уже уволены)- проявляли очень "большой интрес" к мужчинам-туристам, не смотря на замечания. и это не клевета (об этом нам сами рассказали их основные работодатели, в результате чего с ними и распрощались)

Отдельная "благодарность" гиду Наталье от Пегаса (уж очень хочеться разместить ее фото). Ужасней человека просто не встречали- хамка!!! по-моему цель ее прибывая там, не делать ваш отдых лучше, а наоборот... никогда нет на месте, разговаривает с вами с высока и хамит еще при этом.

первый раз попали в отель такого уровно ( по стечению обстоятельств), и надеюсь это был последный раз.

Добавлено 08.07.14 17:08 (1 720 символов в тексте)

17:58 08.07.14

бассейнами нельзя пользоваться ? )))) вас развели )) я даже по ночам спокойно купался возле домика ( и не один я) ни кто слово не сказал.

19:54 08.07.14

я купался во всех,кромее детских, какие к черту запреты, что вы пишете? про девушек аниматоров пристающщих к мужикам тоже как то слабо верится.

10:24 09.07.14

Как я с Вами согласна о гиде Наталье,называет она тупые туристы,мол я все объясняю правильно,а вы не чего не понимаете.

15:09 09.07.14

про девушек аниматоров можете не верить, это ваше право. но они к счастью были уволены. и сейчас там другая команда аниматоров, я думаю более достойных.

15:11 09.07.14

кстат, и если кому предложат поехать платно на более чистый и лучший "черепаший пляж", то это все вранье. пляж вообще не оборудован, куча строительного мусора на его территории. а детям понаобещали чуть ли не самих черапах там.

15:12 09.07.14

про бассейны значит развели, но это минус персоналу

15:44 09.07.14

5$ за прогулку на кораблике нам было не жалко, море там чище, лежаки и зонтики дали бесплатно.черепах там мы не видели.

15:45 09.07.14

15:45 09.07.14

13:39 12.07.14

Светлана, добрый день!
Спасибо Вам за подробный комментарий и потраченное время на его написание.
Как уже мы писали Вашей коллеге под ником ALENUSHKA, нам жаль, что Ваш отпуск ассоциируется с неприятным инцидентом, связанным с вызовом жандармерии в связи с недопустимым поведением на территори и гостиницы. Также напоминаем, что отношения гида и гостя никак не связанны с администрацией отеля. Вы всегда можете обратиться за помощью или пожеланиями напрямую.
В любом случае, Ваши замечания уже учтены.
Нам жаль, что вы не уехали от нас, как большинство гостей , с хорошими воспоминаниями и желаем вам провести на "отлично" следуюзий отпуск.

с уважением,
River Garden HV